Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Колсанова Н.В. (МАКС ОКНА КАЗАНЬ)

Хотите купить и установить пластиковые окна или балкон? Ищете надежную оконную компанию которая выполнит установку пластиковых окон в Казани? В нашей компании вы можете заказать пластиковые окна, остекление балкона, лоджии, веранды беседки, а так же купить стеклопакеты и пластиковые откосы.

Компания МАКС ОКНА осуществляет установку ПВХ пластиковых алюминиевых окон, балконов и лоджий в Казани. За 10 лет работы установлены более 15 000 пластиковых окон в квартиры, коттеджи, частные дома. Установлено остекление более 1000 веранд и беседок. Большой опыт в сфере проектирования и установки входных групп, фасадов, офисных перегородок позволяет нам выполнять работы любой сложности.

Менеджеры нашей компании профессионально проконсультируют вас по вопросам выбора остекления, а опытные мастера благодаря слаженной работе установят пластиковые окна в короткие сроки. Высокие объёмы продаж дают нам возможность приобретать материалы у поставщиков по сниженной стоимости, благодаря этому у нас сохраняются доступные цены на пластиковые окна.


Фирма ИП Колсанова Н.В. (МАКС ОКНА КАЗАНЬ) работает только в городе Казань;

Фирма ИП Колсанова Н.В. (МАКС ОКНА КАЗАНЬ) присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Зимние сады и теплицы; Остекление балконов и лоджий; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Строительно-монтажные работы; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Меридианная, д. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (843) 249-50-96
+7 (843) 249-50-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://maxkzn.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ИП Колсанова Н.В. (МАКС ОКНА КАЗАНЬ):

ИП Чижикова Ю. Г ("ЭкоОкна") (90%)
ООО "РУСЬ "Центр Оконных Технологий" (90%)
ООО "Мастер Пласт" (80%)
ИП Бикчантаев Айрат Рустамович (70%)
ИП Митцель М.П (Окна-Гарант) (70%)
ТПК "Мирокон" (70%)
Балкон Дизайн (60%)
ООО " Самарские оконные конструкции" (Окна Сок) (60%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (60%)
ТПК "ОкнаСити" (50%)
ИП Касимова Л.Р. (Торгово-монтажная фирма) (50%)
ТПК ООО "Фабричные окна" (50%)
Многопрофильная компания "Мастер окон" (50%)
Производственно-монтажная компания ООО "Теплый дом" (50%)
ЗАО "Новые Окна Аттик" (50%)
Салон окон и дверей "Премиум" (50%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Новый стиль" (50%)
ТМК "Окна profy" (50%)
ООО "Металлид" (50%)
Производственно-монтажная компания ООО "МонолитСтройСервис" (50%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Декарт инжиниринг" (50%)
ТПК ООО "Окна ТАТАРСТАНА" (50%)
ТМК "Отличные окна" (50%)
ТМК "ТриЛайн" (50%)
ИП Вахитов М.Ш. (Фасадные решения, производственно-торговая компания) (50%)
ТК "Спецмонтажсервис" (50%)
ТПК ООО "Евроокно" (50%)
ТМК "Окна Маркет" (50%)
ТПК "ЕвроСтиль" (50%)
Сеть салонов "Окна Фаворит" (50%)

Отзывы о фирме ИП Колсанова Н.В. (МАКС ОКНА КАЗАНЬ): всего 7 отзывов для этой фирмы

Станислав25.11.2018 20:22
Обратились в эту организацию первый раз летом,второй раз уже в октябре месяце. Оба раза работу свою сделали шикарно, мне есть с чем сравнить-сталкивался неоднократно с заменой окон. Эта организация превзошла ожидания, в хорошем смысле. Вежливо и грамотно общаются все,от менеджера до установщиков, видно что их реально заботит мой заказ, менеджер (спасибо ей отдельное), всю дорогу была со мной на связи, доставка и монтаж как по часам. Замерщик тоже у них профи, после его консультации вопросов и сомнений вообще не осталось. В общем, советовать буду их.
 Процитировать
Ларочка26.11.2018 16:48
Вижу что не зря они везде первые, выбрала их по отзывам, поэтому и сама напишу)
Живу рядом с дорогой оживленной, плюс нужно было поменять окна по требованиям фасада, не очень простая задача, скажу я вам. Но компания справилась на отлично. Поставили мне окошки с каким то звукопоглощающим стеклом (надеюсь правильно написала), по цвету снаружи вообще не отличить от всех остальных окон. Решили мою проблему, так сказать безболезненно и достаточно быстро)) Надеюсь,отзыв будет вам полезен,удачи с выбором)
 Процитировать
Айгуль29.11.2018 17:41
Они нам в доме ставили окна, все понравилось. Качественные красивые окна, привезли вовремя, установили за один день. Мы переживали что растянется установка, у нас большой дом за городом далеко, но монтажники все сделали хорошо. Соседи спрашивают , мы вас советуем)
 Процитировать
Леонид Иванович11.01.2019 15:48
2.5 года назад эта организация поставила нам новые окна, почти закончился гарантийный период и я хочу немного написать теперь о том,как сработала компания и как вели себя окна.
Организация грамотная, конечно сначала было недоверие, как всегда, однако выбрали мы именно Макс окна. Установили достаточно быстро и очень аккуратно, в квартире на тот момент шёл ремонт и наши рабочие стали своеобразной независимой оценкой качества установки окна, нареканий не было и нет до сих пор. Слов нет, конечно же стало тепло,иногда дажн жарко.
Окна на протяжении всего времени эксплуатации вели себя отлично, меня предупреждали что возможно необходимо будет их подрегулировать, но в этом нет необходимости,потому что итак все в порядке. За фурнитуру волновались, оказалось зря.
В общем спасибо за хорошую работу, мы теперь подумываем об остеклении балкона.
 Процитировать
Альберт19.03.2019 16:46
Компания показала себя с хорошей стороны, установили в моей квартире 2 окна и заменили разбитый стеклопакет на балконе. Оперативно, чисто и качественно все сделано было. Цены нормальные, если хотите качества, а не сэкономить.
 Процитировать
Пользователь lebedevartem02.04.2019 15:54
Такие фирмы это редкость в строительной сфере. Очень ответственно подходят к исполнению заказа, видна хорошая работа руководителя и специалистов по подбору персонала. Сотрудники толковые и грамотные, вежливо отвечают, все объясняют и главное, мне не пришлось названивать им и напоминать о себе, они сами всё контролируют.
Установка качественная, это 90% успеха, как известно. Окна тоже отличного заводского качества, ровные и белые. Установка была 3 недели назад, на данный момент все в порядке.
 Процитировать
Диана08.02.2021 17:36
Обратилась сначала для консультации, затем пообщавшись с сотрудниками фирмы поняла что они компетентны и заказала замер. Заключила договор на 5 окон с ламинированным покрытием и тонировкой , выбрала все по каталогам, всё привезли один в один. Установили в один день с доставкой, это очень было для меня удобно. Могу смело рекомендовать макс окна, обращайтесь если вам не всё равно на качество. Дают 10 лет гарантии.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики