Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Идеальное решение"

Вы приняли решение сделать ремонт в квартире (офисе или доме) и встали перед выбором к кому обратиться за дизайн-проектом – к частному дизайнеру или в дизайн-студию для разработки интерьерного решения.
Деревянный дом требует к себе особого отношения в воплощении интерьерных решений, т.к. имеет свои специфические особенности. Наша дизайн-студия разработает для Вас дизайн-проект с учетом всех требований к дереву как к «живому» материалу.
В нашей дизайн-студии имеются свои интересные разработки в постройке стен и перегородок, а так же в устройстве облегченных полов с возможностью укладки керамической плитки с теплым полом, что значительно экономит Ваши денежные средства.
У вас есть земельный участок, и Вы решили воплотить свою мечту о постройке собственного загородного дома в реальность, но не можете представить, как он будет выглядеть в действительности. Наша дизайн-студия сделает для Вас художественную разработку формы здания (дома, бани и пр.) и его визуализацию.
Райский уголок на своем земельном участке мечта каждого человека. Художественное воплощение Вашей мечты возможно в нашей дизайн-студии с полной проработкой всех элементов ландшафтного дизайна с увязкой стилевого решения всех построек на участке.
Вы только что сделали ремонт в своей квартире, но он Вам кажется пресным и безжизненным или Вы устали от интерьера своей квартиры (дома, офиса) и хотите перемен, новых красок, новой жизни Вашему интерьеру, но нет ни какого желания, времени и возможностей на реконструкцию или полный ремонт помещения. Наша дизайн-студия может предложить Вам интересный выход из такой ситуации. Наши дизайнеры-декораторы разработают для Вас новый, интересный, полный жизни интерьер и сведут к минимуму какие-либо переделки.

Вы решили построить на участке свое имение, обращайтесь в нашу дизайн-студию. Мы разработаем весь архитектурный ансамбль, ландшафтный и интерьерный дизайн в едином неотделимом друг от друга стилевом направлении, где будет чувствоваться полная гармония и умиротворение от нахождения в данном месте.

Наша дизайн-студия не просто разработает для Вас дизайн-проект любой сложности, но и сопроводит его и, при Вашем желании, поможет полностью воплотить в жизнь.

Если вы решили открыть свою фирму, создать сайт или логотип, сделать рекламу, то наша дизайн-студия может Вам помочь в художественном воплощении идеи или разработке новой нестандартной идеи.

Мы будем рады видеть Вас в нашей дизайн-студии. Для Вас действуют постоянные акции, скидки и гибкое ценообразование для постоянных клиентов.

Наша дизайн-студия с радостью готова сотрудничать с клиентами со всей России и не только. Пишите нам, и мы ответим Вам на все интересующие вопросы.

Так же наша дизайн-студия сотрудничает со многими фирмами нашего города, которые помогут воплотить все наши идеи в жизнь и сделать для Вас интересные предложения по стоимости.


Фирма ООО "Идеальное решение" работает только в городе Киров;

Фирма ООО "Идеальное решение" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Киров, ул. Московская, д. 9, оф. 11 « показать на карте
Телефон:+7 (8332) 265161(сот) 419493(факс)
+7 (8332) 265161(сот) 419493(факс)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.design43.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Идеальное решение":

ООО "ТСМ" (100%)
ООО "Аркаим" (100%)
ООО "Дизайн строй гарант" (71%)
ИП Чернышев М. Б. (71%)
ИП Кислицын М.В. ("МираСтрой") (57%)
ИП Данила Мастер (57%)
ООО "Фабрика лестниц" (57%)
ООО "АКОНДИС" (57%)
ООО "Служба-Ремонта" (57%)
ИП Зонова Екатерина Владимировна ("ARTWAУ") (57%)
Студия дизайна и ремонта "DETALI" (43%)
Архитектурная мастерская "Линия-стиль" (43%)
Ремонтно-монтажная организация ОАО "Экострой-комплекс" (43%)
Ремонтно-монтажная компания "МегаСнаб" (43%)
Ремонтно-монтажная компания ООО "Ремонт и Уборка" (43%)
Строительно-монтажная компания ООО "ХСМУ" (43%)
Ремонтно-отделочная компания ООО "Резерв" (43%)
ООО "Фаворит-строй" (43%)
ООО "Лидинг" (43%)
ООО "ТПК "ТеплоЭнергоСтрой" (43%)
ООО "Вятская строительная компания-мастер" (43%)
ООО "Домовой" (43%)
Многопрофильная компания "Rex-Design" (43%)
ООО "Чистый город" (43%)
Студия интерьерных решений "GranD" (43%)
Дизайн-студия "ROVENA" (43%)
Строительно-монтажная компания "Гудвин и Ко" (43%)
Монтажно-дизайнерская компания "Основа" (43%)
Ремонтно-монтажная компания ООО "Горус" (43%)
Торгово-дизайнерская компания ООО "Артис" (29%)

Отзывы о фирме ООО "Идеальное решение": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики