Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Севгражданстрой"

Строительная организация «Севгражданстрой» действует на территории Республики Крым с 2012 года. Это многопрофильная компания, выполняющая реконструкцию, ремонт и строительство промышленных, торговых строений и зданий жилого назначения. В том числе организация может являться генподрядчиков. За 7 лет работы на стройрынке Севастополя специалисты сдали в эксплуатацию более 37 объектов капитального ремонта. Знания и опыт сотрудников совместно с мощной материально-технической базой позволяют выполнять самые сложные проекты.


Фирма ООО "Севгражданстрой" работает только в городе Севастополь;

Фирма ООО "Севгражданстрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Компьютерные столы, тумбы; Кровельные работы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для дачи; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Стенки; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Шкафы купе;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Севастополь, ул. Репина, д. 28, оф. 22 « показать на карте
Телефон:+7 (978) 726-61-50
+7 (978) 726-61-50
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ooosgstroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Севгражданстрой": всего 12 отзывов для этой фирмы

Сергей30.11.2018 19:28
Давно мечтали о собственном домике в Крыму, и теперь наша мечта близка к осуществлению. Идут отделочные работы, и если не будет форс-мажора, то к середине августа все будет готово. Строительство от начала до конца ведет фирма «Севгражданстрой», и судя по всему, проблем с завершением не будет. Компанию выбрали по отзывам. Надежная компания, настоящие профессионалы. Быстро разработали и согласовали проектную документацию, а после этого без раскачки приступили к строительству. Работают ребята очень профессиональные, есть все необходимое оборудование, очень требовательный прораб - в результате за три месяца дом почти построен.
 Процитировать
Юлия21.12.2018 12:31
Пишу свой отзыв. У компании «Севгражданстрой» заказывали демонтаж старого производственного помещения. КПорученную работу выполнили быстро и профессионально, с соблюдением всех инструкции Госстроя. На месте старого здания планируем строительство небольшой гостиницы. Сейчас ребята из «Севгражданстрой» занимаются разработкой и согласованием проектной документации. По завершении этого этапа начнется строительство. Естественно, и эту работу поручим им же. Компания доказала, что является ответственным и надежным подрядчиком, которой можно поручить работы любой сложности.
 Процитировать
Без имени10.01.2019 09:05
Понравилась оперативность: замерщик из «Севгражданстрой» практически сразу приехал нашего разговора с менеджером. Изучался грунт, затем составили проект-план и только после этого приехал экскаватор. Хорошо организована работа в команде, ребята созваниваются, решают, все быстро, слаженно. В общем, сдали котлован в намеченный срок, как мы договорились. Работать с этим исполнителем нашей фирме понравилась, так что оставляем позитивный отзыв, желаем успехов в дальнейшем. В дальнейшем планируем еще раз обратиться.
 Процитировать
Анна02.02.2019 05:29
Долго искали качественную организацию, читали разные отзывы, остановили выбор на строительной организации "Севгражданстрой". Заказали кровельные работы. Приехали произвели подсчёты работ и приступили к работе, незначительный нюанс то что пришлось их ждать чуть чуть больше чем оговаривались. Кровлю сделали очень быстро, плюс вывезли строительный мусор, нам не пришлось ничего делать. Организация показала себя с лучшей стороны.
 Процитировать
Андрей19.02.2019 12:37
На основе отзывов в интернете и рекомендаций знакомых обратились в "Севгражданстрой". Со специалистом компании предварительно согласовали смету, необходимую для постройки дома из керамического кирпича площадью 120 квадратов. Озвученная сумма меня устроила и мы подписали договор, в котором закрепили окончательную стоимость, а также сроки окончания работ. Понравилось, что дом был построен на десять дней раньше согласованного срока. Никаких нареканий к качеству строительных работ нет.
 Процитировать
Спасибо23.04.2019 10:09
Имеем положительный опыт сотрудничества с компанией ООО "Севгражданстрой". Сотрудники данной организации показали себя исключительно с положительной стороны. Наш не маленький по объему заказ - демонтаж и установку кровли ребята выполнили качественно и в срок. Стоимость выполненной работы оказалась умеренной и изначально соответствовала заявленной цене. Наверняка мой отзыв будет полезен для тех, кто задумывается о масштабном капитальном ремонте.
 Процитировать
12327.04.2019 21:12
Мы обратились в Севгражданстрой по рекомендации соседей, которые заказывали здесь кухонный гарнитур в квартиру - жене понравилась их новая кухня, а отзыв знакомых весомее рекламы. Нам нужна была кухня на дачу после капитального ремонта. Один из готовых проектов нам подошел, но потребовалось его немного доработать под нестандартные "дачные" размеры, надстроить дополнительным модулем по высоте. Да, доработка несколько увеличила стоимость и время ожидания (изначально мы планировали купить готовую мебель без дополнений), но в итоге мы имеем светлую, удобную и очень вместительную кухню с гарантией.
 Процитировать
Отзыв04.05.2019 08:51
Занимаюсь молочным животноводством. В связи с расширением бизнеса, возникла необходимость оперативного строительства помещений для коров. Коллеги рекомендовали компанию Севгражданстрой. Основываясь на рекомендациях и отзывах коллег, заключил с этой фирмой контракт на строительство. Специалисты этой же компании осуществляли составление проекта коровников. Затем приступили к непосредственному строительству, которое длилось около полугода. Они же произвели внутреннюю отделку помещений. В этой компании работают действительно профессионалы своего дела
 Процитировать
Оксана01.06.2019 14:59
Надумали делать ремонт в квартире, искали сначала по сайтам, потом решили пойти проверенным способом- поспрашивать у знакомых. Отзывы самые хорошие получили про Севгражданстрой. Не пожалели вообще. На кухне поменяли полы и обои, потом решились на перепланировку спальни, поменяли там всю проводку даже нам. Все сделано круто. В следующем году планируем строить дачу на участке. За помощью точно обратимся к Севгражданстрой, спектр услуг большой, качество работы проверили теперь сами.
 Процитировать
imya16.06.2019 18:13
Пишу отзыв об этой фирме, потому что заказывали в «Севгражданстрой» работы по подвальной разводке холодного водоснабжения. Нужно было:
1) Выполнить демонтаж старых металлических труб.
2) Выполнить монтаж пластиковых труб.
За один день рабочие справились с поставленной задачей. Сложностей никаких не возникло.
 Процитировать
Гена07.07.2019 11:34
Требовался подрядчик на возведение ресторана в Судаке. Проект был не сложный, но имелись нюансы. Сам участок был проблемным: грунтовые воды близко, грунт "тяжёлый", а площадь застройки получалась более 250 м2. Нужно было найти компанию технически хорошо оснащённую. "Севгражданстрой" этому требованию соответствует, отзывы о её деятельности неплохие, позвонил в офис компании. После встречи с представителем фирмы на объекте, заключили договор. Ресторан уже построен, готовимся к открытию. В целом сотрудничество считаю успешным, по ходу строительства возникали небольшие шероховатости, но без этого не обходится ни один рабочий процесс.
 Процитировать
Василий12.07.2019 08:53
Спасибо Севгражданстрой. Нам недавно, надо было заменить крышу на старом складском помещении. Строителями этой организации работа была выполнена в кратчайшие сроки, о которых мы договорились заранее, и на очень высоком качественном уровне. Понравилось и то, что демонтаж старой крыши и вывоз строительного мусора также были сделаны этой организацией. А самое главное, что и крыша и отплата труда получилась намного дешевле чем в других организациях. Именно поэтому мой отзыв об этой многопрофильной строительной организации исключительно положительный.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики