Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК ООО "Силинг-Н"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация ТМК ООО "Силинг-Н" занимается следующими видами деятельности:
Натяжные потолки;
Линолеум;
Ламинат;
Пробковые покрытия;
Плинтуса;
Паркет;
Подвесные, реечные и дизайнерские потолки.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам, мы вам всегда рады.


Фирма ТМК ООО "Силинг-Н" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК ООО "Силинг-Н" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Ламинат; Линолеум; Натяжные потолки; Паркет; Плинтуса; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Пробковые покрытия; Профили для подвесных потолков;
Оценка (3 оценки):
7.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2а (410, 415 офис; 4 этаж; ТОЦ Олимпия) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 299-30-38; +7 (383) 229-95-28
+7 (383) 299-30-38; +7 (383) 229-95-28
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://siling-n.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК ООО "Силинг-Н":

Интернет-магазин отделочных материалов "Два прораба" (100%)
ТК ООО "ГрандСтар" (100%)
Сеть салонов отделочных материалов ООО " Оскар-С" (Стеновые панели) (100%)
Магазин отделочных материалов "Строй сам" (100%)
ТК "Строй-опт" (100%)
ТК ООО "Евро-Сервис" (100%)
Интернет-магазин отделочных материалов "Квадратный Метр" (100%)
ИП Леонова Ю.А. (Торгово-монтажная компания) (100%)
ТМК ООО " КПД" (Тридем) (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "М-Строй" (100%)
Торгово-ремонтная компания "Добро в Дом" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "КомплектМонтажСтрой" (100%)
ТК ООО "ЕвроДизайн Сибирь" (100%)
ООО "Строй-Сити" (100%)
ТК ООО "Кровельные системы" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "Антураж" (100%)
ООО "АКСиом Сибирь" (100%)
ООО "Динам" (100%)
ТК ООО "Кладовые Сибири" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "ЭВН-Строй" (100%)
ТК ООО "СтройАрсенал" (100%)
Торговая компания строительных материалов ООО "СМ" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "НСКС" (100%)
Оптовая фирма ООО "Отделка-Новосибирск" (100%)
ГК "Титан-Строй" (100%)
ТК ООО "Промресурс" (100%)
ПК "Кнауф Гипс Колпино" (100%)
СК "АльфаСтрой - Новосибирск" (89%)
ГК "Градостроитель" (67%)
Оптовая компания ООО "КТС" (56%)

Отзывы о фирме ТМК ООО "Силинг-Н": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь12.01.2015 01:35
Хочу разделить свой отзыв на две части: о покупке клеевой пробки и о ее укладке, поскольку фирма занимается пробковыми полами "под ключ".
1. Покупка
Выбор напольного покрытия уже был сделан, более того, была на руках смета от конкурирующей фирмы, не очень устраивающая по суммам. Я настроилась заказывать пробку из Москвы самостоятельно, как вдруг нашла сайт Силинга. Цены были близкими к столичным, зато не надо было возиться с транспортными компаниями: обещали бесплатную доставку до квартиры. Общалась я с менеджером Еленой, она все профессионально объяснила и подсчитала.
2. Укладка
На нее дали скидку 50руб/метр за объем, что меня обрадовало, плюс Елена уверила, что у них работает мастер с большим опытом.
Я на тот момент уже успела перечитать кучу статьей и посмотреть несколько видео про укладку, примерно представляла, как это нужно делать. Все мои попытки узнать у мастера Александра его технологию успехом не увенчались. Сейчас понимаю, что надо было стоять на своем...
В общем, приехал он с молодым помощником рано утром и сказал, что за день успеет наклеить пробку во всей квартире (а это 80кв2!). Было закуплено 4 вида пробки для разных помещений, я предложила на плане пометить, куда какую класть. Александр заверил, что сам запомнил, и все будет в лучшем виде.
Вечером захотелось глянуть, что получилось, хотя я была на шестом месяце беременности, а клей адски ядреный. И захотелось не зря: оттенок наклеенной пробки для кладовой и санузла был перепутан (отодрать ее нереально). Александр по телефону заявил, что я сама велела ему сделать именно так, но предложил все уладить мирно: разделить пополам стоимость повторной покупки материала.
Новую партию пробки пришлось искать в Москве по складам, итог -- только под заказ с ожиданием 1, 5 месяца. Это не вариант. Слава богу, в Большой Медведице нашлась другая контора, у которой был запас белой пробки в наличии в Новосибирске.
На следующий день, не дожидаясь, пока клей наберет полную силу, мастера вышли на объект, чтобы залакировать пробку. И снова сделали это за день, хотя после первого слоя нужно выдержать перерыв 12 часов.
После проверки качества были выявлены косяки: на самом видном месте был положен кусок пробки с огромным черным пятном; в коридоре была шишка, правда, ее почти убрали киянкой; в нескольких местах на лакированной поверхности были разводы и следы, явно проступающие на солнце. Исправить все это было невозможно, однако, мастер сказал, что бывает и хуже. Пришлось простить, ибо ужасно хотелось переехать.
На данный момент прошел почти год после окончания ремонта. Пробковый плинтус во многих местах стал отходить, появились зазоры между плитками. Обидно, особенно если учесть, что итоговая стоимость метра вышла равной стоимости натурального паркета под ключ.
В общем и целом могу рекомендовать фирму для закупки пробки, но вот мастера лучше поискать в другом месте, например, на форуме Сибмамы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.02.2015 11:43
Компания оставила хорошее впечатление.
Приглядела в магазинах ламинат XARO, не устраивали сроки доставки, только к концу января. Обзвонила все интернет-магазины, в "Силинге" устроила и цена и самая быстрая доставка из Москвы (успевали до Нового года). Особая благодарность менеджеру Полине! Она отложила мне товар в Москве по звонку , когда я окончательно решилась на покупку цена ламината уже повысилась, но я оплатила по старой цене. Кроме того Полина дала полную информацию о товаре и даже показала как выглядит образец при дневном свете.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.10.2015 12:32
Не скажу, что Силинг-Н нашёл сразу как подходящую для себя компанию по укладке пробки. Кто-то не хотел давать письменные гарантийные обязательства (только лишь "палой буду, всё будет сделано хорошо!" :) ), кто-то ломил цену, у кого-то просто не было нужного количества пробки. К моему удовольствию, Силинг-Н был лишён всех этих недостатков.
Сам процесс постановки и выполнения заказа был как в книжках "как правильно строить бизнес по продаже услуг в условиях постиндустриализма и предельной консьюмеризации":
- Первое общение: покупка пробки, заключение договора на укладку, 50% предоплаты за укладку.
- Второе общение: доставка пробки, первичный визит укладчика. (Укладчик Александр сразу вызывал уважение - размеренными суждениями, уверенностью профессионала, безукоризненной обязательностью).
- Третье общение: проверка выполнения работ, финишное устранение замеченных недостатков, окончательный расчёт за выполненную укладку.
Рекомендую Силинг-Н как Поставщика на непростом новосибирском рынке ремонтных услуг.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики