Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Рациональные Технологии Строительства"

Отличная от других строительная организация, основным направлением которой в работе является тепло-шумоизоляция зданий, помещений любого типа, а также первоначальные внутренние и внешние отделочные работы.

Ориентация на потребности клиента – в своей работе мы ставим цель максимально удовлетворить потребности клиента. Получить не только тот результат, который ожидал клиент, но и сделать правильные и своевременные предложения по улучшению ожидаемого результата.


Командная работа – современный подход к внедрению новых технологий в энергосбережении не мыслим без командной работы. Наши специалисты всегда работают в команде и мы проявляем гибкость при решении самых сложных задач. Нами накоплен опыт работы с самыми требовательными заказчиками.



Приоритетом работы на любом объекте является рационализация во всём: внедряя новые технологии и достигая механизации практически всех процессов,
мы гарантируем высокое качество в короткие сроки за приемлемую цену.



Фирма ООО "Рациональные Технологии Строительства" работает только в городе Кривой Рог;

Фирма ООО "Рациональные Технологии Строительства" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Гидроизоляция; Звукоизоляция; Отделочные работы и ремонт; Прочие стеновые материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Утеплители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Кривой Рог, ул. Шурупова, д. 2 « показать на карте
Телефон:+38 (068) 944-30-46
+38 (068) 00-88-500
+38 (068) 944-30-46
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://rts-kr.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Рациональные Технологии Строительства" :

ТМ "Новый двор" (11%)
Строительное предприятие 004 (11%)

Отзывы о фирме ООО "Рациональные Технологии Строительства" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики