Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ВекоВент"

Мы специализируемся в разработке и производстве промышленного оборудования для систем вентиляции в промышленном и гражданском строительстве. Вентиляционное оборудование, сконструированное и изготовленное нашей компанией, отличает высокая степень надежности и простота в обслуживании.

Опираясь на собственный конструкторский отдел, состоящий из высококвалифицированных специалистов, мы успешно реализуем технически сложные проекты. Производственные мощности нашей компании, оснащенные высокоточным технологическим оборудованием, позволяют нам выпускать качественную продукцию и гарантировать потребителям безупречную работу поставляемого нами оборудования в течении всего срока эксплуатации.

На нашем предприятии внедрена система менеджмента качества на основе стандарта ГОСТ Р ISO 9001-2008, что является основой для достижения и поддержания высокого уровня качества выполняемых работ. Применение и эксплуатация продукции, выпускаемой нашим предприятием, дает возможность создавать экономически выгодные системы вентиляции.

Приглашаем к сотрудничеству проектные и строительно-монтажные организации, а также дилеров из России и зарубежья и предлагаем выгодные условия и перспективные возможности.


Фирма ООО "ВекоВент" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ВекоВент" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Кондиционеры; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Промышленный проезд, д. 5, оф. 5 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 722-06-32
+7 (495) 722-06-32
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vekovent.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ВекоВент": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики