Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин детских товаров "Кроколэнд"

Наша организация Магазин детских товаров "Кроколэнд" осуществляет следующие виды деятельности:
-Мебель для детских.

Звоните и приходите к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма Магазин детских товаров "Кроколэнд" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Магазин детских товаров "Кроколэнд" присутствует только в рубрике Мебель для детских;
Оценка (8 оценок):
4.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Космонавтов проспект, д. 64 (1 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 55а « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Космонавтов проспект: +7 (343) 344-35-17
Екатеринбург, ул. Радищева: +7 (343) 219-21-95
Екатеринбург, ул. Космонавтов проспект: +7 (343) 344-35-17
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.krokoland.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин детских товаров "Кроколэнд":

Салон мебели "Юлия" (100%)
Салон мебели "Стиль La Rus" (100%)
ТПК "Мастерская мебельных фантазий" (100%)
Мебельный салон "Дива" (100%)
Студия интерьера "ForEst" (100%)
ТК ООО "АРТ-Стиль" (100%)
Мебельный салон "Томи" (100%)
Мебельный салон "АТТА" (100%)
Салон-магазин "Мебель из Германии" (100%)
Салон мебели "ВИОС-М" (100%)
ТПК ООО "Алекон" (100%)
Мебельная компания ООО "ЭлфаУрал" (100%)
ТПК ООО "М-Арт" (100%)
ТПК "Антураж Дизайн" (100%)
ТПК "Мебель-ект" (100%)
Салон мебели "Kitchen" (100%)
Студия кухни "Mon Darin" (100%)
Магазин детских товаров "Теремок" (100%)
Салон мебели и матрасов "Арт-М" (100%)
Интернет-магазин детских товаров "Eka-Deti.ru" (100%)
Салон детской мебели "Панда-Мебель" (100%)
Магазин детских товаров "Mamas & Papas" (100%)
Мебельный салон "OLIMP" (100%)
ТПК ООО "Взгляд" (100%)
Мебельный магазин "ТриЯ" (100%)
ТПК "Арбат-кухни" (100%)
ТК "Уник-Мебель Екатеринбург" (100%)
Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" (100%)
Сеть салонов мебели и текстиля "Арлекин" (100%)
Сеть мебельных салонов "Уютный модуль" (100%)

Отзывы о фирме Магазин детских товаров "Кроколэнд": всего 7 отзывов для этой фирмы

Светский23.11.2014 02:55
Удивительный магазин: все есть. Выбор большой. Недавно закупились почти по полной, получилось выбрать все, что надо на первых порах: кроватку, комод, коляску, матрасик, комплект для новорожденных...

Такого внимательного, но ненавязчивого персонала не встретили ни в одном магазине для будущих родителей. При этом весь персонал - это мужчины, которые точно, четко и вежливо все рассказывают и показывают. Никакой воды и "сюсек-пусек", все по делу. Да и по стоимости доступно, а некоторые товары значительно дешевле, чем в других.

Бесплатная доставка в течение часа вообще порадовала, хотя сначала сказали, что в течение 3 дней доставят. Привезли, помогли занести в подъезд. И все это уважительно так, без лишних вопросов. И бесплатно.

Молодцы! Рекомендуем.
 Процитировать
Светик 7705.05.2015 21:26
Всем привет. После посещения этого магазина, еще раз убеждаюсь, что лучшего персонала мы еще не видели. Всегда приветливы, всегда улыбаются, всегда все подскажут(большая редкость для почти мужского коллектива). Спасибо ВАМ большое -ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 Процитировать
Тетушка_Тим08.07.2015 21:21
В целом магазин не плохой, много химии (порошки, шампуни, и тд) подгузников выбор не большой, я б даже сказала ни какой.... много колясок, детской мебели, а одежды опять выбор увы... до года да, много, а сыну 1. 8 так выбора нет, обуви тоже не видела не разу. Если нужна мебель и транспорт для малыша, то да, магазин на 5! а если одеть ребенка, то не в этот магазин
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.12.2015 11:28
Наш малыш растет и вот пришло время покупать ребенку автокресло побольше. Побывали в нескольких магазинах, даже были в профессиональном магазине( хотя там выбора совершенно нет) везде представлено 2-3 модели разных цветов. И вот уже в растроенных чувствах едим домой, так как не удалось найти то что хотели, решили заехать сюда. И на удивление представленный ассортимент нас порадовал. Молодой человек консультант, активно участвовал в процессе нашего выбора. Вот только по началу толку от него мало было. Вроде он поинтересовался и возрастом ребенка и его весом( ребенку на тот момент было 11 месяцев). Но увы эту информацию он к сожалению пропустил мимо ушей. В итоге мы купили кресло для ребенка не по его возрасту. Понадеялись, что если вдруг ошибся с выборам, то консультант нам поможет, подскажет. Но к сожалению он согласился с нашим выбором и пошел отбивать на кассу нашу покупку.
И вот мы счастливые, установили новое автокресло, посадили наше чадо и поехали по делам. Ребенок к этому времени уже захотел спать. И вот в этот момент мы поняли, что кресло не на наш возраст, так как оно не принимало положение для сна. Мы развернулись и поехали в магазин, делать обмен.
Обмен нам сделали без проблем. Молодой человек, который нас консультировал признал свой недочет, сказал что упустил информацию о возрасте и весе. Со второй раза нам все таки удалось приобрести кресло соответствующее нашим требованиям.
Вот сразу бы так! А то потеряли столько времени и замучали ребенка.
 Процитировать
8908915914408.08.2016 01:09
Цены указанные на сайте данного магазина не соответствуют действительности, по этому прежде чем туда ехать за товаром, лучше позвоните и уточните цены. Покупали одеяло детское, цена на сайте 560 руб, по факту оказалось 1100 руб.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.12.2016 16:28

Когда гуляли с дочкой ещё на коляске, я любила дойти до этого магазина, купить что-нибудь)) Так здорово, что там работают практически одни молодые люди: это совсем другая консультация получается. Ассортимент знают наизусть, посоветуют, подскажут. Магазин достаточно большой и самое необходимое здесь купить можно. Но! Ассортимент не широкий. Одежды по нашему размеру можем подобрать всего 3-4 единицы. А шапки так и вообще не разу не смогли подобрать. Периодически бывают задержки с поставками, по моему мнению, тк иногда прямо видно, что на витрине с посудой и сосками как-то просторно. И ещё: имейте наличные деньги. На моем опыте 3 раза не работал безнал. Как и в последний наш поход сюда: самое обидное, что все об этом молчат до момента оплаты.
 Процитировать
Дмитрий18.01.2017 01:04

Отличный магазин!!! Нужна была запчасть на коляску, фиксатор для колеса!!! Решил сразу два поменять, чтобы на оси одинаковые были, для симметрии))) звонил, сказали 250 за штуку + 100 замена! По факту 200 за штуку, за замену не взяли)))) мелочь, но очень приятно))))) коляску эту делали, чтобы продать в достойном состоянии, а продаём , чтобы по функциональней взять! Так вот жена решил расспросить, какая лучше(точнее жену понесло), тысячу вопросов задала, разъяснили как надо нам, по всем фирмам пояснили и показали даже где что лучше)))
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики