Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СтройЭлит СТ"

Наша компания ООО «СтройЭлит СТ» существует много лет на рынке строительства и поставок строительных материалов. За эти годы было возведено большое количество объектов: от частных коттеджей до многоэтажных зданий.
Мы представляем интересы таких крупных обществ, как ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск", ООО"АэроСтоун-Дмитров",ЗАО"Клинцовский силикатный завод", ООО "ЕЗСМ", ООО "Баумит". Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому готовы поручиться за качество своей продукции и представить Вам всю необходимую информацию, а также необходимые сертификаты.


Фирма ООО "СтройЭлит СТ" работает только в городе Чехов;

Фирма ООО "СтройЭлит СТ" присутствует в рубриках: Готовые шпатлевки; Грунтовка; Кирпич; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Панели перекрытия; Пластиковые окна ПВХ; Стеновые блоки, опалубка; Строительно-монтажный инструмент; Цемент, цементные краски; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (6 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Чехов, ул. Заводская, д. 1/1 « показать на карте
Телефон: Отдел продаж: +7 (495) 970-40-57
Отдел продаж: +7 (495) 970-40-57
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroyelit-st.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "СтройЭлит СТ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей14.11.2013 18:55
Приобретал в компании ООО "СтройЭлит СТ" в октябре 2013 года блоки Евроблок. Понравилась слаженная работа и профессионализм сотрудников. Доставили точно в срок? не подвели. Спасибо , с вами очень приятно работать.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики