Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Частное охранное предприятие ООО "Булат-СБ"

Рады видеть вас на этой странице!

Основные виды нашей деятельности:
Системы автоматического пожаротушения, датчики.

Обращайтесь в офис, мы ждем вас.


Фирма Частное охранное предприятие ООО "Булат-СБ" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Частное охранное предприятие ООО "Булат-СБ" присутствует только в рубрике Системы автоматического пожаротушения, датчики;
Оценка (4 оценки):
4.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Революции, д. 1 (цоколь) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 291-89-19; +7 (383) 223-64-74
+7 (383) 291-89-19; +7 (383) 223-64-74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://bulat-sb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Частное охранное предприятие ООО "Булат-СБ":

Компания по пожарной безопасности ООО "Сигнал-АВ" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "Профессионал" (100%)
ООО "Стандарт" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "СибСвязьМонтаж" (100%)
ТМК "Теле-Видео-Системы" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Махаон" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Брандмейстер" (100%)
ООО "Правопорядок-Гарант" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Оптиком" (100%)
МК ООО "ТЕРМОКОНТРОЛЬ" (100%)
Частная охранная организация "Шериф-93" (100%)
ООО "Системы Сервиса" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Конфидент" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "ИнсталКом" (100%)
Сервисно-монтажная компания "Видеоспецсервис" (100%)
ООО "Трами Груп" (сервисный центр) (100%)
МК ООО "Лава" (100%)
МК ООО "Мега" (100%)
ООО "Растр" (научно-технический центр) (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Пожсервискомплект" (100%)
ТМК ООО "НАДЗОР" (100%)
Охранное агентство ООО "АББ Ключевой-Сервис" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "Контур СБ" (100%)
ТМК ООО "Арифметика безопасности" (100%)
МК ЗАО "Ситэб" (100%)
МК ООО "Связьсигналмонтаж" (100%)
ООО "ЭКО Марки" (100%)
Охранное агентство ООО "Ключевой-П" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "МСП-Охрана" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "Пост-С" (100%)

Отзывы о фирме Частное охранное предприятие ООО "Булат-СБ": всего 4 отзыва для этой фирмы

ivasha63091328.10.2015 17:15
Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Хотелось бы донести всем тем людям, которые хотят устроится работать в эту КОНТОРУ-подумайте тысячу раз! Кидают с з/п всех, либо урезают до минимума и быстро находят этому оправдание. И живет же за чужие деньги это семейство! Здоровье Вам БУЛАТ-СБ!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2015 05:17
Добрый день!!!!! Спасибо и низкий поклон Вам за то что наставили на путь истинный моего сына
Пять лет работает у Вас и ни каких проблем.......
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.06.2016 03:53
Есть разные охранные предприятия, большинство всета-ки нормальные (как и все другие в нашей стране). И почти во всех можно нормально работать, если все устраивает. А негативные отзывы всета-ки я думаю в большей степени оставляют те кто чем-то был обижен в этих ЧОП и в принципе я считаю, что и эти точки зрения имею право на существование, что бы другие составили более правдивую информацию сопоставив как негатив так и позитив. Кроме того не следует при выборе предприятия очень серьезно относится к отзывам об этих предприятиях оставленных в интернете как негативных так и хвалебных, как те и те могут быть необъективными. Нужно самому смотреть и думать а не опираться только на негативные отзывы. Еще заметила негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Нет таких уж очень, очень, очень плохих организаций, для кого то и такие "плохие" считаются очень хорошими, у каждого свой "вкус" и свои требования, предпочтения, приоритеты, каждый по разному работает, у каждого разное отношение к работе и жизни как у работников так и у работодателей, что еще скажешь. :!:
 Процитировать
Вика Катушина03.10.2016 23:04

здравствуйте я к вам обращаюсь по поводу спирина вад викт который работает у вас директором он набирает пенсионеров типа в охрану они у него работают 2мес а зарплату их он забирает себе я хочу что бы вы разобрались в этих проблемах люди не могут до него добраться потому что он прячется и не берет трубку после того как они увольняются информация которая есть фальшивая пишет что типа учиредитель казаковцева ю. е его жена и он директор. но этот директор сам работает за зарплату только вот кто его мог поставить директором такого жадного до чужих денег у него даже образования нет должного лет 8 он уже оббирает людей забирая их зарплату знаю я его не один год может ваш генеральный директор картавых закрывает на это глаза
а может не знает это позор для вашей организации ему спирину доверили кучку сторожей и он делает что хочет пора этому положить конец. мне честному человеку прятаться незачем меня зовут катушина виктория степановна мой тел ниже звоните мне и я вам докажу если вы хотите сохранить честное имя для своей организации потому что против него мы готовим черный пиар это затронет вашу охрану потому что он ведёт свою деятельность в вашей организации и выдает всё за своё то что он забирает чужие зарплаты проверить легко ведь кто то за них расписывается в ведомости подписи провеить можно но он и просто берет . на работу знакомых своих знакомых без документов надо только этим заняться компетентному лицу я смогу доказать и не боюсь у меня есть доказательства . подделку подписи вы то сможете распознать таких фальшивых подписей ох как много окажеться тут уже тюрьмой пахнет я точно знаю что у этого спирина начальники есть и куда они смотрят если не видят что он творит и врёт на каждом шагу я расскажу вам откуда я это всё знаю готова встретиться с компетентным в этом вопросе лицом в ваших интересах навести там порядок где спирину доверили руководство потому что он никогда не остановиться когда чувствует безнаказанность тем самым разваливает вашу организацию уже весь город его знает что он пенсионеров самых беззащитных старается обмануть ну и других тоже. в общем кому как не вам фальшивые подписи неопределить вот и займитесь расследованием собственного дела а то как же люди к вам будут обращаться если вы у себя не можете порядок навести все это легко проверить а если сомневаетесь выйдите со мной на контакт я вам расскажу как его выввести на чистую воду.
-- 
С уважением,
K V
+79232253510
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики