Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ПромПолимерСервис"

ООО "ПромПолимерСервис" предлагает:
Производство полиэтиленовых труб и фитингов
• Наши линии в составе которых современные экструдеры производят разные диаметры полиэтиленовой трубы. Такое многообразие продукции рассчитано для решения специализированных задач в сфере ЖКХ, водоснабжения, обеспечения работы газовых служб и систем канализации. Опытные менеджеры ООО "ПромПолимерСервис" помогут вам подобрать нужные диаметры полиэтиленовых труб в соответствии с требованиями ГОСТа.

Производство полиэтиленовых труб и фитингов
• Предприятие так же производит фитинги для полиэтиленовых труб. Без качественных элементов соединения и компоновки невозможна длительная и эффективная эксплуатация любого трубопровода. Фитинги для полиэтиленовых труб изготавливаются в соответствии с технологическими нормами. Вся продукция соответствует международным нормам. Они подтверждены сертификатами и актами испытаний.

Производство полиэтиленовых труб и фитингов
• Квалифицированные специалисты предприятия окажут помощь в сварке полиэтиленовых труб. Опыт работы с такими материалами и применение для производства продукции из полиэтилена сырья только высокого качества гарантируют отсутствие возможных нарушений герметизации и протечек.

Производство полиэтиленовых труб и фитингов
• С помощью современного оборудования на трубах специалисты предприятия ООО "ПромПолимерСервис" для заказчика нарежут соединительную резьбу.

Заказчиков приятно удивит цена полиэтиленовой трубы и элементов соединения от производителя из Бугульмы. Так же для постоянных покупателей предусмотрены бонусы.

Производство полиэтиленовых труб и фитингов
Высокое качество произведенных товаров основывается на использовании нового современного оборудования. Пять новых экструзионных линий зарубежных и российских производителей в кратчайшие сроки обеспечат выполнение заказа нужного объема и степени сложности. Сочетание качественного сырья и опыта персонала позволяет гарантировать бесперебойную работу трубопроводных систем любой сложности.

Консультации по использованию продукции, монтажа трубопровода помогут сделать правильный выбор, и сэкономит сумму инвестиций. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором полиэтиленовых труб под определённые условия эксплуатации трубопроводов.


Фирма ООО "ПромПолимерСервис" работает в городах: Белгород; Самара;

Фирма ООО "ПромПолимерСервис" присутствует только в рубрике Трубы и фитинги;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Белгород, ул. Победы, д. 73а, оф. 227 « показать на карте
г. Самара, ул. Скляренко, д. 26, оф. 63 « показать на карте
Телефон:+7 (800) 775-70-84
+7 (800) 775-70-84
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://polimer16.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ПромПолимерСервис": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики