Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть салонов дверей "Ода! Стиль"

Компания Сеть салонов дверей "Ода! Стиль" осуществляет следующие виды деятельности:
-Офисные и межкомнатные перегородки
-Установка дверей
-Межкомнатные двери

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы вам будем рады.


Фирма Сеть салонов дверей "Ода! Стиль" работает только в городе Москва;

Фирма Сеть салонов дверей "Ода! Стиль" присутствует в рубриках: Межкомнатные двери; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей;
Оценка (12 оценок):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Тихорецкий бульвар, д. 1, стр. 2а к М (м-038 павильон; -1 этаж; ТК Люблинское поле) « показать на карте
г. Москва, ул. Пришвина, д. 26 (d36 павильон; 2 этаж; ТВК Миллион Мелочей) « показать на карте
г. Москва, ул. Нахимовский проспект, д. 24 павильон 1 (в1, в2 павильон; 1 этаж; ТВК ЭКСПОСТРОЙ) « показать на карте
Телефон:Москва, ул. Тихорецкий бульвар: +7 (495) 785-34-67
Москва, ул. Пришвина: +7 (495) 979-24-36
Москва, ул. Тихорецкий бульвар: +7 (495) 785-34-67
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.odastyle.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть салонов дверей "Ода! Стиль":

Поставщик Итальянских дверей "Union" (100%)
ТПК "Окна Арт" (100%)
ПК ООО "СтеклоМет" (100%)
ТПК "СТЕКЛОФФ" (100%)
Сеть студий мебели и дверей "Aldo" (100%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (100%)
ПК "Гласс-Системс" (100%)
Производственно-ремонтная компания "Р-Строй" (100%)
Торгово-ремонтная компания "Laporta" (100%)
ТПК ООО "Юнит Гласс" (100%)
Торгово-сервисная компания "ОкнаПрофи" (100%)
ООО "Валдай" (100%)
Салон дверей "Академия дверей" (100%)
ТК "Геометрия Пространства" (100%)
ООО "Дверные Системы" (100%)
ТПК ООО "ГЕЦЕ РУС" (100%)
ТПК "Мастер-Вуд" (100%)
Сеть магазинов дверей "Альф" (100%)
ТМК "Okna-Prof" (100%)
ТПК "Формула окна-Саламандер" (100%)
Производственно-монтажная фирма ЗАО "Профит" (100%)
Магазин дверей "Академия Дверей" (100%)
ТК "ALDO ST" (100%)
ТК "МИКСАЛ" (100%)
ИП Иванова А.Е. (Салон дверей и перегородок) (100%)
ТПК "Глассма" (100%)
ПК "Гласстрой" (100%)
ТПК "City Porte" (100%)
ТПК "Элител-М" (100%)
ТК "Стиль Стекла" (100%)

Отзывы о фирме Сеть салонов дверей "Ода! Стиль": всего 12 отзывов для этой фирмы

Максим 06.02.2014 13:21
Нет предела совершенству, поэтому из возможных 10 балов я поставил 9. Фирма Ода!Стиль меня порадовала прежде всего ценой. Я точно такие же двери видел в разы дороже, чуть не купил, но вовремя зашел на сайт ода стиль. Это был главный стимул. Двери ждал 3 месяца, был такой уговор, так как раньше мне их некуда было ставить. Оплатил частично (50%), при этом было оговорено, что цена на двери не изменится, даже если подорожание будет за эти три месяца. В итоге по срокам все срослось, двери привезли и за два дня установили (дверей много поэтому). Уже год стоят эти двери, я ими доволен на 100 %, поэтому и решил написать отзыв. Не спешил, так как бывает, что с нова вроде все ок, а попользуешься вещью и она не выдерживает амортизации. Мои дверки из Ода! Стиль - не такие. Стоят, как новые, не ведет их, не рассыхаются. Так что смело могу сказать, что двери отличные и по такой невысокой цене.
 Процитировать
Виктор Лизгун26.02.2014 09:36
Максим пишет:
Нет предела совершенству, поэтому из возможных 10 балов я поставил 9. Фирма Ода!Стиль меня порадовала прежде всего ценой. Я точно такие же двери видел в разы дороже, чуть не купил, но вовремя зашел на сайт ода стиль. Это был главный стимул. Двери ждал 3 месяца, был такой уговор, так как раньше мне их некуда было ставить. Оплатил частично (50%), при этом было оговорено, что цена на двери не изменится, даже если подорожание будет за эти три месяца. В итоге по срокам все срослось, двери привезли и за два дня установили (дверей много поэтому). Уже год стоят эти двери, я ими доволен на 100 %, поэтому и решил написать отзыв. Не спешил, так как бывает, что с нова вроде все ок, а попользуешься вещью и она не выдерживает амортизации. Мои дверки из Ода! Стиль - не такие. Стоят, как новые, не ведет их, не рассыхаются. Так что смело могу сказать, что двери отличные и по такой невысокой цене.

У меня двери стоят из Ода!Стиль. Двери правда хорошие. Мало того, что они красивые и необычные, дизайн классический, но с "изюминкой", так они еще и прочные. Двери шпонированные, шпон прочный и наклеен на основу идеально, не к чему прикопаться. На ощупь дверь фактурная, цвета и оттенки самые разные. Есть из чего выбирать. Хорошо, что можно выбрать узор стекла. Еще мне понравилось, что за покупку трех дверей из одной коллекции, на третью дверь дают неплохую скидку.
 Процитировать
Vadim Fedotov11.12.2014 01:38
По совету знакомого бригадира, который занимается ремонтными работами в квартирах и домах Москвы и Подмосковья , я взял себе в дом двери Ода!Стиль. Двери неплохие, прочные и цена -то у них нормальная. Я взял из коллекции VILARGO, цвет светлый с серым на второй этаж, а темные двери из коллекции TRIATTO на первом этаже стоят. Претензий к дверям и к фурнитуре нет, не скрипят и не повело их.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.12.2015 02:21
Отвратительное отношение к клиентам!!!!
Заказали двери в декабре 2014. Во-первых они пришли с задержкой, но нам это было на руку, поскольку ремонт у нас самих затягивался. Во-вторых, вместо одного комплекта наличников 6см, привезли все наличники по 8 см. Хорошо, что они у нас уместились.
Но и самое главное, после установки дверей выяснились скрытые дефекты, которые с первого взгляда не видны и выяснились только в процессе эксплуатации. Так вот, с июля 2015 мы пытаемся добиться ремонта!!! Дмитрий, который вроде как начальство там, трубку просто уже не берет. На наши жалобы отвечают - жалуйтесь куда хотите, нам плевать.
Впервые столкнулись с таким хамским наплевательским отношением к клиентам.
Поэтому прежде чем у них заказать двери, подумайте лучше лишний раз.
 Процитировать
Татьяна25.01.2016 01:53
Не надо пользоваться услугами компании Ода!стиль. Во-первых, сорваны все сроки (заказали дверь в августе 2015, срок изготовления месяц, а доставили дверь только в ноябре!). Долго не мог приехать замерщик (сломалась машина), не привезли ручки. При установке двери выяснилось, что изготовили дверь на 4 (четыре) см. уже! Дверь меньше на четыре сантиметра! Руководство компании предложило за мой счёт заузить дверной проём под размер двери! И это при стоимости двери более 50 (пятидесяти) тысяч. Руководство компании хочет за мой счёт исправить свой брак. Как можно было ошибиться с размерами при выезде замерщика (приезжал Дмитрий). Настоятельно советую не обращаться в Ода!Стиль.
 Процитировать
Пользователь Inna5520.02.2016 11:43
У нас однокомнатная квартира и мы заказали в ода!стиль двери межкомнатные. В ванну обычную, распашную, а вот в комнату и на кухню раздвижные. Так здорово смотрятся двери! Полотно качественное, все элементы безупречны. Вот что значит, Италия! И сервис мне понравился. Я даже не заметила, как прошло время от заказа, до установки. Быстро и нам когда нужно было звонили, или мне или мужу. Сами мы звонили лишь раз, когда нужно было перенести визит установщика (по нашим семейным, как говорится, обстоятельствам)
 Процитировать
Ольга15.11.2016 12:26
"Посчастливилось" же нам наткнуться на контору под названием ООО "Ода", да ещё и сделать там заказ....Со столь неадекватным поведением "руководства" по отношению к клиентам мы столкнулись впервые! И поговорку " Рыба гниет с головы" сюда можно применить напрямую. Если кто-то ещё думает сделать тут заказ или нет- настоятельно рекомендую обходить их стороной, если не бежать подальше)иначе, при возникновении проблем( а они точно будут) Вы получите за свои же деньги полное бездействие, а порой ещё и хамство от генерального директора ООО " Ода" Оглоблина Дмитрия Александровича . Т.к. он совершенно не несет ответственность за взятые на себя обязательства, сделанные его замерщиками замеры и правильно и своевременно исполненный заказ!!!!
Если в нормальных организациях клиентами заинтересованы и в случае разногласий руководство всегда разрешит все в срок и с наименьшими потерями, то в ООО "Ода-стиль" менеджеры никогда не в курсе, все время что то уточняют, и отправляют при любой проблеме к директору. А генеральный директор Оглоблин Д.А. в свою очередь либо не отвечает на звонки, на смс, либо оставляет одни пустые обещания. В этой конторе полностью отсутствует соблюдение сроков прописанных в договоре (ничего вовремя Вы не получите), а если и получите - будет не подходить Вашим размерам. И что б не нести дополнительных финансовых затрат- товарищ Оглоблин сразу начинает играть в прятки. На вопрос : когда? Он отвечает : не знаю! На вопрос : а кто знает? Он отвечает: никто!
Вот так, вполне по "взрослому " звучит ответ, так сказать "директора"....
Наш заказ не исполнен вот уже почти год, и за свои же деньги приходится тратить на них своё время и силы, вызванивая товарища Оглоблина.
Поэтому присоединяюсь ко всем негативным отзывам, которых по всему интернету полно и очень всем рекомендую не связываться со столь сомнительной организацией и с ее неадекватным руководством в лице Оглоблина Дмитрия Александровича. Не понимаю как человек с таким подходом к клиентам и полным отсутствием умения общаться может называться генеральным директором. В настоящее время можно найти более добросовестных и хороших компаний, которые знают толк в своём деле и умеют общаться с клиентами.
 Процитировать
Антон Селезнев02.12.2016 14:41
Мне понравилось качество дверей - не ширпотреб, а реально европейский уровень. Но несколько не понравилось то, что пришлось долго ждать свой заказ. Поэтому выбор остается за каждым - кто готов ждать и жить без дверей, тому однозначно стоит обращаться в Одастиль. У кого "горит" - лучше поищите места попроще.
 Процитировать
Ольга09.02.2017 10:53
Мой отзыв для тех, кто задумается стать клиентом "Ода!Стиль". Нашему не исполненному заказу, а значит и телефонному "роману" с менеджерами и директором Оглоблиным Д.А.уже год! Год потраченному времени, бездействию, пустых обещаний, и откровенному вранью!!! Через пол года как нам не привезли перегородки, проигнорировали все наши письма, звонки в "Ода-Стиль", мы подали в суд. Узнав об этом, директор поспешил привезти нам заказ до судебного заседания, но, что и ожидалось, криво сделанный замер сотрудником "Ода" дал о себе знать! Перегородки не соответствовали нашим размерам! Переделать их добровольно, согласно нашим размерам , Оглоблин Дмитрий Александрович отказался. На что и получил судебное решение в конце октября 2016 года, о том, что он обязан переделать перегородки в соотвествии с нашими размерами, и заплатить нам штраф. Все 3 недели которые дал ему суд на исполнение, он проигнорировал, по прежнему не отвечал на звонки, блокировал наши телефоны.
Менеджеры в салоне постоянно менялись на новых, никто не занимался нашим заказом! Такого хамского отношения за свои же деньги не встречали мы нигде! Поведение директора Оглоблина Д.А. кроме как неадекватным назвать нельзя!!!!! Бесконечно обещает, потом не берет трубки, не отвечает на смс. На требование переделать наши перегородки в соответсвии с решением суда и сообщить сроки, отвечает одним словом: это Ваше право!
Занавес!!!!! И на этом все!!!!!
Человек не способный уважительно относиться к клиентам, делает все, что б потом в сети появлялись такие негативные отзывы, имеет кучу долгов, несколько решений суда. И по последней информации, имея кучу долгов и не исполненных обязательств, меняет название с "Ода! Стиль" на "Красивые двери". Выводы напрашиваются сами за себя)
В настоящее время на рынке очень много достойных компаний, которые ещё и превзойдут контору "Ода стиль"и по цене, и по качеству.
И если не хотите повторить наш печальный опыт, очень советую обходить как можно дальше салоны "Красивые двери", не тратить свои деньги, нервы и время.
 Процитировать
Пользователь Slava_G13.02.2017 14:17
У меня история с дверьми сложилась не очень удачно - повелся на цену и заказал в одной небольшой фирмочке. Тут то и началась моя эпопея! Ровно два месяца двери служили верой и правдой, потом начали "вести" петли и 5 из 6 дверей в квартире просто перестали закрываться. Начал бегать типа с гарантией, но ничего внятного мне так и не сказали. в итоге плюнул и решил обратиться к профи. нашел компанию ода стиль, у них-то и заказал новые петли...потом посмотрел каталог их работ, сравнил цены и как же я пожалел что раньше их не нашел((( цены не намного выше, зато какие двери делают...блин((( ну что теперь...
 Процитировать
Ольга13.02.2017 21:29
Как смешно наблюдать как погрязший в долгах и вранье директор "ода- стиль" на всех сайтах пишет сам себе хвалебные отзывы - в один и тот же день и время))) нет желающих приобрести себе проблемы за свои деньги и заказать у вас двери или перегородки сомнительного качества....так решили ремонтами заняться .... такого же сомнительного качества .....
Люди!!!!! Не связывайтесь с этой конторой на грани банкротства! Тут обманывают и не выполняют свои обязательства! Постоянно меняется персонал, которому не платят!
Проходите мимо их салонов - это болото!
 Процитировать
Ольга21.03.2017 05:28
Этот отзыв в продолжение двух предыдущих для тех, кто разумно подходит к выбору компаний-производителей и перед тем, как сделать заказ, читает о ней отзывы.
Так вот, второй год пошёл, с тех пор, как мы сделали заказ в "ода-стиль", которые уже успели сменить название на "красивые двери". Если б ещё и директор поменялся на более адекватного - то было бы нам счастье... а так, после полугода бесконечных обещаний все сделать и доделать, Оглоблин Д.А. оказался все таки человеком не способным ни сдерживать свои обещания, ни довести дело до конца...
Вместо того, чтоб решать проблемы с клиентами, которые он создаёт сам из-за не умелого руководства, он читает отзывы в интернете, пишет обвинительные смс на мой номер обвиняя в клевете и с требованием убрать их! С чего бы это! Как говорится : что заработал - то и получай!
Я знаю, что таких "брошенных" клиентов множество, которые ходят, звонят, надеясь на выполнение Оглоблиным Дмитрием Александровичем своих обязательств. Так вот, настоятельно рекомендую не только обращаться в суд в защиту своих прав, но и по получении исполнительного листа не пытаться договориться с генеральным директором ООО "Ода стиль" " по хорошему"! Не выйдет - проверяли, как итог, потеряли только своё время. Конечно реализовать что то через наши судебные органы процедура времени затратная, но в итоге вышло бы правильнее и быстрее. Чем сейчас и занимаемся. Поэтому, Дмитрий, если вы читаете- переделывайте перегородки и не теряйте своё время, если не уважаете время своих клиентов. А управа ввиде пристава ( для начала) всегда найдётся....
Для всех кто думает или сомневается, оставляю почту 2636633@gmail.com, пишите в личку, есть много что рассказать. Все подтверждающие судебные документы имеются.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики