Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптово розничный интернет магазин "ОтВинта24"

О магазине ОтВинта24
Первый, самый часто задаваемый вопрос : Почему мы называемся именно ОтВинта24 ?
24 - потому что интернет магазин доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не закрывается на выходные или праздники.
ОтВинта - может сложиться впечатление, что основной нашей специализацией является крепёж, но это не так. Крепёж (винты , саморезы , дюбеля и т.д ) действительно широко представлены в нашем ассортименте, а цены похожи на оптовые. И при этом наш ассортимент значительно шире, чем просто крепёж : Мы представляем широчайший выбор напольных покрытий (Линолеум , Ламинат , Паркет , Пробковая Доска) , а так же сопутствующие товары к ним (Клей для линолеума, гель для обработки замков ламината, паркетной доски или пробки и т.д.) Жидкие обои и стеновые панели. К слову, Жидкие обои и стеновые панели, не смотря на название, оптимально подходят для нестандартной отделки потолка.Подобное решение. Безусловным обязательным элементом интерьера являются карнизы,которые так же широко представлены у нас в ассортименте. Карнизы, так же порой называют гардинами - что из этого верно, пожалуй не нам судить.Помимо этого у нас так же широчайший выбор по самым низким ценам порогов, плинтусов, декоративных уголков, ручного инструмента- одним словом у нас есть всё что бы ремонт прошёл легко и не накладно.
Второй, логичный вопрос чем вы лучше других?
1) Ассортимент - мы постарались объединить все направления в ремонте "под одной крышей ,что бы избавить Вас от мучительных путешествий по магазинам.У нас самый широкий ассортимент Линолеума ,Ламината , Паркетной доски, ПВХ панелей, Жидких обоев и карнизов, и при этом ,мы не прекращаем работу над расширением ассортимента.

2)Качество- так как нашей основной рекламой, является положительное мнение людей ,которые уже с нами работали, Качество наших товаров всегда должно быть безупречным.Так в нашем ассортименте ,Вы никогда не увидите ПВХ панелей произведённых в Дзержинске, китайского ламината, линолеума, который рвётся ещё на этапе транспортировки, хоть данный товар и находит своих покупателей у конкурентов.

3)Цена- мы работаем в европейском формате, который является венцом прагматизма. Основные наши складские помещения с линолеумом, ламинатом , паркетом , жидкими обоями , пвх панелями располагаются на окраине Нижнего Новгорода, где наиболее дешёвая аренда, в то время, как в центре города Дзержинска располагается только выставочный зал с образцами. Важным залогом правильного ценоформирования , является правильный подбор поставщиков- мы работаем напрямую с официальными дистрибьюторами заводов Tarkett, Classen , Quick-Step , Egger , Кроношпан в нашем регионе. Таким образом, у нас есть возможность предоставить оптовые цены на линолеум, ламинат, паркет, пробку, пвх панели, гардины всем желающим-как организациям, так и частным лицам.

4)Срок поставки- для нас принципиально важно поставить товар вовремя и не допустить просрочки.Для нас крайне важна лояльность клиента,так как мы работаем на долгую перспективу.

5)Сервис- хоть этим и не удивить,но мы предоставляем полный сервис нашим клиентам- своевременную доставку, вежливых грузчиков, не менее вежливых и квалифицированных мастеров. Но что отличает нас от других, мы не включаем это в стоимость товара, оставляя всегда выбор за клиентом.
Убедится во всём,выше изложенном можно оформив заказ на этом сайте или в магазине в г. Дзержинске на улице Урицкого дом 4 - вывеска "ОтВинта24.рф"


Фирма Оптово розничный интернет магазин "ОтВинта24" работает только в городе Дзержинск;

Фирма Оптово розничный интернет магазин "ОтВинта24" присутствует в рубриках: Декоративные материалы, мозаика; Ламинат; Линолеум; Паркет; Плинтуса; Плитка керамическая; Полы из плитки; Пробковые покрытия;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Дзержинск, ул. Урицкого, д. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (950) 625-40-00
+7 (950) 625-40-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.отвинта24.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Оптово розничный интернет магазин "ОтВинта24": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики