Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Ай Диво"

Приветствуем вас на этой странице.

Компания ТПК "Ай Диво" занимается следующими видами деятельности:
-Прочая мебель.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма ТПК "Ай Диво" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТПК "Ай Диво" присутствует только в рубрике Прочая мебель;
Оценка (35 оценок):
9.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Гурьевская, д. 38 (3 этаж; торговый зал) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 255-08-85
+7 (383) 255-08-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.i-divo.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК "Ай Диво":

Студия бескаркасной мебели "Pear" (100%)
ТПК "Антураж студия" (100%)
ТК ООО "АГОС" (100%)
Магазин бескаркасной мебели "Боберт" (100%)
Салон-магазин бескаркасной мебели "Dorsa" (100%)
ПК ООО "Мотомото" (100%)
Оптово-розничная компания "VS" (100%)
Интернет-магазин "Кайфарик.Ру" (100%)
Салон "СибСейф" (100%)
Производственно-коммерческая группа ООО "Вектор-Регион" (100%)
ТПК ООО "Бизнес-Металл" (100%)
ТД ЗАО "Новосибирск-Восток-Сервис" (100%)
Производственно-коммерческая компания ООО "Альбрус" (100%)
ТПК ООО "Медсталь-Сибирь" (100%)
ТК ООО "Каскад-Авто" (100%)
ООО "Все для банка" (Офис) (100%)
ГК "Абск" (100%)
ООО " Завод Кемпинговой Мебели" (Мебек) (100%)
ТПК ООО "Армед-Сибирь" (100%)
ТПК ООО "ТАИС-Мебель" (100%)
Магазин дизайнерских предметов интерьера "Pooof" (100%)
Мебельная компания ООО "Аланта" (100%)
ТПК ООО "Гарант" (100%)
ТК ООО "МебельСнаб" (100%)
Мебельная компания ООО "Альбаган" (100%)
ТК ООО "Группа товарищей" (100%)
ПК "Веста" (100%)
Мебельная компания "Абако" (100%)
ИП Михайлова Е.В. (Многопрофильное ателье-мастерская) (100%)
ПК ООО "Колобаш" (100%)

Отзывы о фирме ТПК "Ай Диво": всего 34 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь08.12.2014 07:13
Возникла необходимость в приобретении подушки для беременных, оказалось, что в Омске ОООЧЕНЬ сложно найти, то что удовлетворит желание беременной женщины ))) Изучив предложения интернет-магазинов выбор пал на "Ай Диво". Заказ оформили быстро, цена порадовала (заказывали подушку Идеал с шариками, замечу , что в Омске ничего подобного не нашли)а доставка и вовсе "молниеносная". Единственное огорчила упаковка, совсем не соответсвует описанию и представленной фотографии в каталоге. Но не смотря на это покупкой остались очень довольны, подушка удобная, приятная от нее невозможно оторваться ))
, это то что было нужно! Обязательно буду советовать знакомым.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.03.2015 15:02
Купил жене подушку Г-образной формы для кормления малыша. Кормит, радуется, говорит - очень удобная и нужная вещь. Спасибо. Заказывал через сайт, забирал самовывозом.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.06.2015 19:46
Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы есть! Несколько месяцев назад купила подушку для беременных U-формы и наволочки. Продавец - молодец! очень наглядно показала как подушкой можно пользоваться) Раньше я долго не могла уснуть, а когда в моей жизни появилась ОНА, я как будто нахожусь в облаке и действительно стала высыпаться! Жить без нее не могу!! Еще раз спасибо!
 Процитировать
Рыжая рысь14.07.2015 06:50
На рождение ребенка подарили подушку для кормления - это просто чудо какое-то! Ребенок на ней и спит, и ест, и играет, а у меня руки свободны - так и едим одновременно, я за столом, а ребенок на подушке на коленках :)) Только один момент - не понятно, зачем на подушке завязки, ленточки такие хлипкие, почти сразу же оторвались, поэтому обрезала их. Или делайте совсем без завязок, или пришивайте из более прочного материала! а так - рекомендую!
p. s. кстати, первый раз увидела подушечку вашей фирмы в 4 роддоме, там в кабинете узи лежала на кушетке, я и подсмотрела ярлычок!
 Процитировать
Наталья Зенькова04.08.2015 05:02
Используем кресло-грушу уже год. Покупала кресло "Радуга" для ребёнка. ребёнок до сих пор в восторге и практически не слезает с него!!!! Спасибо Вам огромное за то что вы дарите людям комфорт и радость!))) Всем рекомендую эту компанию. )))
 Процитировать
Ольга09.08.2015 10:25
Приобрела чудо-подушечку для беременных еще вначале июня, все руки не доходили оставить отзыв. Подушка пришлась мне по душе, так как в 17-18 недель у меня начались проблемы со сном из-за болей в пояснице и кобчике. Ночью я постоянно просыпалась и долго не могла найти удобную позу для сна. На утро просыпалась разбитая, с болями во всем теле. Подушка можно сказать стала моим спасением!!! Я взяла подушку в форме буквы "V", и так как я небольшая ростом, то не большую "V", а маленькую. Еще в зале продавец-консультант предложила мне ее опробовать, ну и другие формы, для сравнения. Как только я легла на свою подушечку, то сразу поняла, что мое. Один конец подушки можно между ног положить, другой под спину. При повороте саму подушку вертеть не надо. Вариаций как ее использовать очень много. На все ваше воображение и способ сделать свое положение в постели удобным. Я теперь не знаю, что такое плохой сон!!! Спасибо "Ай диво", цены не заоблачные, качество хорошее. Сразу купила в комплекте с подушкой 2 наволочки с цветными, радующими глаз расцветками. Короче я очень довольна!!!
 Процитировать
olga56727.08.2015 01:18
Купила подушку для беременных буквой "Г":). Хотела конечно побольше:), но тогда пришлось бы переселить мужа на диван:))). Так что вариант подушки в половину тоже пришелся по душе. Привезли буквально на следующий день и все счастливы!:) Всем советую!
 Процитировать
Anabel03.09.2015 04:33
Купили подушечку для беременных "U" с наполнителем холлофайбер и наволочку на нее. Хотя я и не большого роста и мне наверно могло подойти что то и поменьше, но сразу почему то хотела именно ее=)
В использовании она у меня уже больше трех месяцев, и я очень ей довольно=)
Невероятно удобно и комфортно, Последнее время на нее уже и муж начал прикладываться=)
Думаю что, и малышу она пригодиться в разном возрасте

Спасибо большое магазину! Вы делаете жизнь беременных немного легче=)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.09.2015 20:01
Купила U-образную подушку для беременных. Только с ней смогла хорошо спать. Чувствую себя, как в норке. :) Отличная вещь! Продавец посоветовала соответствующую модель по росту. Нисколько не пожалела о покупке.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.10.2015 16:39
Решила купить себе подушку для беременных, с определенных недель нужно спать на боку, а я раньше спала или на спине, или на животе, да и живот уже стал мешать, а в сумме я всю ночь вертелась и не высыпалась... Выбор упал на Ай Диво, подушку стандарт, т. к. у нас дома небольшой диван, да и рост у меня маленький и большая подушка ни к чему. Отдел симпатичный и уютный, консультант ненавязчивая и очень вежливая. Сама подушка мне очень понравилась, единственный минус, пакет порвался, только я из Мегаса вышла. Зато был приятный бонус в виде скидки в Узи-студию, а я как раз туда скоро собиралась.
К подушке я быстро привыкла: и сидеть с ней отлично, и под ноги положить замечательно, и самое главное приятно спать!
 Процитировать
belk020.10.2015 23:34
Недавно купила большую U-подушку, сплю только на ней, с книжкой и чаем тоже удобно устраиваюсь. Все нравится.
 Процитировать
Ольга15.11.2015 17:12
А я приобрела здесь два пуфа: по-больше (апельсин) и по-меньше. Оба пуфика достались мне по распродаже, довольна очень ! Привезла домой - сынок (4 года) сказал, чтобы завтра ещё 8 штук купила ! Теперь у нас война дома из-за этих пуфиков, только отвернусь - уже нет .... Заказала ещё пуф-сердечко и боюсь, что этиv дело не ограничится))
 Процитировать
Вячеслав Кветный14.12.2015 05:06
Заказывал продукцию компании через интернет-сайт с доставкой в свой город для своего массажного кабинета. Привлёк ассортимент и возможность выбора материалов и размеров. От момента заказа до доставки время пролетело очень быстро, теперь мои маленькие и большие пациенты с удовольствием пользуются удобством и оригинальностью бескаркасной мебели у меня на занятиях. Это ещё и безопасно, что очень нравится родителям. Спасибо за сервис, в дальнейшем буду стараться заказывать у Вас!!!! Развивайтесь и совершенствуйтесь!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.01.2016 12:15
Выйгранное мною "кресло-груша ", просто обалденное. Я довольна выйгранным призом! Нравится всей семье)) Особенно младшей сестренке. Не слазиет с него)) Качество отличное, швы прошиты качественно)) в вообщем очень довольны, в следующий раз будем заказывать у вас, как опредeлимся что хотим, так как у вас большой ассортимент )))
 Процитировать
Анна Николаева20.01.2016 11:49
Получила в подарок от компании Ай Диво лежанку для своей собачки. Вещь, скажу я Вам! Для меня лежанка привлекательна эстетичным и стильным внешним видом. Собака же долго и недоверчиво по ней топталась, изучая приятный шелест шариков-наполнителя, но никак не могла улечься. Не привычно ей было после твердой подстилки получить целую перину! Спустя пару дней она всё-таки расслабилась и улеглась! Представляю, как ей удобно! Хочу так же релаксировать))))) Спасибо Ай Диво!
 Процитировать
viktor.semykin.8127.01.2016 15:17
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность компании АЙ, ДИВО, а в частности НАТАЛИИ ГААН, за ЕЕ доброжелательность, терпение, отзывчивость, за подход к каждому покупателю индивидуально тонко, умение слышать и слушать главное. Человек на своем месте, как Солнышко в пасмурный день!!! НАТАША, СПАСИБО ВАМ ЗА РАДОСТЬ В НАШЕМ ДОМЕ!!! Товар-мишка-бескаркасное кресло для детей просто бесподобно и великолепно, прямо ЧУДО ДОМА!!! Качество, удобство, красота непревзойденная, Ребенок даже засыпает в нем) Игровая, кроватка, кресло-все это в одном мишке!!! И в целом говорим СПАСИБО всей компании! МОЛОДЦЫ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ просто бегом в АЙ-ДИВО, БУДЕТЕ ОЧАРОВАНЫ ТОВАРОМ И ПОДХОДОМ К ВАМ!!!
 Процитировать
YulyaNsk31.01.2016 19:39
купили здесь подушку для беременных. Это, конечно, супер вещь! Она как будто волшебная: ложишься и сразу спать хочется! :)
Не очень понравился сервис: обещали привезти уже оплаченную подушку в понедельник вечером, а привезли в среду. Никто даже не позвонил в понедельник и не предупредил об этом, т. е. если бы я сама не набрала в магазин - так и не узнала бы, что доставка переносится.
Еще, спустя 2 недели уже понемногу начал сбиваться наполнитель (у меня холлофайбер). Это не очень приятно, ощущать пустые места. Как не взбивали - к прежнему состоянию она не возвращается. Читая отзывы о подушках, что они служат годами, надеюсь, что у меня будет так же.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.02.2016 16:55
Теперь и я являюсь счастливой обладательницей кресла-мешка! Штука очень удобная: идеально подстраивается под уставшую после офисного дня спину! Занимает мало места (что немаловажно в однушках, например), весит всего ничего. А еще хочется отметить качество изделия, сшито очень аккуратно. В общем, я довольна! Большое спасибо:)
 Процитировать
Вертоплюх13.02.2016 21:50
Очень благодарна центру Ай-Диво, подушка радует и меня и мужа)обоим обнимать её удобно, не дает во сне ненароком на спину перевернуться, что в моем положении не есть хорошо для здоровья. А еще по-невнимательности заказала не тот размер наволочек (ох уж этот беременный мозг :-D), так вежливые девушки оперативно среагировали и буквально через час все привезли по-размеру, оформив возврат прежних. И это при моем местонахождении неблизком. Спасибо вам!:) Приятный сервис и качество!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.02.2016 02:37
Хочу поделиться впечатлениями о своей подушке. Покупала подушку " Идеал", когда еще ходила беременная. Поняла, что это очень необходимая вещь для женщины в положении. У меня нормализовался сон, перестало тянуть поясницу, да и когда спала без нее-просто не знала куда деть руки и ноги, муж тоже не высыпался из-за моего бесконечного ночного поиска того самого положения. Подушка решила эти проблемы. А сейчас я мама, и подушку использую для кормления, как мне и посоветовали девочки в магазине. Не заменимая вещь! Спасибо!
 Процитировать
Olya12.03.2016 09:30
Мы купили тут подушку для беременных С-образной формы. Подушка удобная, на ней можно и спать и просто сидеть, сложив как креслице.

Заодно купили еще и наволочку. Но вот ею я не очень довольна. Во-первых, мало радостных расцветок было, а во-вторых, она начала покрываться катышками уже через неделю. Ткань бязь. Хорошо, что только 1 наволочку купили. Придется шить самой теперь
 Процитировать
Гость везде23.03.2016 14:01
Делал срочный заказ здесь, так как приезжали гости из другого города и нужно было спальное место! Диван "Идея фикс" был идеальным решением вопроса. Девочки все милые и работают с душой. Все четко сделали за 4 дня и доставили в назначенное время!
Диван раскладывается как угодно, может превратиться в гигантскую кровать) советую всем и Ай-диво и диван)))
 Процитировать
fytbol110.04.2016 03:44
Спасибо за прекрасное кресло-груша и пуфик, приятно удивило наличие ткани которая нам подходила:) сделали быстро и качественно:)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.04.2016 12:37
Недавно купила подушку в этом отделе своей маме, которая после операции. Подушка формой "Г". Очень замечательная вещь. Маме проще не только лежать, но и сидеть, подушку подкладывает под спину, а так же кладет перед собой, что бы было удобнее читать журнал, заниматься вязанием и прочее. Спасибо за подушку и оперативное обслуживание!
 Процитировать
Марго25.04.2016 15:34
Муж приобрел в АйДиво U- Подушка для беременных и кормящих "Идеал" в тайне от меня! когда я пришла домой, я визжала от счастья! мы с мужем побежали на кровать и вместе завалились на эту мега большую, мега мягкую, мега удобною, мега-мега классную подушку! и сейчас мои бессонные ночи с пузиком позади! всегда найдется удобное положение для меня и пузожителя и муж со второй стороны обнимает подушку. и полежишь удобно и выспишься в комфорте! Спасибо Вам огромное за такие чудо товары)
 Процитировать
Elena13.05.2016 03:44
Не прошло и года... вернее, год уже почти прошёл, как я добралась до этого отзыва!)) Купила подушку для беременных и наволочку к ней! С-образную, кажется... Все рассказали, показали, чехол для подушки ( пакет-переноска) в комплекте! Спать было удобно, кто с пузиком - поймёт о чем я. Правда, для моей больной шеи эта подушка высоковата, а вытащить лишний наполнитель( а там так можно!) руки так и не дошли! Хочу сказать, что не только для беременных она подойдёт, вот уже почти год активно пользуемся ей как барьером для малыша, который часто спит с нами на диване! Конечно, он уже с лёгкостью её преодолеет, но много месяцев подушка служила защитой. Сейчас как страховка во время сна. Наш папа покушался на неё, но куда ему против двоих)) Я уже молчу про кота....
 Процитировать
Наталия Александровна27.05.2016 06:02
Получила прекрасный бескаркасный диванчик, состоящий из 12 блоков, которые можно компоновать как угодно. Вся семья занялась "строительством") мальчишки в вострге, забыли про машины, спорят, как лучше положить блоки в комнате. Кстати говоря, планировала обустроить мягкое рабочее место в одной комнате, а хватило с лихвой на две. Отличная идея для мебели, каждый день разный интерьер) блоки легкие, удобные, держат форму. Однозначно 5, ещё плюс от детей!
 Процитировать
alisa.bermdar03.06.2016 03:05
Долго ждала и планировала покупку подушки. Запланировано была подушка Лайк. Настал тот день, когда я попала в этот Чудо-магазин, перепробовала все виды подушки прямо в магазине и прямо на диване)) Девушка-консультант мне в этом помогла, бегала с подушками вокруг меня, спасибо за терпение отдельно)) Выбрала подушку Идеал, т. к. она показалась мне наиболее удобной из всех остальных. Спим всей семьей)) Спасибо вам! Покупкой довольны!)
 Процитировать
Анна18.06.2016 23:29
Заказала Кресло-Люльку "Малыш" для своего будущего ребенка.
Были неполадки с Траснпортной Компанией "КИТ", но муж все разрулил, и сейчас сижу и любуюсь на эту чудо-штуку!)
Сшито качественно, аккуратно.
Нижнюю часть заказывала из кожзама. Приятно удивило, что цена не поменялась от этого.
Цвет кожзама я ожидала, что будет светло-розовый перламутр, но он скорее светло-оранжевый(рыжий) перламутр.
Но это никак не изменяет его свойств.
Знакомые очень хвалят это кресло!
Осталось проверить и нам, когда у нас родится ребенок. Осталось подождать всего месяц :-)
 Процитировать
t_gryaznova25.06.2016 19:32
купила подушку для беременных - Идеал. На следующий же день она вся сбилась в комок. По совету продавца пробовала взбивать - в одном месте взбивается, в другом комок появляется. Когда из магазина позвонили за отзывом - объяснила, чем не устраивает. Сказали откройте молнию и взбейте руками, но кроме того, что лишний раз убедилась в том, что весь наполнитель в куче, ничего не произошло. В общем уже недели через две использования в тех места, где я складываю ноги, пустоты. В общем не порекомендую этот магазин. Используют дешевский наполнитель, а продают не за дешево.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.07.2016 02:00
Все беременные знают, как бывает сложно найти удобное положение во время сна, а так хочется, чтобы воспоминания об этом прекрасном времени были самыми приятными. И здорово облегчает жизнь волшебная подушка для беременных. Я приобрела самую большую в форме буквы "U". Мой сон стал спокойным и крепким. Удобство данной подушки в том, что она обволакивает с обоих сторон и её не нужно перекладывать с одной стороны на другую. Трансформировать её можно, как вашей фантазии будет угодно. В ней удобно и сидеть, и лежать. После родов она не потеряет своей функциональности, мало того, что в ней всё так же приятно будет спать, в неё ещё можно будет укладывать малыша, что позволяет зафиксировать ребёнка в определённом положении, а так же ограничить подвижность, например, чтобы малыш не упал с кровати.
Так же, в данном магазине можно приобрести разнообразные наволочки различных цветов и материалов. В общем, будущие и настоящие мамы ооооочень рекомендую. Подушка удобна и многофункциональна. Берите и спите с комфортом!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.07.2016 23:31
выиграла кресло-мешок) сразу договорилась как забрать) девушка-сотрудник магазина очень позитивная, спасибо ей отдельное за выдачу приза) само кресло яркое, легкое, очень классное) спасибо, что радуете подарками!!! гости теперь все интересуются где мы взяли такую красоту)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.07.2016 08:27
Являюсь обладателем нескольких подушек. После покупки первой (подушка для беременных) прошло уже много времени и появилась необходимость её постирать. Начал думать как это сделать. После попытки запихнуть её в автомат, решил зайти на сайт Ай Диво и почитать. Но, к сожалению, у них нет никакой информации по уходу за своими изделиями. В общем, ты главное купи, а когда придёт время стирать или что-то ещё, то разберёшься сам
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.08.2016 17:34
Заказывали кресло из нейлона с доставкой. Кресло было в наличии, доставили вовремя как и договаривались. Грушей пользуемся-нареканий нет. Удобно, что можно будет купить чехол отдельно, думаем... к зиме в самый раз будет приобрести что то из велюра.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики