Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЧОП "Дельта"

Компания Дельта – крупнейшая служба реагирования в России.Максимально быстро и по доступной стоимости устанавливает охранные системы, качество которых находится на высшем уровне. Монтаж оборудования, его настройка и тестирование осуществляются, как правило, всего лишь за три часа. Такая быстрая инсталляция системы безопасности обеспечивает клиенту еще больше комфорта. Кроме всего прочего, мы готовы выполнить заказ в течение первых 24 часов с момента подписания договора.


Фирма ЧОП "Дельта" работает только в городе Тамбов;

Фирма ЧОП "Дельта" присутствует в рубриках: Автоматизация дома; Прочее в системе безопасности; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тамбов, ул. Студенецкая наб, д. 20 « показать на карте
Телефон:+7 (4752) 77-00-11
+7 (4752) 77-00-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://tmb.delta.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЧОП "Дельта":

Электротехническая компания "ЭТМ" (60%)

Отзывы о фирме ЧОП "Дельта": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь katty05.09.2014 15:51
я работаю в Дельте. Руководство хорошее, зарплата белая, ежегодный оплачиваемый отпуск, коллектив дружный. Тут каждый знает свою работу и от качества выполнения зависит безопасность наших клиентов. Оборудование и техника вся новая, работает все исправно. Зимой в морозе не сидим. Плохого ничего за пол года не нашел. Планирую и дальше работать в этой компании.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики