Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Зарубин Ю.И. (Строитель)

Наша компания оказывает такие услуги, как обеспечение всем необходимым для занимающихся строительством и ремонтом жилых и нежилых зданий; подбор строительных материалов для любого вида строительства и ремонта; доставка строительных материалов по всей Мордовии до подъезда.

Мы работаем на рынке стройматериалов Мордовии и России не первый год, работаем только с надежными поставщиками, которые отвечают за качество своих товаров многолетним опытом. Закупая кирпич, гипсокартон, цемент, щебень или многое другое, можно не беспокоиться о том, что в вашей покупке будет некондиция или низкосортные материалы. Все, что Вы покупаете у нас прошло обязательную сертификацию и проверку.

Обученный персонал с радостью поможет Вам разобраться в широком ассортименте товаров, чтобы Вы нашли именно то, что нужно.


Фирма ИП Зарубин Ю.И. (Строитель) работает только в городе Саранск;

Фирма ИП Зарубин Ю.И. (Строитель) присутствует в рубриках: Герметики; Гипсокартон, гкл, гвл; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Другие изоляционные материалы; Затирка и прочие сухие смеси; Кирпич; Лакокрасочные материалы; Металлорежущий инструмент; Плитка и камень тротуарные; Прочие кровельные материалы; Рубероид и прочие битумные материалы; Строительно-монтажный инструмент; Утеплители; Цемент, цементные краски; Шлифовальные машины; Щебень;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Саранск, ул. Строительная, д. 2Б « показать на карте
Телефон:+7 (8342) 30-96-30
+7 (8342) 30-91-30
+7 (927) 276-96-30
+7 (8342) 30-96-30
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroi13.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ИП Зарубин Ю.И. (Строитель): всего 1 отзыв для этой фирмы

Геннадий20.12.2017 08:23
Магазин для покупки всего для стройки, понравился приемлемыми ценами и складом с огромным ассортиментом. Персонал вежливый. Не очень удобное расположение магазина. но для меня это не главное.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики