Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Аэро-Комфорт"

Наша фирма ТМК "Аэро-Комфорт" осуществляет следующие виды деятельности:
-Тепловые пушки и завесы;
-Вентиляторы, полотенцесушители;
-Кондиционеры.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ТМК "Аэро-Комфорт" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТМК "Аэро-Комфорт" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Кондиционеры; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1 (1311 офис) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 24 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Санкт-Петербург, ул. Бухарестская: +7 (812) 974-50-96
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака: +7 (812) 449-25-65
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская: +7 (812) 974-50-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.klimatotechnika.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Аэро-Комфорт": всего 1 отзыв для этой фирмы

forelpes07.01.2016 07:59
19 ноября меня посетил мастер Аэро Комфорта Александр с целью чистки кондиционера Дайкин Ururu Sarara. Я очень просила, чтобы ко мне пришел мастер, который знает данную модель, т. к. она очень редкая.
К чистке внешнего блока молодым человеком, имени которого я не знаю, я претензий не имею. А вот чистку внутреннего блока Александром я не могу назвать иначе, чем пародией на чистку. Он, не снимая корпуса, просто залил в радиатор антибактериальное средство, что могла сделать и я и не платила бы тысячи за это безобразие, но средство не смыл. Все снимающиеся фильтры он поручил почистить и промыть мне, что я и сделала, и собрался уходить.
Я его спросила, почему он не снимает корпус кондиционера, тогда он попробовал его снять, просто отвинтив два винта и начав дергать корпус так, что тот просто мог сломаться. Он спросил у меня, что я хочу, чтобы корпус сломался, я, естественно, сказала, что нет, и тогда он снова завинтил шурупы обратно. Тогда я спросила, почему он не проверил электрику, он меня поблагодарил, что я ему об этом напомнила, и завинтил два шурупа на проводах. И это все.
Когда я включила кондиционер, из него шел сильный неприятный запах средства, Александр заверил меня, что он быстро пройдет, но запах так и не ушел, а когда я сняла жалюзи после ухода Александра (он их тоже не снимал), то увидела, что крыльчатка абсолютно грязная.
Он до нее даже не дотрагивался, как и до много другого (например, внутренней части корпуса, он не проверял забитость стока и т. д).
Я посмотрела видео, как чистят внутренние блоки профессиональные мастера и то, что сделал Александр - это просто порнография и наглый отъем денег на фоне непрофессионализма.
Обращение в саму организацию ничего не дало (я звонила и писала). Меня просто начали заматывать, похоже и в самой организации не представляют, как надо чистить внутренний блок. Посмотрели бы хотя бы видео профессионалов. К тому же Александр пришел на чистку без полиэтиленового пакета, что говорит о том, что он вообще никогда профессионально не чистил никому кондиционер. В организации старший механик Сергей заверил, что у них - это лучший мастер. Боже, а что же у них тогда представляют худшие мастера?
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики