Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "КЭЛПИ"

Монтаж систем отопления загородного дома под ключ
в Москве и Московской области

Компания ООО «КЭЛПИ» основана в 2010 году в Тверской области. За 8 лет работы, мы стали лидерами по монтажу систем отопления в частных и загородных домах под ключ в этом регионе. На сегодняшний день, наши бригады успешно работают не только в Тверской области, но и в Московской и Новгородской областях. Все наши работы производятся с использованием исключительно современного оборудования и только русскими бригадами.


Фирма ООО "КЭЛПИ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "КЭЛПИ" присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Гидроизоляция; Душ, смесители, краны; Запчасти, расходники и прочее; Канализация; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Нагревательные системы; Насосы, насосное оборудование; Печи и камины; Радиаторы; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехнические работы; Сантехническое оборудование; Сплит системы; Строительство бань, саун; Тепловые пушки и завесы; Теплоизоляция; Теплые полы; Трубы и фитинги; Увлажнители, ионизаторы, очистители; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Старообрядческая, д. 28, корп. а « показать на карте
Телефон:+7 499 112-35-93
+7 499 112-35-93
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://kelpea.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "КЭЛПИ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь oorlova30.03.2018 12:37
В 2013 году ООО КЭЛПИ делали монтаж отопления моего коттеджа 165 квадратов. Все устраивало кроме цены, но потом решили что не стоит экономить на качестве. До сих пор все работает как часы. На начальном этапе были мелкие неисправности, которые монтажники сами же исправили. Рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики