Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БЕГЕМОТ Новосибирск" (оптово-розничный гипермаркет игрушек)

Здравствуйте!

Наша организация ООО "БЕГЕМОТ Новосибирск" (оптово-розничный гипермаркет игрушек) осуществляет следующие виды деятельности:
Вазы, хрусталь, аксессуары; Мебель для детских.

Обращайтесь, мы вам будем рады.


Фирма ООО "БЕГЕМОТ Новосибирск" (оптово-розничный гипермаркет игрушек) работает только в городе Новосибирск;

Фирма ООО "БЕГЕМОТ Новосибирск" (оптово-розничный гипермаркет игрушек) присутствует в рубриках: Вазы, хрусталь, аксессуары; Мебель для детских;
Оценка (11 оценок):
4.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2а (1 этаж; ТОЦ Олимпия; вход со двора) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 284-63-30; +7 (383) 284-63-40
+7 (383) 284-63-30; +7 (383) 284-63-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://игрушки.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "БЕГЕМОТ Новосибирск" (оптово-розничный гипермаркет игрушек):

Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть магазинов подарков "Остроном" (50%)
Интернет-магазин часов и бизнес-аксессуаров "Setwatch.ru" (50%)
Магазин "Игры разума" (50%)
Интернет-магазин "Подарок плюс" (50%)
ТК "Найс" (50%)
Салон цветов и товаров для дома "Воздушный поцелуй" (50%)
Магазин-мастерская авторских изделий "Александровская мануфактура" (50%)
Магазин креативной игрушки "Крастхолик" (50%)
ИП Косачев О.А. (Древние настольные игры, оптово-розничная компания) (50%)
Магазин букетов из мягких игрушек "Miris Arte" (50%)
Сеть салонов сувениров и подарков ООО "Тайм презентс" (50%)
Магазин букетов из мягких игрушек "Плюшкин Букет" (50%)
Оптово-розничная компания ООО "Люкс" (50%)
Магазин продуктов для здоровья ООО "Дары Солнца" (50%)
ТД ООО "Лита" (50%)
ИП Павинич В.В. (Магазин оригинальных подарков) (50%)
Студия корпоративной рекламы "СОК" (официальный представитель ГК СимволЪ) (50%)
Магазин подарков и товаров для творчества и рукоделия "Creativity Lab" (50%)
Оптовая компания радиоуправляемых моделей "КреативТойс" (50%)
Интернет-магазин подарков "Все Подарки" (50%)
Аюрведический магазин "Лакшми" (50%)
Интерьерный салон "Эйт" (50%)
Салон сувениров и часов из кедра "Пересвет" (Офис) (50%)
Салон бижутерии и сувениров "Торговый дом на Красном" (50%)
ООО " Коннектинг Бизнес" (Студия уникальных подарков) (50%)
Сеть магазинов "Галерея подарков D`A.R." (50%)
Оптовая компания "Адорно" (50%)
Салон предметов искусства "Дыхание камня" (50%)
Творческая мастерская "АртиШок" (50%)

Отзывы о фирме ООО "БЕГЕМОТ Новосибирск" (оптово-розничный гипермаркет игрушек): всего 11 отзывов для этой фирмы

olganov-8112.12.2014 06:35
Захожу в этот магазин крайне редко, хоть и живу совсем рядом. И вот почему, - обслуживание оставляет желать много лучшего. Продавцы с таким выражением лица стоят недовольным, помощь никогда не предложат. А если сам что-то попросишь, так стремятся поскорее от тебя отвязаться. При таком розничном ценнике могли бы поприветливее встречать клиентов. В том же рич фэмели, ценник гораздо ниже, а обслуживание и ассортимент лучше. А в Бегемот больше ни ногой! И никому не посоветую, только если живете рядом и цена не особо важна, а также сами точно знаете что вам нужно и помощь продавца вам не нужна.
 Процитировать
viva07.04.2015 12:19
вчера посетили детский магазин "Бегемот" подруга очень рекомендовала..... но приехав туда, была разочарована частично, ничего развивающего нет, творчество очень худо на прилавках, что то понравилось, а так цены как и везде. башня филли почти 5 тыс, мы в детском мире за 3 брали. А больше всего понравилось кучка продавцов сидячих за столиком и что то бурно обсуждающи, мы с каждой игрушкой, через весь зал к ним бегали, спрашивала, а как это работает, а что это такое.... а они как сидели так и продолжали сидеть, даже простое подойти поинтересоваться, нужна ли помощь... ведь видно мы час ходили не могли с подарком определиться... да что там.... на кассе сделали скидку по карте почти 400 рублей... а так я больше не планирую туда ехать... ехали с левого берега, у нас тут все магазины с такими же ценами и выбором
 Процитировать
Кэтрин27.06.2015 09:13
Магазин может и хороший и выбор огромный, но вот обслуживание, ни в какие рамки не идет, скучающие продавцы не могут даже помочь с выбором!
 Процитировать
Markisa08.11.2015 22:56
На мой взгляд магазин отличный. Каких тут только нет игрушек
 Процитировать
sergeevitch.serqee11.11.2015 07:18
О магазине узнали когда жили рядом , сейчас живем в другом месте, но ездим только в этот магазин за игрушками. Карту уже дали серебряную, про обслуживание читала отзывы, да консультанты заняты выкладкой товара или еще чем-то, но если их спросить всегда подскажут , нам не отказывали ни разу. Низкие цены, скидки, акции. Нам как-то по акции санки дали ))ассортимент большой, но иногда не можем найти то, что надо доче ... приходится ездить искать в других магазинах
 Процитировать
mir091824.11.2015 11:18
Мне очень нравится наличие и ассортимент товара. но в последнее время цены стали очень сильно дорожать, и у продавцов нет клиентоариентирования, иногда приходилось ждать по 10-15мин, чтоб кто-то подошёл и про консультировал.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.12.2015 01:06
Этот магазин находится рядом с работой и я довольно часто посещаю его в свой обеденный перерыв (люблю баловать своего ребенка чем то новеньким) и могу сказать, что на протяжении минимум полгода я Очень редко могла пообщаться с продавцами: они либо постоянно заняты, либо их просто нет! Цены, ассортимент, разнообразие -к этому вопросов нет-все много и доступно, но все эти "+" теряются, если я не могу получить грамотную консультацию по поиску игрушки или ее эксплуатации, т. к. бегаю в поисках продавцов и большей частью их так и не нахожу!! Скажите, зачем тогда рассылать информацию по своим акциям, если к розничным клиентами Такое равнодушное отношение? Буквально недавно по Вашей акции хотела купить коньки и защиту (коньки кое как все же купила, хотя так и не разобралась как крепить, а спросить некого. А по защите хотела узнать на какой возраст они идут (реально 10 минут!!! бегала по залу, в розысках продавца, но так и не нашла), причем не я одна была в поиске. В итоге, время обеда закончилось, вопрос не выяснен.... бросила эту защиту и ушла без нее. Вопрос сейчас к руководству: если у Ваших продавцов так много обязанностей, что они свою прямую (консультация и продажа клиентам) вообще не выполняют, то может увеличить персонал?
 Процитировать
mythai21.12.2015 07:26
Главное достоинство этого магазина - выкладка товара и его расположение. Магазин как-бы разделен на мальчиковую и девочковую половину. Справа расположены мимими-понички, монстер хай, оригинальные маттеловские барби (залипла у витрин надолго, как же мои ровесницы раньше мечтали о таких!), кукольная мебель, робособаки - в общем, реально все, что может захотеться юной принцеске) Попадаются и совершенно уникальные вещи, типа игрушечной тату-машинки от Монстер Хай, которую однажды возжелала моя дочь. А сегодня мне попалась классная спортивная сумка от того же бренда всего за 400 рублей.

Есть отдел со школьными товарами и всякими штуками для творчества. Отдельные стелажи заняты под мягкие игрушки всех цветов и размеров. Слева - царство роботов, трансформеров, машинок и прочих пацанячих радостей. Около касс сейчас есть целый отдел с новогодними товарами. Обслуживание на кассе вежливое и быстрое. Магазин достойный, рекомендую!
 Процитировать
Anny23.01.2016 04:09
Не слишком приятное впечатление от магазина. Вроде бы и ассортимент большой, и цены не кусаются, но еще раз заходить не хочется. В торговом зале темно, продавцов не видно, из покупателей еще пара человек... Вот и бродишь среди стеллажей с игрушками как ежик в тумане... Вот если бы был подан товар лицом, а не так кое-как...
 Процитировать
МаЛиКа02.03.2016 17:13
Уважаемая Администрация данного магазина. Расскажите своим сотрудникам какие у них обязанности.
Почему я должна бегать по отделам и искать консультантов которые кучкой стоят и трепятся на кассе???
На кассе после покупки пожелали прийти ещё НО...... думаю больше не вернусь!!!
 Процитировать
stasya-ku14.04.2016 06:48
Каждый раз заходя в этот магазин, ухожу с негативными эмоциями. Да, большой, Да, ассортимент, Да, цены. Но! Все остальное в упадке! кадры делают все. не слышали о таком? персонал отвратительный, мало того, что они еле передвигаются, так их не ссыщешь с фонариком между стеллажами. ценников на половине товаров нет. На вопрос, уточните-идите на кассу. мне, как мелкооптовому покупателю не в радость с каждым товаром бегать на кассу. а это сколько? а это? и вот это тоже? на вопрос, что за бардак? много товара-нет возможности. Что за чушь. тогда за что они получают з/пл. за походить свои 12ть часов до окончания рабочего дня? где мерчандайзер, оформляющий зоны? про товар не знают. где, что, какой есть. обучение хоть на прием работы есть? На что директор этого магазина? Когда был на Большевисткой, все ясно, прозрачно, улыбающийся персонал, который рад помочь и собрать. Молчу про розницу, там видимо на них вообще глаза закрыли. В итоге все печально.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики