Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "House Builder"

Строительная компания "House Builder" - занимается строительством индивидуальных жилых домов и коттеджей под ключ и полной организацией строительства в Анапе и Анапском районе.

Сотрудники нашей фирмы имеют специальное образование и обладают всем необходимым опытом в различных областях строительства, что обеспечивает строгое следование технологиям в строительстве, а также соблюдение всех строительных норм и правил. Налаженные в течение многих лет связи с поставщиками строительных материалов гарантируют нашим заказчиком, своевременные сроки поставки, высокое качество поставляемых материалов и выгодные цены.

Мы сопровождаем наши объекты на всех этапах от проектирования до ввода построенного объекта в эксплуатацию. Многолетний опыт работ и сотрудничество со специализированными организациями позволяет нам решать задачи любой сложности, в том числе организовать работу архитектора и дизайнера интерьера, проведение инженерно-геологических изысканий на месте предполагаемой постройки коттеджа, адаптацию проекта и привязку дома к участку, юридическое сопровождение при оформлении всей необходимой разрешительной документации для строительства.


Фирма Строительная компания "House Builder" работает только в городе Анапа;

Фирма Строительная компания "House Builder" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Анапа, ул. Некрасова, д. 111 « показать на карте
Телефон:+7 (988) 331-27-82
+7 (988) 331-27-82
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://дом2020.рус
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Строительная компания "House Builder" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики