Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Пеллинен Анна Сергеевна (Канал)

Компания “Канал” специализируется на монтаже и обслуживании всех систем жизнеобеспечения под ключ. Основной регион деятельности – Санкт-Петербург и Ленинградская область. В работе с клиентами мы стараемся реализовать комплексный подход. Как показывает опыт, это единственно верная форма сотрудничества. Наши специалисты сопровождают объект на всех стадиях: от проектирования до сервисного обслуживания. Мы поставляем только сертифицированное оборудование, которое реально работает в наших условиях и которое не выйдет из строя после окончания срока гарантии. На нашем складе всегда в наличии популярные модели оборудования и расходных материалов для отопления и водоснабжения. Сервисная служба компании «Канал» оказывает срочную техническую помощь. При заключении договора на сервисное обслуживание мы возьмем все заботы на себя. На каждую единицу оборудования заводится сервисная карта, где указывается дата технического осмотра, перечень работ и ставится отметка об их выполнении.


Фирма ИП Пеллинен Анна Сергеевна (Канал) работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ИП Пеллинен Анна Сергеевна (Канал) присутствует в рубриках: Канализация; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (6 оценок):
0.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Оборонная, д. 2, корп. 5 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 954-28-80
+7 (812) 954-28-80
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kanal-spb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Пеллинен Анна Сергеевна (Канал): всего 4 отзыва для этой фирмы

Александр01.01.2017 13:17
Внимательно прочтите договор перед тем как его заключать. Бурили у меня на участке. Сначала прибыли на 4 часа позже обещанного. Потом оказался севший аккумулятор у буровой, после он закипел. Приехали на следующий день с другим аккумулятором. Из троих специалистов-бурильщиков работало двое. Один по причине пьяного состояния отсыпался в машине. На следующий день работ картина не поменялась. Потом порвался трос, сломался бур и ещё куча проблем. Собрались и уехали. Когда продолжат бурение не известно. Обещают после праздников (через неделю). Задаток взяли сразу (50 %) от стоимости работ. Если в итоге всё сделают как положено, дополню отзыв. А пока всё очень похоже на лохотрон!!!
 Процитировать
Александр18.01.2017 09:32
Лохотрон!!! Предоплату берут, работу не доделывают, бросают. Не результатов ни денег.
 Процитировать
Александр17.10.2018 00:03
Не обращайтесь в данную компанию. Пробурив дырку в земле оставляют вас самих решать проблемы добычи чистой воды. Скважину как положено не сдают. На последующие звонки не отвечают (ставят в черный список, видимо).
 Процитировать
Юля22.11.2020 23:31
Отвратительная организация, компания «Канал». Обязательства по договору не выполняют. Работу не переделывают. Сама Пеллинен Анна Сергеевна назначила день и предложила переделать скважину по итогу сама жа Пеллинен Анна Сергеевна не выполнила свое обещание. Директор, Анна Сергеевна Пеллинен - вруша. Врет и не краснеет. На телефон не отвечает, скрывается от общения . Мы к ним были максимально лояльны...всякое бывает... ну, не правильно они выбрали глубину бурения, ошиблись, мы готовы были рассмотреть все варианты решения проблемы, но Пеллинен Анна Сергеевна как только получила деньги , так стала скрываться. Мы звонили несколько раз, чтобы получить у них хоть какие- то разъяснения. Но Пеллинен Анна Сергеевна просто не отвечает на звонки. Будьте осторожны , не верьте им. Анна Сергеевна Пеллинен - не добросовестный партнер.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики