Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ФЛП Матвиенко Н.Г. (Столярная мастерская Матвиенко)"

Основное направление деятельности нашей компании - изготовление на заказ эксклюзивной мебели из ценных пород дерева, производство дверей из массива дерева и деревянных лестниц в Киеве. Индивидуальный дизайн. Сотрудничаем с лучшими дизайнерами интерьера. Воплотим в жизнь любые Ваши идеи в создании интерьера из дерева.
Также мы уже 30 лет занимаемся реставрацией деревянной мебели, антиквариата из дерева и икон, создаем реплики антикварной мебели.
Индивидуальный подход к каждому заказу и 100% качество.


Фирма ФЛП Матвиенко Н.Г. (Столярная мастерская Матвиенко)" работает только в городе Киев;

Фирма ФЛП Матвиенко Н.Г. (Столярная мастерская Матвиенко)" присутствует в рубриках: Балясины; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Деревянные лестницы; Деревянные окна; Дизайн интерьера, оформление; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Отделочные панели, сайдинг; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Стенки; Ступени;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Киев, ул. Автозаводская, д. 72а « показать на карте
Телефон:+38 (063) 247-98-55
+38 (068) 128-05-04
+38 (063) 247-98-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mdveri.com.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ФЛП Матвиенко Н.Г. (Столярная мастерская Матвиенко)": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики