Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Текс"

Фирма "Текс" занимается выполнением строительных, ремонтных и отделочных работ. Фирма создана в 1989 году в г. Подольск на базе местного стройуправления.

За годы своей деятельности фирмой было построено множество жилых комплексов и промышленных объектов, частных домовладений и торговых павильонов. В настоящее время фирма "Текс" предлагает не только услуги строительной тематики, но и выпускает стройматериалы, металлические конструкции, изделия из древесины.

Компания имеет собственное производство, хорошо оснащенный растворо – бетонный узел и производит отпуск строительного раствора и бетона другим организациям и частным покупателям. Фирма "Текс" предлагает долевое строительство жилых домов в г. Подольске и ближайших районах.


Фирма ЗАО "Текс" работает в городах:

Фирма ЗАО "Текс" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Климовск, ул. Индустриальная, д. 5 « показать на карте
Телефон:+7-916-506-20-20
+7-499-400-50-45
+7-495-996-55-57
+7-4967-61-51-21
+7-916-506-20-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://skteks.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Текс":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ЗАО "Текс": всего 1 отзыв для этой фирмы

Ольга10.11.2012 20:31
Я являюсь жителем 8 дома по ул. Тепличной. просмотрела ваш ролик про вашу фирму и смешно что вы рассказываете, так как никакой инфраструктуры здесь нет дорогу пока не вызвали комиссию не ремонтировали а теперь задушили нас мусором из 6 дома по тепличной видите ли по проекту возле нашего дома должна быть 1 мусорка а теперь вообще 3, а возле 6 дома ни одной и весь мусор со всех рядом стоящих домов по тепличной несут к нам мы устали от этой грязи просим убрать контейнер и одну из мусорок иначе письмо с фотографиями которые я уже отравляла на сайт управляющей компании, я отправлю на сайт города с жалобой о ненадлежащем состоянии Славянского бульвара весь мусор летит не только на детскую площадку но и на недавно открытый бульвар. С благодарностью за прочтение!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики