Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Дубрава-Сибирь"

Здравствуйте!

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Межкомнатные двери;
Установка дверей;
Пластиковые и алюминиевые двери.

Звоните и приходите в наш офис, мы вас ждем!


Фирма ТПК ООО "Дубрава-Сибирь" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТПК ООО "Дубрава-Сибирь" присутствует в рубриках: Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей;
Оценка (10 оценок):
7.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Петухова, д. 69, стр. 5 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 325-36-30; +7 (383) 325-39-02
+7 (383) 325-36-30; +7 (383) 325-39-02
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://dubrava-sibir.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Дубрава-Сибирь":

Салон дверей и мебели "Новый стиль" (100%)
Салон отделочных материалов "Красивый ремонт" (100%)
Интернет-магазин отделочных материалов "Квадратный Метр" (100%)
ТПК ООО "Дверная служба" (100%)
ПК "Столярочка" (100%)
Интернет-магазин отделочных и строительных материалов "МатСиб" (100%)
ПК "ARREDO" (100%)
Магазин дверей "Дверной вопрос" (100%)
ООО "Бердские Двери-Моден" (100%)
Интернет-магазин отделочных материалов "Домашний ремонт" (100%)
ТПК ООО "АктивСтройКомплект" (100%)
ТК "УЮТНЫЙ ДОМ" (100%)
Салон-магазин "Удачный ремонт" (100%)
ТК ООО "Дом паркета Нсб" (100%)
Сеть салонов "Империя дверей" (100%)
ПК ЗАО "Стройбыт-М" (100%)
Интернет-магазин ООО "Квадратура" (100%)
ООО " Отличные двери" (Сеть салонов дверей) (100%)
Салон отделочных материалов "СтройМастер" (100%)
ПК ООО "Сириус-Н" (100%)
ПК ООО "Командор Центр" (100%)
Интернет-магазин "Kupisoskidkoy" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "Строй-Мастер" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "СтройРемСервис" (100%)
ТК "Ваш Новый Дом" (100%)
ТК ООО "Абсолют Строй" (100%)
Дверная компания ООО "Абсолют Контракт" (100%)
Производственно-дизайнерская компания "МОРАН" (100%)
ПК ООО "ЭкоМебель" (100%)
ТК ООО "Евро-Сервис" (100%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Дубрава-Сибирь": всего 9 отзывов для этой фирмы

Гришаня22.11.2014 04:29
В июне месяце, зашел в магазин на Петухова,69 корпус 2,т.к. находится рядом с моей работой( соседний вход в нашем здании)). У меня поджимали сроки ремонта, хотелось бы оплатить двери и по возможности,чтоб край на следующий день максимум через 2 привезли. выбрал "зеркальные двери" Маэстро Р , менеджер ответила что в наличии нет, под заказ 7-10 дней.Разочаровался. Видимо мой грусный взгляд повлиял жалостливо на девушку, потому что она мне сказала: щас узнаем на фабрике по наличию, вдруг повезет. И в итоге, мне повезло. Решение вопроса заняло 5-7 минут, произвел оплату четырех полотен и на следующий день мне все доставили в полном объеме. Качество отличное, претензий нет
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.02.2015 19:01
Пожалели что связались с этой компанией ! Заказали межкомнатные двери, приехал установщик, выпендрежник еше тот !! Да я ставил двери ценой 5 тыс евро, если еще надо будет наберите мне
Дальше, качество дверей отвратительное ! Обслуживающий персонал такой же !
Через неделю на дверях стали отклеиваться полотна, гарантия год и менеджер кормит завтраками, завтра приедут исправят ! Никто не приезжает, дней 10 прошло приехали ремонтики а у нас того что вам нужено с собой нет ! И на складе тоже, и говорят позвоните и менеджеру и покричите побольше ! Уехали, больше никто не приезжал
Вообщем советую ! Не в коем случае не обращайтесь, не пользуйтесь, не покупайте там ничего , а лучше занять такую позицию- двери, Дубрава? Слышали, все понятно до свидания )))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.04.2015 04:36
Вызвала замерщика... ( стоит это удовольствие в компании Дубрава-Сибирь 200 руб) Приехал мужчина в указанное время, произвел замеры зафиксировал их в бланке заказа... и... вручил этот листочек мне. Обьяснив, что с этим листочком мне необходимо поехать на ул. Петухова 69 к. 2 где мне все и посчитают. Я признаться была шокирована таким обстоятельством! Обычно замерщик приезжает либо с каталогом, либо покупатель уже на сайте выбрал нужные двери , (как в нашем случае) , замеряет и передает замеры расчетчикам , а потом организация отзванивается покупателю и называют общую сумму. И покупатель уже решает заказывать в этой организации или поискать по-дешевле. Знаете для чего вызывают замерщика на дом??? Не для того, чтобы заказчик мотался по всему городу из организации в организацию сверяя цены и тратя на это недели, а для того чтобы пришел на дом квалифицированный специалист произвел замеры, потом отзвонился назвал цену, тем самым предоставив покупателю выбор. А так, заплатить 200 рублей, а потом самой же ехать и узнавать цену... какой смысл в таком замере? К тому же если я правильно поняла ваш замерщик никакого отношения к монтажу дверей не имеет...
 Процитировать
kiril.010201.08.2015 06:03
Здравствуйте! Я тоже покупал в этой фирме двери и тоже в ПВХ, только цвет венге. Так в моем случае, все прошло нормально. 2 из 4 уже были готовы, но забирать не стал, решил ждать пока сделают остальные. Так и их сделали довольно быстро. Я просил позвонить когда все готово будет, чтоб время выкроить, или попросить кого принять-позвонили , договорились. Мне доставка позвонила сказали , что минут через 50 прибудут. Подъехал , а они уже около подъезда разворачивают машину, чтоб удобней разгружать было. Хорошая работа.
 Процитировать
Борис Т.23.09.2015 05:18
Отличный магазин! Цены и подход к делу, радуют! Взял вторичку, ремонт затеял. Окна поменял, дошло дело и до дверей. Мои знакомые покупали себе двери, в этом месте, решил и я заехать посмотреть. Выбор, я Вам скажу, достойный. Решил остановиться на Экошпоне (оказалось, что они же его и производят, от туда видимо такой привлекательный ценник), качество понравилось, да и дезайн с оттенками признаться тоже. Так же оказалось к стати наличие и входных дверей заказал тоже здесь. Все сделали в срок и доставку , и установку. Остался доволен тем , что заехал именно сюда. Отличный сервис, персонал знающий, установщики квалифицированные. Всё хорошо. Желаю успехов в Вашем деле. С уважением Тарасенко Борис.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.11.2015 22:26
Заказывал двери и входную и межкомнатные , в этом магазине. И о магазине, и о сотрудниках сложилось хорошее впечатление. Всё как-то спокойно получилось, без нервотрёпки. Приехал , выбрал, пригласил замерщика (замерщик , к стати , приехал в тот же день), на следующий день оплатил и получил заказ в оговоренные сроки. У них же заказал и установку. Установщики тоже приехали во время и хорошо установили. Всё быстро и хорошо получилось. Не смог не написать и не поблагодарить , за хорошую работу!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.11.2015 13:54
Заказывали межкомнатные двери. Цены очень порадовала. Еще и акция четвёртая дверь в подарок была очень кстати. Менеджер Олеся все объяснила, рассказала, показала. Так же оперативно сделала все расчёты. Ей отдельное спасибо!
Изготовили двери очень быстро, на три дня раньше заявленного срока.
Единственный минус это доставка. Ребята грузчики ( или кто они там) очень торопились, двери и погонажные изделия чуть ли не бросали. С учётом того что у нас только только сделан ремонт, мне было страшно за обои потолки и прочее. В итоге все таки разбили люстру нам в коридоре((( Слава Богу никаких проблем с возвратом денег не возникло. За это тоже спасибо!
В целом нам все понравилось. Двери уже установили, посмотрим как будут вести себя при эксплуатации.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.06.2016 08:31
Очень хороший магазин и сотрудники! Цены приятно удивили, выбор и качество весьма достойны. Не колебался вообще , т. к. сразу нашёл то что хотел и по цене которую предполагал потратить на приобретение дверей. Всё выполнялось своевременно от замера до установки. На всех этапах только чёткость и профессионализм . Очень доволен результатом! всем советую!
P. S. Решил написать, т. к. редко встретишь фирму , чтоб всё в срок и качественно (сталкивался с мебельщиками -просто ужас).
 Процитировать
volkov.r223.07.2016 19:54
Рад , что обратился именно сюда! Ремонт был в завершающей стадии , оставались только двери , и заезжаем. По понятным причинам хотелось всё провернуть , в максимально сжатые сроки. . Предложения конечно есть, по городу, но вот купили именно в этом салоне, а причиной этому послужили несколько факторов:
1. Есть выбор и возможность оценить материалы покрытия и цвета в живую
2. Менеджер очень толковая и понятно всё объясняет
3. Цена вполне привлекательная
4. Двери были на складе
5. Оказали весь комплекс услуг.
6. Предоставили гарантии на всё, даже на установку.
Выбором остался доволен. Получилось всё быстро, как я и хотел . Советую! Отличные двери, отличный сервис !
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики