Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Лосев Н.А. (ДОМОДЕЛ)

Компания «Домодел» специализируется на возведении деревянных домов и хозяйственных построек под ключ по Московской области с 1995 года.

Каркасные дома и бани, брусовые дома и бани, каркасно-щитовые дома, дачные дома, веранды, беседки, срубы, хозяйственные постройки и другие строительные конструкции, которые понадобятся тем, кто предпочитает жить и отдыхать за городом.

Мы возводим строения из древесины, которая растёт в Архангельской, Кировской и Вологодской областей. Северная древесина обладает большей плотностью и в ней меньше заводятся насекомые-вредители, что немаловажно для долговечных строений.

Строительные материалы проходят двойной контроль. Приобретаются у проверенных поставщиков, с которыми сотрудничаем более 10 лет, и еще раз проверяются нашими специалистами. Мы отвечаем за безопасность и качество продукции, поэтому на каждую постройку даем гарантию 5 лет.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

1 этап. Подготовка.
- Готовим проект с учетом всех пожеланий заказчика.
2 этап. Обсуждение.
- Вносим поправки и ищем оптимальное решение между пожеланиями заказчика и строительными нормами и правилами (СНИП, СП).
3 этап. Строительство.
- В процессе строительства, когда появляются очертания будущего дома, можем внести изменения в проект - добавить веранду или достроить мансарду, если это не противоречит технологии строительства.
4 этап. Сдача объекта.
- Мы уверены в качестве своих работ, поэтому даем гарантию – 5 лет.

По данным Яндекса на 2019 год «деревянные дома» искали 600 987 раз, «кирпичные дома» - 137 131 раз. Статистика показывает, что люди интересуются больше домами из дерева. Почему же выбирают именно этот строительный материал?

Во-первых, дерево - экологически чистый природный строительный материал, который не оказывает негативного воздействия на организм человека.
При надлежащем уходе деревянный дом прослужит 100 лет.
Легкие и мобильные конструкции без труда переносятся на участке, что экономит место.
Построить деревянный дом, можно за короткие сроки. Например, дом для постоянного проживания строим за месяц; дачный дом, баню за пару недель; беседки, хозяйственные постройки за несколько дней.
Ну и главное, деревянные постройки в 1,5 раза дешевле кирпичных.


Фирма ИП Лосев Н.А. (ДОМОДЕЛ) работает только в городе Коломна;

Фирма ИП Лосев Н.А. (ДОМОДЕЛ) присутствует в рубриках: Кровельные работы; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Прочие кровельные материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Системы водостока, снегозадержания; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Фальцевая кровля;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 368 « показать на карте
Телефон:+7 (496) 613-11-80
+7 (926) 675-82-98
+7 (929) 652-19-97

+7 (496) 613-11-80
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.domodel.org
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ИП Лосев Н.А. (ДОМОДЕЛ): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики