Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Конструкт Дизайн"

Мебельная компания "Конструкт Дизайн" c 2005 года занимается оптовой и корпоративной продажей офисной мебели. Особый акцент делается на качественный сервис и сопровождение мебели после ее продажи. В нашей фирме вы можете купить все, что нужно для офиса и гостиниц, от вешалки до роскошного кабинета. Мебель в основном отечественная, проверенная временем, по очень "вкусным" ценам. Большие скидки, распродажи, постоянное пополнение ассортимента. Хорошие отзывы от постоянных клиентов.


Фирма ТК "Конструкт Дизайн" работает в городах:

Фирма ТК "Конструкт Дизайн" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Мягкая мебель; Офисная мебель; Прочая мебель;
Оценка (6 оценок):
9.7
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (495) 981-50-49; +7 (909) 659-89-42
+7 (495) 981-50-49; +7 (909) 659-89-42
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kdizain.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ТК "Конструкт Дизайн":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ТК "Конструкт Дизайн": всего 5 отзывов для этой фирмы

Sergey20.01.2014 19:11
Нужно было оформить заказ на мебель для офиса в Москве. Перебрал много компаний, но не мог найти ни чего подходящего, пока не нашел компанию "Конструкт Дизайн". Обратился к ним, и был приятно удивлен. Обходительный персонал, качественная мебель, доступные цены, понравилось все. Теперь советую всем!!
 Процитировать
Наталья26.06.2014 17:41
Заказывала для организации офисные кресла для персонала в Конструкт Дизайн. Цены меня очень порадовали. Вышло все гораздо дешевле, чем предполагали. Привезли уже на следующий день, оперативно работают. Довольны остались сотрудничеством.
 Процитировать
Андрей07.07.2014 21:18
Сделали ремонт в конторе. Запланировали зону «релакса». С мебелью проблема. Посмотрели каталог в Конструкт Дизайн. Образцов много хорошей офисной мебели. Мы выбрали роскошный угловой диван Премьера. Очень удобный, выглядит шикарно, да и по качеству видно, что долго прослужит. Ждали мебель недолго. Уже на четвертый день привезли. Цвет, такой, как заказывали, качество – все супер.
 Процитировать
Иван30.09.2017 18:48
Шеф дал указку закупить мебели для санатория, при этом постараться не сильно сорить деньгами и главное – чтобы со сроками не подвели, а то мы уже имели дело с одной конторкой, которая везла мебель два месяца. Два месяца, Карл! И это даже без сборки… Конструкт-Дизайн, к которым мы обращались впервые, оказался не фирмой, а самой настоящей находкой! Ровно неделя прошла с момента, как я впервые позвонил к ним в офис, и до момента, когда вся мебель была уже у нас собрана. Ещё и скидку дали, которую мы даже и не оговаривали. Шеф доволен как слон)))
 Процитировать
Борис14.11.2017 17:01
Заказывали в Конструкт-Дизайн серию Инновация. Соблазнила крупная скидка - 17%, сравнительно скромная цена, приличный внешний вид. Пока не разочарованы. Мебель очень качественная, удобная, внешне очень эффектная. Из минусов отмечу сборку - к нам долго не мог приехать их специалист. Но когда приехал, управился быстро. Качество сборки тоже приемлемое.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики