Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Группа предприятий безопасности "Серж"

Здравствуйте!

Фирма Группа предприятий безопасности "Серж" осуществляет следующие виды деятельности:
-Системы автоматического пожаротушения, датчики

Приходите в офис, мы вам будем рады.


Фирма Группа предприятий безопасности "Серж" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Группа предприятий безопасности "Серж" присутствует только в рубрике Системы автоматического пожаротушения, датчики;
Оценка (22 оценки):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 49 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 334-01-44; +7 (383) 334-01-45; +7 (383) 334-01-46; +7 (383) 334-01-47
+7 (383) 334-01-44; +7 (383) 334-01-45; +7 (383) 334-01-46; +7 (383) 334-01-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://охранановосибирск.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Группа предприятий безопасности "Серж":

Компания по пожарной безопасности ООО "Сигнал-АВ" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "Профессионал" (100%)
ООО "Стандарт" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "СибСвязьМонтаж" (100%)
ТМК "Теле-Видео-Системы" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Махаон" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Брандмейстер" (100%)
ООО "Правопорядок-Гарант" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Оптиком" (100%)
МК ООО "ТЕРМОКОНТРОЛЬ" (100%)
Частная охранная организация "Шериф-93" (100%)
ООО "Системы Сервиса" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Конфидент" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "ИнсталКом" (100%)
Сервисно-монтажная компания "Видеоспецсервис" (100%)
ООО "Трами Груп" (сервисный центр) (100%)
МК ООО "Лава" (100%)
МК ООО "Мега" (100%)
ООО "Растр" (научно-технический центр) (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Пожсервискомплект" (100%)
ТМК ООО "НАДЗОР" (100%)
Охранное агентство ООО "АББ Ключевой-Сервис" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "Контур СБ" (100%)
ТМК ООО "Арифметика безопасности" (100%)
МК ЗАО "Ситэб" (100%)
МК ООО "Связьсигналмонтаж" (100%)
ООО "ЭКО Марки" (100%)
Охранное агентство ООО "Ключевой-П" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "МСП-Охрана" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "Пост-С" (100%)

Отзывы о фирме Группа предприятий безопасности "Серж": всего 24 отзыва для этой фирмы

5aXoM11.11.2014 19:13
Дело с компанией не имел, а вот с их охранико-водителями к сожалению! Ехал по своей по лосе, не трогал никого и тут смотрю Жигули тихонько так выкатываться стали, думал остановятся, а нет! Ну я по тормозам и остановился на уровне пассажира (седоватый мужчина, в очках и бронежелете) покрыл меня матом и сказал что то вроде "должен был пропустить" Не став реагировать на эту выходку я уехал. Теперь вопрос и пища для размышления "они же при себе оружие имеют?!"
 Процитировать
Yana S27.11.2014 02:48
Месяц назад обратились к ним, поставили пожарный блок и сигнализацию. В итоге, в течение месяца их техник,которого мы вызываем, оставляя заявки на пульт почти каждый день, не может разобраться и исправить пожарный блок, в течение месяца он срабатывает раз в два дня.Техник приезжает вообще через раз. Сигнальная тревога аналогично срабатывает. На протяжение месяца мы слушаем ждите техник будет и ничего не меняется. Мы заплатили деньги за установку и обслуживание, к сожалению, не получили никакого обслуживания и соответствующего сервиса: гбр после схода сигнализации приехать могут и сразу, а могут и через пару часов. В компании нет руководителя, способного решить проблему. В итоге 1. Нам провели монтаж оборудования, с их же слов неверно, постоянно срабатывает. 2. Ремонт оборудования не производится, техник не уловим. 3. На пульте диспетчер вам ничем не поможет, на нас уже орут, зачем мы им звоним, они в курсе наших проблем. Записи разговоров есть. Могу выслать в личку. 4. На объекте месяц не работает пожарная сигнализация. 5. Нет сервиса в организации, а главное нет уверенности с ними ни сегодня, ни завтра.
 Процитировать
Алексей29.03.2015 12:42
Заказали работу по подготовке документов (смет) - работа выполнена в полном объёме - с оплатой кинули. Имейте ввиду "добросовественость" данной компании.
 Процитировать
abrakadabrablog10.10.2015 03:37
Доводилось наблюдать за этими горе-сторожами из пультовой охраны Серж, так уж получилось что работаю недалеко от закусочной где они постоянно ошиваются. Забегаю туда-же купить кофе. Как вам сказать, что бы никого не обидеть!?Если деликатно-кохоз!!!Грязная, засаленная форма, щетина, мат на мате, при том, что рядом находятся дети. Я бы недоверил свое имущество или жизнь подобным типам.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.11.2015 13:09
совсем не соглашусь с негативными отзывами!
Охраняют наши магазин и кафе уже почти 3 года. Очень довольны, никаких претензий за это время не было. Есть опыт и по другим услугам, более долгий - около 6 лет. Тоже очень довольны. Охранники не пьют, выглядят заинтересованными в своей деятельности. В общем, не в пример многим компаниям работают, как и должны. Цены приемлемые, по всем остальным показателям, как работа менеджмента, клиентонаправленность и прочее тоже выше всяких похвал.
 Процитировать
Bon00703.03.2016 14:23
Вот не давно перешел в эту охранную организацию от Дельты! И скажу вам честно почувствовал что такое качество и надежность и причем это они доказали на деле, был случай наркоман зашел на мой объект и начал угрожать моим девочкам, так благо дело что у меня установлена беспроводная кнопка и буквально через 4 минуты приехали их ребята вооружены просто до самого не хочу и быстро прям решили эту ситуацию вывели нарушителя и при чем я даже и не понял нечего куда он делся)))) потом уже сотрудник ГБР мне пояснил что нарушителя задержали и передали в сотрудникам полиции! Очень доволен их услугами и качеством самое главное! Хочу к ним еще квартиру подключить под охрану и тревожную кнопку в машину! Не пойму одного как вы можете негативно отзываться о этой охранной организации, скорее всего вы не работали с Дельтой еще! Спасибо вам ребята за такую работу и удачи вам в развитии, рекомендую эту компанию как надежного партнера в охранных услугах, одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.11.2019 10:11
Данное предприятие «охраняло» мой магазин более двух лет, но, фактически, за данный период только получали абонентскую плату, если раньше специалист по пожарной сигнализации приезжал каждый месяц, за последний год, наверное, раза два всего его видели, датчики их периодически по пожарке глючат, так же за последний год мастера не дождались. В договоре указано, что при срабатывании сигнализации ГБР должна прибыть в течение 6 минут, НЕ ПРИЕЗЖАЮТ они, могут через 15 минут, могут через 30, а могут и вообще не приезжать, подумаешь окно разбили хулиганы ночью, датчик сработал и ладно. По телефону дежурные диспетчера разговаривают по-хамски, такое ощущение, что им домой в выходной день звоню, старший смены (с 29 на 30 октября 2019г.) вообще послал меня на три буквы и сказал, что ему пофиг, что весь разговор записывается., наверное так принято в этой конторе разговаривать с клиентами. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает, все вопросы решает руководитель Шаталов С.Г., звоните ему, это я неоднократно слышал от сотрудников, но чтоб дозвониться до руководителя надо много терпения и времени, но при этом его мнение КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ, неприятно такое слышать, когда звонишь с реальными проблемами и нет возможности приехать лично через весь город. Остается впечатление, что данная конторка не дорожит своими клиентами. За оборудованием приехала группа захвата, устроила цирк, в очередной раз показали, что внутри конторы творится такой же бардак, как и в работе с клиентами.
 Процитировать
Пользователь Galina8822.10.2021 17:36
Мы с мужем часто ездим по командировкам, сын с семьёй живёт в другом городе. В целях безопасности сохранности нашего дома и имущества, приняли решение воспользоваться услугами охранного предприятия Серж. Здесь и сервис понравился, и качество услуг отличное.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Максим08.11.2021 13:34
Очень довольны сотрудничеством с этой фирмой. Комплексно поставили в магазин камеры наблюдения и сигнализацию. Смонтировали быстро, цены прозрачные, в договоре все четко прописано.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Виктория Горбунова09.11.2021 17:20
Подключили домой сигнализацию Серж, так как часто в разъездах. У компании есть очень удобное приложение, через которое можно просмотреть все камеры в квартире и получать уведомления, если что-то случилось. В общем, мы довольны.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Татьяна12.11.2021 14:17
Сотрудничаем уже больше 1 года. Доверили им охрану нескольких наших магазинов. К исполнению своих обязанностей подходят ответственно. Когда только начали сотрудничать установку сигнализаций сделали в течении дня. Хочу сказать что их услуги уже окупились. Несколько месяцев назад чуть не ограбили магазин. Хорошо что сработала сигнализация, и воров поймали на месте оперативно приехавшая ГБР. Рады что с ними сотрудничаем.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь Oleg5616.12.2021 17:25
Купил огромный дом, но вот бывать там мог редко из-за своей работы. Большую часть времени приходится путешествовать. За вещи очень переживаю и решил установить камеры, и поставить жилище под пультовую охрану. Обратился в эту компанию. Довольно быстро все установила. Удобно, что через специальное приложение можно просматривать все камеры. Цена вышла небольшая.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Anastasia Korina20.12.2021 16:53
Месяц назад обращалась в фирму Серж, чтобы мой магазин под охрану они взяли, договор заключили в тот же день, на неплохих условиях. Сигнализацию с мобильным приложением на следующий день они уже установили и то, как они с клиентами обращаются, мне тоже очень понравилось.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Сергей20.12.2021 16:58
Приобрел себе квартиру и решил, чтобы не болела голова, установить пультовую охрану. Компанию искать пришлось недолго. Наткнулся на эту. Хорошо себя зарекомендовала. Поэтому и выбрал ее. Установили все без проблем и по низкой цене. Удобно, что все можно отслеживать через мобильное приложение, находясь при этом в командировке. Всем остался доволен.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Виктория27.12.2021 16:40
Месяц назад обращалась в фирму Серж, чтобы мой магазин под охрану они взяли, договор заключили в тот же день, на неплохих условиях. Сигнализацию с мобильным приложением на следующий день они уже установили и то, как они с клиентами обращаются, мне тоже очень понравилось.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Андрей Филатов03.02.2022 13:26
Заказали установку сигнализации в компании "Серж". Установили в загородном доме, т.к. там в основном отдыхаем, а живем в квартире. Монтаж произвели быстро и аккуратно. Больше всего понравилось возможность удаленного управления. На смартфоне можно смотреть что происходит дома. Техподдержка вежливая, все объяснили и рассказали. Семья довольна.


Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Сергей Селезнев04.02.2022 18:34
Купил огромный дом, но вот бывать там мог редко из-за своей работы. Большую часть времени приходится путешествовать. За вещи очень переживаю и решил установить камеры, и поставить жилище под пультовую охрану. Обратился в эту компанию. Довольно быстро все установила. Удобно, что через специальное приложение можно просматривать все камеры. Цена вышла небольшая.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Сергей Миронов07.02.2022 12:27
Обратились в охранное предприятие Серж, чтобы установить охранную сигнализацию в дом. Ребята работают быстро, на следующий день после обращения все установили. Все работает, нравится мобильное приложение, через которое можно управлять сигнализацией, получать уведомления, если что-то случится. Довольны.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Леонид11.02.2022 16:29
Работаем с Сержем уже не первый год. Монтаж сигнализации и видеокамер занял несколько часов. На тревожный вызов ребята выезжают оперативно, и днем и ночью, работают круглосуточно. Сейчас подключили мобильное приложение, таким образом, мы сами можем включать и отключать сигнализацию на предприятие, это удобно для нас. В целом, рекомендую, рады сотрудничеству!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь fav84may21.02.2022 14:03
Фирма Серж установила в моем кафе пожарную и охранную сигнализации, монтаж всего оборудования не занял много времени. А приложение позволяет быть в курсе всех событий на объекте.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Дмитрий05.03.2022 15:18
Пользуемся услугами данной компании с февраля 2021 года. Установили кнопку на следующей день после нашего звонка. Все сделали быстро, без пыли и грязи. Свою работу непосредственно по охране, ребята выполняют качественно, надежные парни.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Владислав Белоусов14.03.2022 19:39
Пару лет назад меня ограбили и чтобы это больше не повторилось я заключил договор на охрану с фирмой Серж. Теперь я точно уверен что ко мне больше никто не сунется. Сотрудник фирмы помог мне с настройкой их приложения для удаленного наблюдения.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Александр Носов25.03.2022 19:36
После неудачной попытки ограбления злоумышленниками моей квартиры я незамедлительно принял меры. Для установки охранной сигнализации обратился в компанию Серж. У них одни из самых оперативных групп реагирования на подобные ситуации.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Александр Косарев25.03.2022 19:37
Самое надежное и бюджетное охранное предприятие в городе. Уже не один год заключаю с ними договор на охрану магазина. Быстро и качественно провели монтаж необходимого оборудования. Меня все устраивает.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики