Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Завод-НКУ"

ООО «Завод-НКУ» специализируется в области сборки ГРЩ, ВРУ, АВР, Шкафов управления и автоматики до 6300А - на комплектующих мировых производителей АВВ, Schneider-Electric, Legrand, DKC. Все изделия Сертифицированы, гарантия 36-48 месяцев.

Мы изготавливаем широкий спектр электрощитового оборудования, поддерживаем наличие складского запаса, реальные цены, отработанная система поставок позволяет в минимальные сроки обработать Ваши заказы и выполнить их по назначению.
Работая с нашей компанией, у Вас не будет необходимости обзванивать множество производителей и поставщиков, изучать цены и, наконец, быть уверенными в надежности исполнения Вашего заказа. Мы стремимся содействовать развитию бизнеса своих партнеров на основе правильного формирования складских запасов и совершенствования логистики.Наша компания заинтересована в росте Вашей прибыли, бесперебойной работе Вашего оборудования, выполнении графика поставки.
Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы на тему ассортимента, цен и условий поставки нашей продукции.



Фирма ООО "Завод-НКУ" работает только в городе Чехов;

Фирма ООО "Завод-НКУ" присутствует в рубриках: Монтажные коробки; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 725-35-04
+7 (495) 725-35-04
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nku-electro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Завод-НКУ" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики