Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Снабжение-РФ"

ООО «Снабжение-РФ» компания создана для того чтобы процесс покупки был максимально быстрым и удобным для вас.
Рынок инженерных систем является основной средой, в которой уже не один год формируются наши задачи, строятся планы, оттачивается опыт и понимание проблем этого направления.
А именно: Трубы ПНД для воды; Трубы ПНД для газа; Трубы ПНД технические; Фитинги ПНД; Трубы ПП гофрированные ПРАГМА; Трубы ППУ; Дренажные трубы; Трубы ПП для отопления, горячего и холодного водоснабжения; Трубы и фитинги металлопластиковые; Радиаторы отопления; Запорная арматура; Трубы ПП и ПВХ для канализации; Пластиковые колодцы; Септики для загородного дома; Нерудные материалы; Сварка ПНД труб; Оборудование для сварки ПНД труб.
Ведущее направление нашей деятельности - это дистрибьюция, и вывод на рынок качественных концептуальных продуктов. Именно в развитие этого направления сегодня вложены значительные финансовые средства компании. Персонал компании насчитывает более 20 сотрудников, профессионализм и любовь которых к своему делу позволяет компании динамично развиваться на протяжении всего времени. Результаты нашей работы имеет высокую оценку профессионалов строительного рынка и независимых экспертов, а также наших горячо любимых потребителей. Поставляемые торговые марки нашей компанией составляют основную часть рынка инженерных систем г. Санкт-Петербурга.



Фирма ООО "Снабжение-РФ" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Снабжение-РФ" присутствует в рубриках: Запчасти, расходники и прочее; Канализация; Сантехнические работы; Сантехническое оборудование; Трубы и фитинги; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Витебский пр., д. 3, корп. Б « показать на карте
Телефон:+7 (812) 643-42-77
+7 (812) 643-42-77
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://snabgenierf.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Снабжение-РФ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики