Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Данаком"

Данаком занимается продажей на российском рынке узлов трансмиссий для строительной, строительно-дорожной, подъемно-транспортной, сельскохозяйственной, горнодобывающей и иной большегрузной колесной техники. Мы поставляем мосты, коробки передач, коробки отбора мощности, редуктора, приводные системы, узлы трансмиссий и запасные части к ним.
Нашими поставщиками являются непосредственно производители трансмиссий, узлов и запасных частей. Среди них такие, как Dana (Spicer, Clark, Hurth), Carraro, ZF, Kessler, Allison и тд. Работа напрямую с производителями позволяет предложить Заказчику конкурентные цены при высоком качестве продукции.
Наличие постоянно пополняемых складов в России (Санкт-Петербург) и Европе, а также отработанная логистика с поставщиками позволяют полностью и в кратчайшие сроки удовлетворить любые потребности Заказчика.



Фирма ООО "Данаком" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Данаком" присутствует в рубриках: Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Запасные части к технике и оборудованию; Малая дорожная и строительная техника; Прочее строительное оборудование;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 31 « показать на карте
Телефон:+7(812)528-52-65
+7(812)528-52-65
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://danacom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Данаком": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики