Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Уральская Мозаика"

Студия "Уральская Мозаика" предлагает большой выбор мозаики различных видов: СТЕКЛЯННАЯ, КАМЕННАЯ, ЭЛИТНАЯ, ЗОЛОТАЯ, КЕРАМИЧЕСКАЯ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ (ракушки, бамбук, кокос). МОЗАИКА РАЗНЫХ ФОРМ: ПРЯМОУГОЛЬНАЯ, КРУГЛАЯ, ПРОИЗВОЛЬНАЯ. Заказать и купить мозаику в Челябинске лучше у Студии «Уральская Мозаика», которая предлагает оптимальные цены (от 700руб/м2) и реальные сроки поставки (от 3 до 14 дней). В настоящее время искусство мозаики преобразилось в отточенную технологию отделки ванных комнат, бассейнов, саун, хамамов, оформления кухни, интерьеров гостиниц, ресторанов, модных магазинов и офисов и многое-многое другое.
Наши художники рады изготовить для Вас матричные и художественные панно, розоны, орнаменты и декоры из мозаики, растяжки и мозаичные смеси (миксы) как стандартные так и по индивидуальному заказу.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ДИЗАЙНЕРЫ И АРХИТЕКТОРЫ! БЛАГОДАРЯ СОБСТВЕННОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ Ваше творчество ничем не ограниченно. Любые узоры и орнаменты для полов, стен, ниш, потолков, на любых, в том числе и кривых поверхностях. Мозаичные панно это настоящие дизайнерские интерьеры. Наши панно с простым рисунком или сложным, с дешёвой мозаикой или дорогой, сами уже являются элементом интерьера. Декоративная привлекательность и выразительность растет пропорционально удачному прописыванию в общей стилистике помещения. С нашей студией Вы имеет прекрасную возможность проявить себя, свой талант, свои творческие амбиции. Мы высоко ценим Ваш труд и, приглашая Вас, уверены, что работать с нашей компанией Вам будет интересно, полезно и ВЫГОДНО.
Студия «Уральская мозаика» предлагает своим любимым клиентам клеевые составы и затирки (цементные и эпоксидные) ведущего производителя строительной продукции в Европе Компания «MAPEI». Клеевые составы прикрепят плитку крепко-накрепко, в результате чего ваша работа будет выполнена быстро и качественно. Например, ADESILEX P10 - это белый улучшенный клей на цементной основе. Он подойдет для керамической мозаики, мозаики из натурального камня и стекломозаики. Такой клей можно использовать как снаружи, так и внутри. Компания «MAPEI» предлагает качественную цементную и эпоксидную затирку для плитки по доступной цене. Ведь вся продукция MAPEI производится только из высококлассных материалов, которые отвечают все стандартам качества. Помимо всех этих преимуществ, продукция компании MAPEI является водоустойчивой и морозостойкой.



Фирма ТПК ООО "Уральская Мозаика" работает только в городе Челябинск;

Фирма ТПК ООО "Уральская Мозаика" присутствует в рубриках: Декоративные материалы, мозаика; Кладка плитки, камня, мозаики;
Оценка (6 оценок):
9.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Рязанская, д. 14 (109 секция; 1 этаж) « показать на карте
Свернуть
Телефон:+7 (351) 777-15-21; 8-908-584-44-71
+7 (351) 777-15-21; 8-908-584-44-71
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.uralmosaic.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Уральская Мозаика":

ООО "Каталина" (100%)
ТК "ВВП 74" (ТД Звягинцев) (100%)
ООО "АглоЭкоКамень" (100%)
OOO "Особый Камень" (100%)
ИП Дацун (100%)
ПК "M-decor" (50%)
Салон-магазин "Lux Decor" (50%)
ООО ТК "Интерьер" (50%)
ИП Кузнецова М. Ю. (Компания ЛИККОМ) (50%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (50%)
Дизайн-студия "Natali Line" (50%)
ПК "DecMaster" (50%)
Салон-магазин "Арт-эко" (50%)
Художественная мастерская "ВГ.ТРК" (50%)
ТК "Decorini" (50%)
Студия художественных изделий "ДекАрт" (50%)
Дизайн-студия "Почерк декоратора" (50%)
ТК ООО "РемСтройКомплект" (50%)
ТПК ООО "Гипс-Камень" (50%)
ПК ООО "Фибродекор" (50%)
Интернет-магазин декоративных покрытий "Silk-plaster.ru" (50%)
Студия стильных стен "Декоретто" (50%)
Художественная студия "Декора" (50%)
Торговая Компания "ОРТО" (50%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад" (50%)
ООО "ПрофСтрой" (50%)
ООО СК "ПроектСтройЭкспертиза" (50%)
ИП Курочкин Г.А. (Мастер-74. Ремонт без нервов) (50%)
ООО "Сфера74" (50%)
ООО СК "Уральский Зодчий" (50%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Уральская Мозаика": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь25.09.2015 09:53
друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Увидел как у них сделаны бордюры в ванной, захотелось тоже что-то интересное. Вначале думал сделать в виде орнамента, но в итоге купил просто подходящий микс и разрезал его вдоль - получилось недорого и оригинально.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.10.2015 08:59
Долго выбирали мозаику, устраивающую всю семью. И нашли эту фирму, которая может сделать мозаику любой комбинации. Нам нужен был коричневый низ, а стены и экран кремовые с зелеными разводами. Подбирали разные комбинации миксов, но в итоге остановились на растяжке, т. е. плавном переходе сверху вниз.
В ванную также заказали два ряда бордюра + несложный орнамент, в туалете - та же мозаика, но с другим бордюром и декором. Прекрасно, что существует возможность создания такого разнообразия дополнительных элементов, в итоге можно сделать совершенный другой вариант дизайна, поменяв только бордюр.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики