Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин "Skat-market"

Фирменный интернет-магазин SKAT-MARKET, официальный представитель производителя в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, предлагает своим покупателям полный ассортимент техники марки SKAT® (Хабаровск, Россия): бензиновые генераторы, дизельные генераторы, сварочные генераторы, бензиновые мотопомпы, дизельные мотопомпы, бензиновые двигатели, поршневые компрессоры по рекомендованным ценам производителя.


Фирма Интернет-магазин "Skat-market" работает только в городе Москва;

Фирма Интернет-магазин "Skat-market" присутствует в рубриках: Насосы, насосное оборудование; Электростанции, генераторы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 88 « показать на карте
Телефон:8-800-777-26-17
+7 (495) 374-81-84
8-800-777-26-17
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://skat-market.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Интернет-магазин "Skat-market": всего 1 отзыв для этой фирмы

AC Елена18.12.2013 03:10
9 октября позвонил в магазин Скат-маркет - сказали перезвоним-ждал до вечера - так и не позвонили.Звоню на следующий день (мне нужен УГБ-1100 )-говорят мы не доставляем (хотя на сайте написано-доставляем в любую точку земного шара в любое время!). С трудом уговорил-доставят через 10 дней с условием что я перезвоню.Перезваниваю - мне радостно отвечают-акция кончилась платите на 1000р больше! Хотя сумма была уже оговорена! Вот так доблестные продавцы "продвигают" продукцию марки СКАТ! Подозреваю что и при гарантии будут так же "кидать"и "отфутболивать" несчастных покупателей! Вердикт-не связывайтесь с этими алчными продавцами! (номер заказа мне не назвали!).
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики