Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Трика"

Фирма ПК ООО "Трика" занимается следующими видами деятельности:
Деревянные лестницы; Решетки, заборы, ворота из металла; Ступени; Балясины; Металлические лестницы; Ковка, литье.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в офис, мы вам будем рады.


Фирма ПК ООО "Трика" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ПК ООО "Трика" присутствует в рубриках: Балясины; Деревянные лестницы; Ковка, литье; Металлические лестницы; Раздвижные двери; Решетки, заборы, ворота из металла; Столярные изделия; Ступени;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 280 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 359-31-11
+7 (383) 359-31-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.trika.nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК ООО "Трика":

ТПК ООО "Компания Ареан" (88%)
Компания по производству лестниц и ограждений ООО "Марш Проект" (88%)
ТК ЗАО "Сибирский ключ-Строй" (88%)
Магазин кованых элементов "Евроковка" (75%)
ИП Мухратов С.Н. (Компания художественной ковки) (75%)
ПК ООО "СибМетСтрой" (75%)
ПК ООО "СтилАрт" (75%)
ПК ООО "АЛЬЯНС" (75%)
Завод металлических конструкций ООО "КовГрад" (75%)
ПК "Кузнечный двор" (75%)
ПК ООО "Ст Металл" (75%)
ПК ООО "Соболь" (75%)
ООО "НикАС" (75%)
Завод металлоконструкций "АртМеталл" (75%)
ТК "Мир ковки" (75%)
ТПК ООО "Скат" (75%)
ООО "АжурСталь" (75%)
ПК "ДАМИАН" (75%)
ПК ООО "Сиб-лом" (63%)
ТПК ООО "Демарш" (63%)
Торгово-строительная компания ООО "Сибирская мансарда" (63%)
Многопрофильная компания "АбозПлюс" (63%)
ТПК ООО "Имидж Гласс" (63%)
ТПК "МеталлДекор" (Офис) (63%)
ПК ООО "Неста" (63%)
Производственно-строительная компания ЗАО "Обь" (63%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (63%)
Производственно-монтажная компания "Айрон" (63%)
ПК "Столярочка" (63%)
Интернет-магазин "СИБНОВО" (63%)

Отзывы о фирме ПК ООО "Трика": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь30.10.2014 12:54
Эту Компанию нашла путем кропотливого изучения и мониторинга предприятий, готовых изготовить не только элементы ковки, а полностью готовое изделие (калитка в частный дом, с замком, шарнирами и т.д.) с установкой (для меня это важно, так как вес изделия получается достаточно внушительным и одному мужчине установить такую конструкцию достаточно проблематично), гарантийным обслуживанием. Я общалась с Василием, сразу стало понятно, что человек «в теме», на мои основные вопросы мне дали исчерпывающие ответы и пообещали, что если установка калитки требуется не на Северном полюсе, то мне её непременно смонтируют.
В общем, приехали мы к ребятам в офис, офис находится непосредственно на территории производственных площадей, нас пригласили к дизайнеру по металлу – Наталье. Для меня это было открытие - Дизайнер по металлу! Я искренне считала, что все дизайнеры д.б. универсальны (ан нет, всякие там нагрузки надо учитывать, а не только красоту, оказывается). Мы сообщили наши примерные замеры и пожелания по предложенным вариантам в компьютере у дизайнера. Дизайнер нам сообщил, что через несколько дней нас пригласят на утверждение эскиза-макета нашего изделия и параллельно представитель компании снимет точные замеры. Мы в свою очередь, сгорая от любопытства, попросили показать нам кузню, где происходят удивительные превращения металла в неописуемую красоту (люблю я ковку, очень люблю!), ну дети мегаполиса мы, ну не видели мы кузню ни разу в жизни, что с нас взять? Понравилось то, что ребята все делают в одном месте: сами куют, сами полимерят (красят), все сами(!) без привлечения других предприятий и т.д. Это важно, так как ранее, заказав кованные перила в другом месте, мы именно на покраске и установке потеряли больше нескольких недель, т.к. пока их увезли на покраску из кузни, пока поставили в очередь, пока покрасили, пока высушили, пока привезли, потом были дожди, сварку для установки использовать нельзя и т.п. А тут все в одном месте и на глазах у сотрудников офиса, которые заключают Договор и контролируют процесс от заказа до установки.
Через пару дней, как нам обещали, нас пригласили в офис, мы откорректировали один из понравившихся нам вариантов, подписали Договор, внесли предоплату и начали ждать, озвученный нам 2-х недельный срок. Позвонили нам раньше и сообщили о готовности изделия. Возможности подъехать в офис у нас не было, а в заборе дыра, калитка очень-очень нужна! Компания пошла нам на встречу, Ирина Юрьевна выставила Счет и мы отправили деньги на р/счет. Вот ведь в какое время живем, деньги по безналичному расчету доходят порой быстрее, чем появляется возможность в рабочее время вырваться на встречу по своим личным делам.
Теперь я знаю, что кованные изделия я буду заказывать в ТриКа!
Хочется еще раз поблагодарить весь Ваш коллектив! Поздравить с Новым годом и Рождеством! Пожелать Вам успехов, процветания, хороших клиентов! :)))
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики