Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин стройматериалов "NOVA"

Магазин «NOVA» осуществляет оптовую и розничную торговлю огромным ассортиментом материалов для строительства и ремонта.
У компании «Nova» выгодно покупать, потому что:

Основные принципы магазинов стройматериалов «NOVA» – предложить оптимальное техническое решение, направленное на экономию денежных средств клиента, сокращение срока производства работ, повышение надежности систем, увеличение срока службы зданий и сооружений.
У нас вы сможете найти:

Гипсокартон и комплектующие (профиль CW, CD, UW, UD; подвес, стержень, соединители), ламинат, вагонка, сухие строительные смеси (клей облицовочный для плитки, пенополистирола ( пенопласта), минеральная вата, базальтовая вата и т. д. ), утеплители, теплоизоляция, звукоизоляция, декоративные штукатурки (короед, камешковая, мозаичная), шпаклевка, самовыравнивающие смеси, песок, щебень, цемент, водосточные системы, металлочерепица, профнастил, битум, сетка (рабица, просечно-вытяжная…) гидро и паробарьерная плёнка, краски, лаки, герметики, клея, грунтовки, защита для дерева, адгезионная эмульсия, секции ограждения и на все это Самые низкие цены в Крыму.
Сеть магазинов строительных материалов «NOVA» основана в 2013 году, и не смотря на короткий срок прибывания на рынке, нашими постоянными клиентами стали более 1000 человек и компаний. Построено более 40 крупных жилых и коммерческих объектов не только в Симферополе, но и по всему Крыму.
Мы готовы предложить Вам самые продуманные и эффективные системы строительных материалов, которые позволят оптимизировать расходы и добиться высокого качества строительства. От вас же только требуется оформить заказ и мы доставим Вашу заявку в нужное время и в нужное место!


Фирма Интернет-магазин стройматериалов "NOVA" работает только в городе Симферополь;

Фирма Интернет-магазин стройматериалов "NOVA" присутствует в рубриках: Антисептики; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Герметики; Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Клей, морилка; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Песок; Решетки, заборы, ворота из металла; Рубероид и прочие битумные материалы; Системы водостока, снегозадержания; Теплоизоляция; Утеплители; Шпатлевка; Щебень;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Симферополь, ул. Глинки, д. 70, корп. 2 « показать на карте
г. Симферополь, ул. Кубанская, д. 6 « показать на карте
Телефон:+7(978)711-34-80 , +38 (066) 235-20-18
+7(978)711-34-80 , +38 (066) 235-20-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://oreheven.io.ua/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Интернет-магазин стройматериалов "NOVA": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики