Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный магазин "Эврика"

Здравствуйте!

Организация Мебельный магазин "Эврика" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для спальни; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостинной; Мебель для прихожей; Мягкая мебель.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам, мы будем вам рады!


Фирма Мебельный магазин "Эврика" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Мебельный магазин "Эврика" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Стенки;
Оценка (7 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Ударная, д. 27/2 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, стр. 2 (2 этаж) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Ударная: +7 (383) 353-25-46; +7 (383) 349-89-41
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 335-15-00
Новосибирск, ул. Ударная: +7 (383) 353-25-46; +7 (383) 349-89-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.evrika.newgorod.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный магазин "Эврика":

Студия мебели ООО "Лекса" (100%)
ООО "Мебельград" (100%)
Сеть салонов "Европейская мебель" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Мебельный салон ООО "Афина-Ра" (100%)
Мебельная компания ООО "Ваш выбор" (100%)
Мебельный салон "Fabricca Interior" (100%)
Студия немецкой мебели "MoebelArt" (100%)
Мебельный салон "Азия Мебель" (100%)
Салон интерьера "Антураж" (100%)
Мебельная компания "Tutti family" (100%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (100%)
Мебельный магазин "Кармен" (100%)
ТПК "Азия Мебель" (100%)
ООО " Альянс-М" (Мебельный магазин) (100%)
Магазин мебели "Ральф" (100%)
ТК ООО "Новосибирская мебель" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
ТД ООО "Молодечномебель" (100%)
Мебельный салон "Атриум" (100%)
Мебельный салон "Престиж" (100%)
Мебельный магазин ООО "Амелия" (100%)
Сеть интерьерных салонов "RELAN ZERO" (100%)
Мебельная компания "Офис-Центр" (100%)
ИП Крючков Н.П. (Мебель-ателье Юнна") (100%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (100%)
Мебельный салон "Мебель & Декор" (100%)
Салон мебели "Альянс мебель" (100%)
Мебельный салон "Мебель Центр" (100%)

Отзывы о фирме Мебельный магазин "Эврика": всего 7 отзывов для этой фирмы

Кекс02.12.2014 14:56
Три с половиной года назад брала в этом магазине дамский столик, и недавно плательный шкаф с боковой секцией, прихожую, компьютерное кресло, / кухонный стол и табулетку.
Начну с проверенного: столик служит уже три с половиной года верой и правдой, если бережно отногситься к собственному имуществу - то сохранится хорошо, как мой, он выглядит как новый.
Далее шкаф - у этой компании можно найти практически любого размера, нам былнужен большой, огромный шкаф-купе с зеркалами, и так случилось, что теперь половину нашей однушки занимает шкаф, но всё не так плохо - в нём можно жить. Удобный, собрать самостоятельно такую вещь вряд ли получится- у нас были сборщики. В концесборки оказалось, что перекладина для платьев гораздо длинее ширины отдела, ничего - отпилили. Возможно, это рассчитано на тот случай, когда шкаф стоит на неровном полу и его геометрия нарушена или что...
Шкаф брали с боковой секцией, её заказывали отдельно - смотрится хорошо, но она скорее декоративную функцию выполняет и собственно держит все безделушки, которыеесть в доме.
Далее кресло - компьютерное кресло на колёсиках с подлокотниками и откидывающейся спинкой в белом кожзаме - оно классное. Удобное. Хорошее кресло.
Прихожая симпатичная и очень компактная, идеально вписалась.
Кухонный стол и табурет - простые, прослужат лет 5-7 до того, как потеряют внешний вид, нотогда и не жаль их менять.
В общем диагноз - хорошая очень недорогая мебель, идеальное соотношение цена/качество, проблемы есть лишь с доставкой - сначала ориентировали через 3 недели, потом по прошествиинедели сказали, чтопривезут всё на выходных, но в итоге полностью заказ у нас был менее чем через две недели с момента заказа, но это такая мелочь....
 Процитировать
Алекс07.04.2015 10:02
покупали с мужем стенку и журнальный столик очень порадовала цена и качество)) доставка была на следующий день вечером)) до этого брали угловой диван от которого остались в восторге)))мебель качественная, не разваливается. диванчик стоит уже 2 год как новый)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.11.2015 03:36
Уже писала отзыв о задержке с доставкой (заказали кухню). Привезли позже - к грузчикам претензий нет (молодцы). Но!!! Сборка кухни в магазине - услуги нет, советуют "хороших" - дают телефон. Этот "хороший" - Константин, собрал кухню сикося-накося. Ладно это мы поправим, так он неправильно выставил столешницу!!! Теперь вся кухня испорчена!!!! И ведь претензий не предъявишь! Правильно, так бы каждый второй жаловался и пришлось исправлять. Нам только менять столешницу! Не покупайте у них кухни, а если придется, то сборку только у проверенных сборщиков. Иначе как мы - все испорчено и только лишние деньги снова платить!!! Ужасный сервис и магазин!!!!!
 Процитировать
olgasha-82323.02.2016 12:23
Покупали угловой диван. От самого дивана в восторге. Привезли вовремя, как о обещали к обеду.
Очень не понравились сами грузчики, особенно мужчина не маленькой комплекции. Очень торопился, на напарника повышал голос, все швырял. После обнаружили, что угол сзади дивана отломан чуток, подлокотник немного поцарапан, но не сильно. Еще обнаружили, что в прихожей поцарапаны обои.
Благо угол мы подчинили и он все равно стоит не на видном месте.
Грузчикам за такое отношение к чужой мебели, премии бы не начисляли!
 Процитировать
galina-prosh24.07.2016 14:18
Решили купить прихожую, позвонили уточнили есть ли у них модель, которая нам нужна. приехали в магазин, нашли нужную нам модель. оплатили, думали, что войдет в машину, не вошла. доставка стоит в этом магазине 100 рублей. ну что это деньги? решили заплатить, пусть привозят на дом. лучше бы мы этого не делали. назначили изначально нам на субботу, ни точного времени, ни хотя бы половины дня нам не сказали. нам что целый день сидеть дома и выжидать? позвонили сами, чтобы уточнить время, нам сказали, что привезут с 14 до 15, мы попросили, раз они сейчас едут в наш район, не могли бы они завести нам первым, на что получили ответ, что наша прихожая стоит в самом конце и ее очень тяжело будет достать. тогда нам они сами отменили доставку на субботу, раз нам неудобно время. буквально через 15 минут, мы перезвонили в магазин, чтобы согласиться на доставку, прихожая то нужна. в ответ мы услышали, что мы уже ее выгрузили. вопрос как?! ее же тяжело оттуда достать. итог какой? деньги мы заплатили и работу свою делать никто не хочет. приехали сами в воскресенье, нашли машину на которой мы можем вывести прихожую, так нам ее еще отдавать не хотели, мол склад опечатан, приезжайте в другой день. больше ни ногой сюда.
я лучше переплачу денег, но отношение и работа людей будет направлена на клиентов, а не против.
 Процитировать
Lana Molkova22.09.2016 13:53
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.01.2017 19:27

С Эврикой "знакома" достаточно давно. Родители покупали здесь диван, еще что-то из мебели, и я ни раз заходила с ними в этот магазин, поэтому выбирая себе мебель обязательно захожу на сайт Эврики. Так, в прошлом году купили шкаф-купе за подходящую цену, а недавно, понадобился комод и здесь нашла очень выгодное по цене и внешнему виду предложение - взяла комод за 3600 очень дешево, ничего подобного в других магазинах нск не нашла.
Из минусов только то, что доставку делают только по определенным дням, когда они в Ваш район едут, но зато бесплатно, комод забрали сами.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики