Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-магазин "Студия дверей и паркета"

Здравствуйте!

Наша фирма Салон-магазин "Студия дверей и паркета" осуществляет следующие виды деятельности:
Входные двери;
Плинтуса;
Межкомнатные двери;
Дверные и балконные блоки, дверные коробки;
Ламинат;
Паркет;
Пробковые покрытия;
Пластиковые и алюминиевые двери.

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите в наш офис, мы вам будем рады!


Фирма Салон-магазин "Студия дверей и паркета" работает только в городе Челябинск;

Фирма Салон-магазин "Студия дверей и паркета" присутствует в рубриках: Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Ламинат; Линолеум; Межкомнатные двери; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Плинтуса; Пробковые покрытия; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (15 оценок):
7.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, д. 93 (цоколь) « показать на карте
Телефон:+7 (351) 248-74-94; +7 (351) 776-47-07; +7 (351) 792-96-61
+7 (351) 248-74-94; +7 (351) 776-47-07; +7 (351) 792-96-61
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://dl74.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон-магазин "Студия дверей и паркета":

ИП Валеев М.М. (Мир дверей, торговая фирма) (100%)
ТК ООО "Красивый дом плюс" (100%)
Салон-магазин "Le Pole" (100%)
ООО "Строй-Сити" (91%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Агора" (91%)
ТК "Кедр" (82%)
Салон-магазин "Интерио" (82%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (82%)
ИП Орлова А.В. (Магазин отделочных материалов) (82%)
Оптово-розничная фирма "МалМин-Строй" (82%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (82%)
ТК "Дориан-Двери" (82%)
Салон-магазин "Центр дверей и паркета" (82%)
ТК "Мир дверей и паркета" (82%)
Магазин отделочных материалов "ДНК" (73%)
ООО "Компания АРС" (73%)
ТК "Адриатика" (73%)
Салон-магазин "Паркет Двери плюс" (73%)
Салон дверей и напольных покрытий ООО "АЛЕКС" (73%)
ТД ООО "ТТМ" (73%)
Салон-магазин "Door & Floor" (73%)
ТК ООО " Лорадо" (Интер-Полимер) (73%)
Сеть салонов-магазинов "Наполеон" (73%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Ремонт и Стройка" (73%)
Торгово-строительная фирма ООО "Всё в порядке" (73%)
ООО "Пластико" (64%)
ООО ТК "Интерьер" (64%)
ТК "Наши двери" (55%)
Салон-магазин "Лавка Дверей" (55%)
ТК "М-Двери" (55%)

Отзывы о фирме Салон-магазин "Студия дверей и паркета": всего 13 отзывов для этой фирмы

limanluxoz31.10.2014 16:25
цены не соответствуют реальности, какие на сайте и какие в реальности, звонил узнавал стоимость паркетной доски а она дороже на целых 300р за 1 м2
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.01.2015 03:21
Добрый день! Необходимо было вложить средства перед новым годом, решил прикупить двери и ламинат, начал анализировать цены. Большинство уже под предлогом изменения курса валют, задрали цены. Нашел необходимые модели из экошпона на сайте , кстати очень удобном, был приятно удивлен старым ценам. Позвонил записался на замер, приехал человек в возрасте, который внушает доверие). После приехал в магазин, посчитать и выбрать все окончательно. После расчета получилось на 20% дешевле, чем в другом магазине, не буду говорить в каком. Монтаж правда был только через две недели, привезли все вовремя, вскоре приехал монтажник, который оказался асом в воем деле. В итоге оказался очень довольным от начала замера, консультации и установки. С новым годом, рекомендую друзьям и знакомым.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.02.2015 21:54
Компания ужасная!!! Замерщика ждали неделю, так и не дождались. Сначала сказали будет в пятницу, в пятницу позвонили сказали не может, отложили на понедельник, в понедельник ни звонка, ни замерщика не дождались. Позвонила сама, сказали завтра, и так всю неделю мурыжили. Поняла, что дохлый номер, заказала замер в другой компании, приехали на следующий же день. С этой компанией лучше не связываться вообще, и на звонки кстати отвечают неохотно, а дозвониться до них - так это вообще большая удача
 Процитировать
nbayd7720.03.2015 00:19
Обращаюсь к Вам, Максим! Третья неделя пошла после того, как обещали найти компромисное решение по установленой двери в ваной... Видимо вы выходите на связь только после отзывов... Вы меня уговорили прошлый отзыв убрать, т. к. все исправите, но все осталось по-прежнему. Я уже оплатила работу строителям, которые подогнали мне стены под двери! Больше сил уже и терпения нет с вами общаться и ждать. Много болтологии, но мало дел - это я про вас конкретно говорю. Когда будем заниматься установкой дверей для второго этажа, то уже точно к вам не прийдем и не посоветуем никому! А доборы, которые нам установили, ваши же специалисты приехали и сказали, что доборы были изначально короткие, поэтому при установке их до пола не хватило! Мы работали со многими компаниями при строительстве и отделки дома в течение года, но только с вами нам не повезло! Все кто делали отделку, окна, сантехнику и т. д. если же и косячили, то моментально приезжали и исправляли. А свами это не возможно, вы только кричите о профессионализме и много говорите и ничего более. Очень это не приятно! Больше нет желания общаться с вами!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.04.2015 13:05
В магазин пришла по рекомендации. Осталась очень довольна обслуживанием и, конечно же, установкой моих дверок. Сейчас планирую, второй этап покупки, так как в наше время сложности с деньгами там подходят к этому вопросу лояльно стараются для каждого покупателя сделать, что то приятное…. Я Вам очень благодарна за мой демократичный ремонт!!!
 Процитировать
Виктория26.07.2015 10:37
Искала по всему городу меньшие цены на двери из эко шпона, дешевле чем здесь не получилось найти, позвонила, трубку взяли с первого раза, мгновенно (к слову читала негативные отзывы, что трубку не берут, звонила в разные дни трижды, всегда мгновенное реагирование), приехав в магазин цены за само полотно соответствовали акции и был приятный сюрприз появление новинок по той же акционной цене, менеджер знает, что продает, на интересующие вопросы конкретные ответы , в магазине были минут 15 итог оформлены 3 межкомнатные двери, сразу оговорена доставка на конкретный день и время. По доставке предварительно позвонили , привезли в срок, аккуратно выдали, все комплектующие хорошо упакованы , двери стоят , ждут установки (устанавливаем сами), надеюсь после установки восторг будет таким же как и во время покупки и доставки. В любом случае, если прибываете в поиске, посетите магазин пообщаться и посмотреть продукцию, рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.08.2015 12:57
Сначала с женой долго искали двери обзвонили много фирм, магазинов, фабрик, то качество не устраивало, то нравились двери но цена завышена, многие менеджеры не хотят продавать не хотят консультировать, решили позвонить по рекомендации знакомых так сказать через "сарафанное радио" в магазин "Судия дверей и паркета", что не мало важно проконсультировали на начальной стадии даже по телефону что очень большая редкость , после чего приехали познакомиться с нашими дверями в живую , очень понравился ассортимент, да и сразу выбрали линолеум по очень хорошим ценам, Удивило в этом магазине и цена и качество, а обслуживание вообще давно такого не встречал, приняли как давно знакомых друзей, установка и укладка напольного прошло все на "УРА". Спасибо Вам. Мы с супругой очень довольны, будем Вас рекомендовать друзьям, знакомым!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.09.2015 03:02
Приехали Мы из другого города, прежде искали бюджетный ремонт во всем, Нашили по интренет-магазину ламинат отличного качества, да и еще по акции, двери вообще сказка и качество и цена и внешний вид устроило все, обслужили очень вежливо достойно, посоветовали очень профессиональных ребят на монтаж, не подкачали, действительно установили качественно и быстро ребята знают свое дело. И что очень важно пользуемся с первых минут после установки, радуют глаз, сейчас еще планируем ремонт у детей, конечно, обратимся в ту же компанию. Рекомендуем родственника, знакомым как качественную, достойную компанию.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.11.2015 09:52
Очень довольна работой вашего сотрудника Владимира, к сожаления, не знаю его фамилию, который выполнял установку дверей в моей квартире 21. 11. 2015 г. (по заявке № 2909 от 11. 11. 2015 г. ). Просто мастер своего дела, работу выполнил аккуратно, добросовестно, профессионал своего дела. Спокоен, вежлив, корректен, доброжелателен. Если у вас в компании предусмотрены премиальные выплаты вашим сотрудникам за добросовестный труд, то этот сотрудник заслуживает денежного вознаграждения за выполненную работу. С уважением, Ольга.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.12.2015 13:35
Отзыв реального покупателя! Заказал 5 дверей на всю квартиру, началось с интернет магазина, перерыл весь интернет – дешевле не нашел, даже в москве. После замера, приехал в магазин, пришлось отстоять очередь)). Оформил заказ с установкой. Привезли двери в срок, приехали установщики в тот же день, привезли с собой много оборудования. Парни постарались, сделали круто, правда пыли было многовато. Так что из всего сделанного мною ремонта, остался доволен только двумя компаниями дверями и потолками. Кому надо скину фотки, пишите. Ребята спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.01.2016 00:58
Обратился в фирму по рекомендации знакомой. Заказывал уже 2 раза у фирмы, первая дверь в (2014) была входная-вторая, вторая дверь (2015) - межкомнатная. работой доволен, выслушали, что хотел бы, подобрали по средствам, выбирал из недорогих моделей и фурнитуры, качеством доволен. Нареканий пока нет. Советую знакомым эту фирму.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.05.2016 07:10
Заказывал в "Студии дверей и паркета" межкомнатную дверь в апреле 2016 г. Понравилось исключительно вежливое, интеллигентное обслуживание, а также компетентность и невиданная откровенность продавцов-консультантов, которые не "впаривают" то, что дороже, а честно рассказывают о преимуществах и недостатках продукции разных производителей. Буквально отговорили меня покупать более дорогую дверь из-за нестабильного качества дверей этого производителя.

Не понравилось то, что не работает POS-терминал и невозможно произвести оплату банковской картой. Объясняют это тем, что в цокольном помещении магазина плохая связь. При оформлении заказа пришлось оплатить часть суммы наличными. Обещали, что наладят работу POS-терминала и просили накануне дня доставки и монтажа доплатить остаток, предварительно позвонить - уточнить, работает ли POS-терминал. Позвонил, ответили что работает. Не стал снимать наличные с карты, поехал. Но в магазине история с POS-терминалом опять повторились. Два раза пытались провести платеж - не проходит. Пришлось идти снимать наличные с банкомата. Отделение Сбербанка через дорогу - на ремонте. Ближайший сберовский банкомат - в "Магните", что рядом с "Фокусом". Потерял на лишних хождениях около получаса. Ценители различных "плюшек" по банковским картам будут разочарованы.

В день монтажа дверь не доставили в назначенный срок (с 10:00 до 12:00) из-за того, что девушка-менеджер неправильно записала в документах мой телефон, и фирма не могла до меня дозвониться. Но надо отдать должное - доставку и монтаж не стали переносить на другой день, а сделали позднее в тот же день.

Монтаж прошел хорошо, работа монтажника была на высоте.

Не понравилось то, что контора не дает гарантийного документа на дверь. Сказали, что после монтажа надо будет подписать акт сдачи-приемки, по дате которого отсчитывается срок гарантии. Акта сдачи-приемки у монтажника не оказалось. Лишний раз мотаться в магазин желания нет.

В сравнении с другими "дверными" конторами, с которыми приходилось иметь дело, "Студия дверей и паркета" - на порядок лучше. Но все равно общие впечатления из-за неработающего POS-терминала, ошибки с контактным телефоном и отсутствия гарантийного документа - на три с плюсом.
 Процитировать
Анна21.06.2016 23:28
Начитавшись комментариев о "дверных компаниях", решили не колесить по городу в поисках дверей, а заехать в пару салонов. Второй из них как раз был "Студия дверей и паркета". Вежливое обслуживание, приятные цены и быстрая установка - вот что нам было нужно, и мы здесь это нашли. Самое главное, что двери, которые мы хотели купить, здесь были по акции + ручка в подарок.
Выбрали дверьки, записали нас на замер. Изготовление дверей 3-4 дня + несколько дней, чтоб подождать установщика. Через 8 дней двери уже стояли у нас. Установщик приехал вовремя, все понравилось. Единственное пришлось ехать в салон за актом выполненных работ, т. к. на руках у замерщика не было этого документа. Ну и почему то нам не посчитали демонтаж 2-х дверей, пришлось уже доплачивать на месте. Гарантия на работы и двери 1 год. Надеюсь будем пользоваться долго).
Не помешало бы еще одного продавца, а то народу много, а одному трудно успеть всех обслужить, да и очередь быстрее бы двигалась) Ну и конечно плюс в том, что нет 100% предоплаты.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики