Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

АНО "РОСКОД"

Официальная регистрация штрих-кодов всех возможных типов


Фирма АНО "РОСКОД" работает в городах: Екатеринбург; Казань; Краснодар; Москва; Нижний Новгород; Ростов-на-Дону; Санкт-Петербург;

Фирма АНО "РОСКОД" присутствует только в рубрике Прочее в системе безопасности;
Оценка (9 оценок):
2.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 41 « показать на карте
г. Краснодар, ул. им Леваневского, д. 174 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 10, оф. 3 « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, д. 24/2В, оф. 522 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (804) 333-74-25

+7 (804) 333-74-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://roskod.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме АНО "РОСКОД": всего 8 отзывов для этой фирмы

Александр Мельников03.11.2016 19:56
Господа, осторожно. Мне порекомендовали регистратора РОСКОД мои знакомые, которые уже продолжительное время успешно заказывают регистрацию штрих кодов. Я набрал в поиске это название и благодаря яндексу нашел этот сайт rosKod.ru. Впечатление солидной организации, которая всячески привлекает клиентов тем, что "регистрирует штрих коды давным давно" (а существуют только с 2015 года) и в "государственной базе" (какой, а что такая есть..?). Так это не правда. Кто рекомендовал мне РОСКОД сказали, что этот сайт не имеет отношения к той организации, которую мне рекомендовали. Это какая то левая контора, откуда у них огромный практический опыт??? В объявлениях пишут, что регистрируют в GS1 (прикрепляю скан рекламы на яндексе), хотя не имеют к ним ни какого отношения. На сайте очень много лжи. Всем, кто обращается к ним, предлагают подписывать хвалебные письма, составленные ими же самими и вывешивают на свой сайт, что бы получить больше доверия. Настоящая Компания РОСКОД, которую мне рекомендовали - сайты www.roscod.ru и www.роскод.рф, действительно уже давно работает на рынке штрихового кодирования, аж с 2008 года. Мои знакомые обращаются именно к www.roscod.ru . Я написал это для того, что какая то контора рога и копыта, купила созвучный домен с доменом компании, которая пользуется заслуженной репутацией и действительно давно работает в этой сфере, но люди попадают не к тем, кого им рекомендуют, а к этой конторе рога и копыта, которая себя громко называет АНО РОСКОД, они пользуются наработанной репутации официального регистратора www.roscod.ru и на том, что они взяли созвучный домен и выдают себя за давно работающую организацию. Люди будьте бдительны, проверяйте своих контрагентов.
 Процитировать
Иван20.06.2017 17:11
Господа, согласен с предыдущим отзывом, походил по их сайту, проверил кое какие данные и масса несовпадений с тем, что на сайте и что в действительности. Раскладывать по полочкам не буду. Только основное - сайту чуть больше 2-х лет, организации около 2х лет, а у них такой огромный опыт аж более 24 лет...., регистрируют не то в "государственной" базе, то в базе ean-13, и тп . Считаю так, что если много вранья - бегу от туда и не возвращаюсь. Что и Вам советую.
 Процитировать
Максим02.08.2017 14:43
Столкнулся с вопросом штрих кодирования товаров нашего предприятия, это первый сайт, который мне попался на глаза, ознакомился, слишком много противоречивой информации попалось, по которой возникли вопросы. Я тоже не сторонник обращаться к первому попавшемуся предложению. Далее решил еще ознакомиться с предложениями с других сайтов, хорошо не было срочности в решении моего вопроса. Там ко многим вопросы, особенно к сертификационным центрам - это что то. Сами ни в чем не разбираются, и тоже ни где не регистрируют. Все ссылаются на "единую базу", когда спрашиваешь адрес базы, где проверить регистрацию, уходят от ответа или вешают лапшу на уши, а то и трубку бросают. Так вот мои выводы - не спешите, и не бросайтесь на первое попавшееся дешевое предложение. АНО РОСКОД (кстати, как расшифровывается это АНО?) - не советую, к ним обращаться. Это не АНО и не национальная система, а ООО. "В государственной базе они регистрируют" - не регистрируют, потому, что такой нет, про регистрацию у всех международных регистраторов тоже ложь. "Созданы когда технологии только зарождались" - они создались около 2-х лет назад, в 2015. Совесть и стыд у людей отсутствуют. Ну открылись, ну занимаетесь дойкой бедных предпринимателей, ну так, хотя бы не выдавайте себя за других, не ВРИТЕ. Такие действия расцениваются, как мошенничество.
 Процитировать
Евгений18.04.2018 14:23
Тут и дураку видно, что Александр Мельников и Максим и Иван написавшие отзывы один человек. Используют одинаковые речевые обороты. Писавший явно выдает себя любовью к кавычкам.
Сравните сами:
Вариант 1.) "В государственной базе они регистрируют" - не регистрируют, потому, что такой нет.
2.) "государственной базе" (какой, а что такая есть..?)
3.) регистрируют не то в "государственной" базе
- Вы еще уверенны, что это три разных человека?
А в первом просто реклама конкурентов, явно они и написали. Играют по грязному значит и Вас обманут и грязью обольют.
 Процитировать
Марина23.06.2018 18:24
Евгений, когда цитируют - ставят кавычки. Люди пишут грамотно. А что же Вы считаете, что у нас должны все неграмотно писать? Согласна с первыми тремя отзывиками, к этому сайту мое недоверие.
 Процитировать
Сергей14.05.2022 11:04
Та же картина, оплатил, получил штрихкоды , обещали что ни каких доп оплат не будет, теперь через год звонят требуют денег еще и грозятся что штрихкоды не будут работать, счет выставляют вообще на другую организацию. Очень не красиво поступают, очень похоже на мошеннические действия. Но разберемся, подал документы на проверку в соответствующие органы.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Дмитрий29.07.2022 15:54
Аннулировали бессрочные коды, персональный менеджер Омар общается как в гопник, короче говоря будьте осторожны это мошенники

Категорически не рекомендую

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Андрей25.07.2023 14:20
Жулики, продают якобы бессрочные коды, а потом просят ежегодно оплачивать за их поддержание

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики