Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Земельный Фонд"

Малоэтажное строительство в городском округе Подольск.
Компания «Земельный Фонд» была создана на основе юридической компании «Феникс», изначально с целью оказания помощи гражданам в реализации из прав на получение бесхозных государственных земель, что и было успешно реализовано в 2018-2019 годах.
Приобретя достаточный опыт в земельных вопросах, уже в 2019 году мы приступили к разработке такого алгоритма приобретения собственного жилья в Московской области, который будет доступен практически всем работающим гражданам.
Этот алгоритм позволяет сэкономить на всех этапах реализации проекта, от приобретения земельного участка до оформления дома в собственность, включая подготовку к строительству и, как следствие, не переплатить за само строительство.
Активное взаимодействие со строительными компаниями привело нас к выводу о том, что наличие собственного штата специалистов-строителей более эффективно, в первую очередь, с организационной точки зрения, что в итоге сподвигло нас к преобразованию юридической компании в строительную необычного формата.
Теперь мы рады предложить нашим клиентам полный комплекс услуг в направлении создания собственного жилья практически под любой разумный бюджет.



Фирма ООО "Земельный Фонд" работает в городах:

Фирма ООО "Земельный Фонд" присутствует в рубриках: Выключатели; Дренаж, дорожки, системы полива; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Короба и лотки для кабеля; Монтажные коробки; Отделочные работы и ремонт; Печи и камины; Прочие строительно-ремонтные услуги; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Сантехнические работы; Светильники; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Умный дом;
Оценка (7 оценок):
5.9
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (977) 714-70-41
+7 (977) 714-70-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://fondzemli.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Земельный Фонд":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Земельный Фонд": всего 4 отзыва для этой фирмы

Евгений26.01.2020 00:35
Благодарим за подробную консультацию. Как всегда денег не хватает на то, что хотелось бы получить, поэтому стараимся экономить. Вот у них интересная такая схема решения жилищного вопроса. Мы приехали, нам все рассказали. Понравилось. Заключили договор и получили таки землю в Подольске. Весной будем строить дом. Спасибо
 Процитировать
Алиса Владимировна18.02.2020 08:57
обратились в компанию по рекомендации друзей (хотим построить дом), специалист подробно ответил на все вопросы, возникающие в ходе консультации- по срокам строительства, по материалам, по разрешительной документации и т.д.; после все-таки мы сравнили стоимость строительства с 2-мя другими строительными компаниями, однозначно строить наш дом будем в компании «Земельный Фонд»
 Процитировать
Ольга17.03.2020 00:31
Начало строительству положено! Хотим сказать огромное спасибо строительной компании Земельный Фонд. Компания помогла приобрести участок по стоимости значительно ниже рыночной в Подольске, разработали дизайн проект с учетом наших пожеланий и возможностей, что не мало важно-так как бюджет у нас ограничен; ждем с нетерпением завершения строительства, хотим переехать в дом к новому учебному году детей. Почему мы выбрали Земельный Фонд-все четко, прозрачно, есть понимание за что мы платим; соблюдают все прописанные сроки и пункты договора
 Процитировать
анна21.04.2020 12:46
Наш участок под Чеховым (Молоди) мы купили 7 лет назад. Своими силами возвели дом на 78 квадратов, по прошествии времени поняли, что изначально надо было строить дом большей площади и грамотно планировать жилое пространство и коммуникации. Стали искать решение, как в быстрые сроки увеличить дом и качественно провести работы…. нашим планам помогла компанию Земельный Фонд-сделала для нас проект реконструкции. Согласовала компания все сама в нескольких инстанциях, когда стройка закончилась-мы приняли дом у компании, нас все устроило-качество выполненных работ, интересный проект, цена стройки. СПАСИБО
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики