Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Зиннатуллин Руслан Рамильевич ("Hopper-Time")

"Штукатурные Мини-Станции""
Компания HOPPER-TIME на протяжении нескольких лет изучала строительный рынок России, внимательно прислушавшись к пожеланиям покупателей мы пришли к оптимальному выбору продукции по цене и качеству доступному каждому клиенту.
Зачем тратить большие деньги на приобретение дорогостоящего оборудования, либо отдавать свои заработанные другим людям во время строительства, когда есть простое решение HOPPER-TIME.
Позвоните нам или закажите обратный звонок, наши специалисты свяжутся с вами и предоставят необходимую консультацию по выбору оборудования для строительных работ.

ДОСТАВКА
Курьерская доставка по городу Пятигорск осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в города КМВ зависит от удаленности населённого пункта и варируется от 300 до 600 рублей
Доставка Почтой России. Этот вариант доставки хоть и присутствует во всех городах но он слишком долгий и в нашей практике встречались случаи повреждения товара. Но если вам это удобно мы сделаем доставку только при 100% оплате.
ЕМС Почты России. Доставка грузов рассчитывается службой доставки в соответствии с установленными тарифами на сайте http://www.emspost.ru/.
Транспортные компании такие как ПЭК, СПСР-России, Деловые линии, КИТ, UPS, DHL и т.д.. Обращаем ваше внимание что доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка возможна во все регионы России, а так же страны бывшего СНГ и ближнего зарубежья.



Фирма ИП Зиннатуллин Руслан Рамильевич ("Hopper-Time") работает только в городе Пятигорск;

Фирма ИП Зиннатуллин Руслан Рамильевич ("Hopper-Time") присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Деревообрабатывающий инструмент; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Компрессорное оборудование; Малярный инструмент; Металлорежущий инструмент; Прочее строительное оборудование; Садовый инструмент, газонокосилки; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Слесарно-монтажный инструмент; Станки, прессы, пневмооборудование; Строительно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Пятигорск, ул. Крутая, д. 51 « показать на карте
Телефон:+7 (961) 477-33-33
+7 (8793) 38-88-09


+7 (961) 477-33-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.hopper-time.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ИП Зиннатуллин Руслан Рамильевич ("Hopper-Time"):

OOO "КОМФ ЛТД" (21%)
ТЦ "УЮТ" (7%)

Отзывы о фирме ИП Зиннатуллин Руслан Рамильевич ("Hopper-Time"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики