Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПТП "Мебельный гарнитур"

Создаем мебель Вашего размера по доступной цене

Благодаря успешному опыту и знаниям тонкостей производства мебели для кухни, мебели для детской комнаты, шкафов-купе и другой корпусной мебели, нам удалось создать мебельное ателье и продолжить развиваться в мебельной сфере.
Соединяя традиционные стандарты изготовления, современные материалы и индивидуальный подход к покупателю, нам удаётся создавать уникальную мебель для дома.
Преимущества нашей компании:
1. Низкая цена. Всю корпусную мебель мы изготавливаем на собственном мебельном производстве.
2. Широкий ассортимент товаров: мебель в кухню, мебель в детскую комнату, мебель в спальню и в гостиную комнату, а также шкаф-купе и мебель в прихожую. Мы можем изготовить на заказ любую корпусную мебель и доставить письменные и обеденные столы и стулья.
3. Комплексное сопровождение покупки. Наши замерщики и дизайнеры помогут создать индивидуальный вариант мебели для Вашего дома, а служба доставки и сборщики бережно перевезут и соберут, экономя Ваше время.
4. Гарантийное обслуживание. Вся мебель изготовлена из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья и имеет необходимые сертификаты. Мы ведем строгий контроль за соблюдением производственных сроков и гарантийных обязательств.
5. Для наших постоянных покупателей мы разработали систему скидок и подарков.
Приходите к нам в выставочный центр сегодня и мы создадим нужную мебель для Вас и Вашего дома по Вашим размерам и доступной цене!


Фирма ПТП "Мебельный гарнитур" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ПТП "Мебельный гарнитур" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 17 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 244-14-96
+7 (812) 244-14-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://mebel-garnitur.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ПТП "Мебельный гарнитур": всего 1 отзыв для этой фирмы

Инга08.09.2014 10:41
Заказывали в этой фирме детскую. У нас 2 сына. Хотелось что-то необычное придумать, но в то же время разместить компактно и чтоб не дорого вышло. Читала отзывы на форумах, изучала материалы и в итоге обратилась в мебельный гарнитур. Дизайн придумали, проконсультировали, потом приехал замерщик - и через 15 дней у нас дома стояла чудо-мебель. Сказка просто! )))) Себе в спальню теперь над проектом думаем!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики