Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Алтайстройторг и К"

Компания Алтайстройторг и К работает на Российском рынке с 2011 года. Основа нашей стратегии — продажа высококачественного керамического товара непосредственно от производителя. Никаких лишних посредников! Этот подход позволяет нам предлагать покупателю товар по самой выгодной в России цене. Мы работаем как с крупными строительными компаниями, так и с частными лицами – и относимся одинаково уважительно и честно к каждому клиенту. На данный момент мы предлагаем не только облицовочный кирпич, но и самый обширный ассортимент отечественного кирпича ручной формовки, как в плане цветовой гаммы, так и в плане дизайна. Это первый в России кирпич, изготавливаемый в евроформате.
По запросу клиента мы готовы изготовить фигурный кирпич любой сложной формы, для использования в нестандартных архитектурных решениях. Такой кирпич изготавливается полностью вручную, так как требует создания специальных форм. Оптимальное соотношение цена/качество. Стоимость в 2 раза ниже европейских аналогов.


Фирма ООО "Алтайстройторг и К" работает только в городе Барнаул;

Фирма ООО "Алтайстройторг и К" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Декоративные материалы, мозаика; Кирпич; Кладка плитки, камня, мозаики; Прочие стеновые материалы; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Барнаул, ул. пр-т Ленина, д. 154а, корп. 7, оф. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (3852) 50-30-23
+7 (913) 270-08-60
+7 (3852) 50-30-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.астик.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Алтайстройторг и К": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики