Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Студия детского интерьера "MioBambino"

Приветствуем вас на этой странице.

Фирма Студия детского интерьера "MioBambino" занимается следующими видами деятельности:
Дизайн интерьера, оформление; Мебель для детских.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма Студия детского интерьера "MioBambino" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Студия детского интерьера "MioBambino" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Мебель для детских;
Оценка (9 оценок):
6.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 44 (1 этаж; ТЦ Красный дом) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 361-20-41
+7 (343) 361-20-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mio-bambino.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Студия детского интерьера "MioBambino":

Студия детского интерьера "Маленький мир" (100%)
Салон интерьера "Artichoke" (100%)
Сеть салонов интерьера "Винтаж" (100%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (100%)
Производственное объединение ООО "АркадиЯ" (50%)
Многопрофильная компания ООО "Строй Дом & Ангелы Уюта" (50%)
Салон интерьера "Да Винчи" (50%)
Ремонтно-сервисная компания ООО "Идея пространства" (50%)
Строительно-монтажная компания ООО "Хаммер-строй" (50%)
Интерьерная студия "Studio W" (50%)
СК "Мастерская дизайна" (50%)
ООО "СтройКонтур" (50%)
ООО "Интерьер Сервис" (50%)
Строительно-монтажная компания "А2" (50%)
СК ООО "ЕвроЛюкс" (50%)
СК "Ультра Максима" (50%)
РСК ООО "Инсат" (50%)
Студия дизайна "Tutto Design" (50%)
Дизайн-студия ООО "Неолюкс" (50%)
Дизайн-студия "Авантаж" (50%)
ГК "Ветер Перемен" (50%)
Строительно-ремонтная компания ООО " Лювас" (СтройРесурсКомплект) (50%)
Проектно-ремонтная компания ООО "Радуга-Ремонт" (50%)
ГК "Фараон" (50%)
Студия интерьерного дизайна "ГраДиз" (50%)
Компания дизайна и ремонта "Частная резиденция" (50%)
Многопрофильная фирма "Афина" (50%)
ГК "Арт-Хаус" (50%)
Многопрофильная фирма ЗАО "Да Винчи" (50%)
Агентство бытовых услуг ООО "Домашний Мастер" (50%)

Отзывы о фирме Студия детского интерьера "MioBambino": всего 9 отзывов для этой фирмы

Zara27.10.2014 23:14
Не знаю, читаю отзывы и такое ощущения что заказывала в другом магазине..прям даже обидно... И сыну и дочке заказывала у них мебель и никаких проблем не возникло, огромный выбор в одном месте, столько каталогов, выбираешь сидишь долго естественно, но зато никуда не ездить:)) и можно сразу и обои и ковер выбрать. К мебели. всегда все обьясняют, предупреждают, сборщик у них отличный, по карте оплатить можно что очень удобно! Хотя , видимо зависит от менеджера...Сыну привезли мебель за 2 недели, дочке за 1,5 мес, но мебель специально заказывали из польши, с долгим сроком доставки, был конечно небольшой брак на тумбочке, но это в транспортной так не аккуратно везли, и то, обратились в магазин-нам заменили фасад без проблем еще и подарочек дали, очень приятно:)) детям очень понравилось.
сейчас вот выбираем стол к школе и спортивный комплекс, конечно снова пойдем в мио бамбино, тем более скидки есть постоянным клиентам и уже проверенный вариант, много друзей покупали у них и все довольны:))) молодцы! Так держать:)) а недовольные клиенты есть всегда и везде, работаю в туристическом бизнесе и знаю это на себе, главное с каким настроем все делать:))удачи в бизнесе!
 Процитировать
Julia Zoloto09.12.2014 09:40
отзыв удален
 Процитировать
Екатерина26.02.2015 07:03
НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную компанию. Задержали доставку детской кровати на 19 дней! Первые дни после просрочки звонила всегда сама и интересовалась где и когда будет моя кроватка. Менеджер ничего внятного объяснить не могла, а только повторяла, что произошла ошибка при расчёте доставки. А мои то какие проблемы??? В итоге кое как сделали скидку всего 650 рублей, при такой то просрочке по договору!!!!!!! Обещали комплект детского постельного белья бонусом, но... потом видимо передумали, и посчитали, что скидка в 650р будет достаточно (смешно))))Присмотрели много чего ещё для детской комнаты, но больше туда обращаться ни за что не буду! В общем, советую 100 раз подумать прежде чем обращаться в эту компанию. НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!
 Процитировать
petrevgeshka02.06.2015 07:53
Отличная студия. Заказывали уже второй раз сыну кроватку Cоло-2 в цвете венге (темный-светлый). Привезли в течение месяца(не было в наличии, от цветов из наличия мы сами отказались, очень хотели под интерьер))) . Собрали мы сами, очень понравилась ребенку, Удобно и не занимает много места.
Первым нашим заказом была кровать дочке и площадка на дачу с батутом. Батут привезли на следующий день, площадку пришлось ждать, кровать привезли в течение недели. и еще подарочек привезли на день рождения дочери. Приятно)) Спасибочки )))
Да и еще очень классная у них услуга есть- на дому по карте виза можно расчитаться, впрочем как и на сайте, очень понравилось что не нужно ехать к ним в салон..
Претензий нет в общем, все как оговаривалось при заключении договора так и было. Удачи.
 Процитировать
Elli Pro16.09.2015 06:49
Менеджер на Гурзувской нечто! (С родинкой) ! Увас основа- интернет магазин!?! Как может работать человек, который не умеет работать с сайтом? Не умеет пользоваться поиском?
 Процитировать
Роман Сорокин08.12.2015 10:26
Заказывали детский столик со стулом на этом сайте, стол привезли за 2 нед и собрали , ребенок очень доволен, стол очень функциональный, + есть множество полочки для мелочей )))
 Процитировать
Лена Банникова14.02.2016 23:10
Отличный магазин, симпатичная мебель. Приобретала Кровать чердак соло 2, вышла дешевле чем в других мебельных. Смотрится очень стильно. Кстати, поразил огромный ассортимент и доступные цены. Сервис, тоже понравился, доставили быстро. Собрали быстро, сложностей не возникло. Консультанты вежливые, внимательные. В общем, довольна, твердая 5, рекомендую!
 Процитировать
Екатерина03.03.2016 19:58
Всем доброго времени суток! Хотела рассказать о своем опыте обращения в этот салон.
Заказывала комод в детскую. Приглянулся фирмы Компасс - белый в классическом стиле.
Как собрали была приятно удивлена хорошим качеством за свои небольшие деньги.
 Процитировать
Марина26.04.2016 13:31
Заказали детскую кровать Астра. Сразу скажу, что сборку заказывать в данной фирме не стали, очень дорого! Собирал кровать муж. Это просто кошмар!!! За такие деньги!!! Зенковки неровно, некоторых вообще нет! Шпон местами отклеился, при чем не вследствие каких-то манипуляций, а привезли уже такой. Фасады в царапинах, ящики стали собирать, отверстия для болтов на разных уровнях из-за чего даже дно из ДВП невозможно закрепить! На лесенке в середине одно отверстие для планки на 1 см смещено относительно второго, в которое должна вставляться планка, в результате все остальные планки не встают в паз! Мне интересно, как бы сборщики собирали данное изделие? Сверлили бы рядом нужные отверстия? В инструкции по сборке указанные размеры не соответствуют действительности. В договоре прописано, якобы если все недочеты были обнаружены после вручения поставщиком товара покупателю, то оно возврату не подлежит. И что, если сборка осуществляется самостоятельно, то они тоже не несут ответственности за какой -либо брак. Товарищи, ну это просто позор, продавать людям такое Г.... о!!! Уважаемые покупатели, если вы уж все-таки решитесь на услуги данной фирмы, внимательно читайте договор и проверяйте в их присутствии все детальки и размеры.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики