Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "New Element"

Здравствуйте!

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
Кухни и кухонная мебель;
Производство мебели на заказ.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы вам всегда рады.


Фирма ПК "New Element" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ПК "New Element" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Производство мебели на заказ;
Оценка (11 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 55 (2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 346-96-79; 8-982-613-04-03
+7 (343) 346-96-79; 8-982-613-04-03
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.new-element.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК "New Element":

Студия мебели и интерьера "Azone" (100%)
Мебельный салон "HildeGarda" (100%)
ТПК "Характерная мебель" (100%)
Салон "Лиана-Мебель" (100%)
Мебельный салон "Кухни Марк" (100%)
ТПК ООО "Алекон" (100%)
Салон мебели "Letto" (100%)
Студия мебели "Лаборатория Комфорта" (100%)
Мебельный салон "УралМебель" (100%)
Салон "Victoria-мебель для дома" (100%)
Сеть мебельных салонов "Уютная Кухня" (100%)
ТПК ООО "Оазис" (100%)
Сеть салонов корпусной мебели "SV купе" (100%)
Салон кухни и корпусной мебели "Русь" (100%)
ООО "Конфесса" (фабрика мебели) (100%)
Мебельный салон "ВАША НОВАЯ КУХНЯ" (100%)
Мебельная студия "White & Black" (100%)
Студия мебели "Рокоро" (100%)
Салон мебели "ВИОС-М" (100%)
Студия кухонной мебели "Дизайн-Престиж" (100%)
ТПК ООО "Меберон" (100%)
Студия мебели и интерьера "Tri D" (100%)
Мебельный салон "Экономия пространства" (100%)
Студия кухни "ARTUA" (100%)
ТД ООО "Столетти" (100%)
Салон кухни "Galla" (100%)
Салон мебели "Шкаф студия" (100%)
ИП Драгомилецкий И.С. (Aran, магазин мебели) (100%)
ТПК ООО "МС" (100%)
Салон мебели "Вкусные Кухни" (100%)

Отзывы о фирме ПК "New Element": всего 12 отзывов для этой фирмы

Ирина09.11.2014 17:58
Заказала кухню в этом салоне три месяца назад, сработали быстро, собрали хорошо, все механизмы работают. Так же порадовала работа дизайнера, все доходчиво объяснила, помогла с выбором стиля и модели (а это с таким огромным в наше время выбором ой как не просто!). ценник хороший, выбирала я довольно долго, успела сравнить. одним словом, осталась довольна!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.12.2014 01:14
я считаю, что доводы женщины убедительны. На месте бы компании - все исправила бы, чтобы сохранить репутацию. Максим, Вы заинтересованное лицо компании, видно не вооруженным глазом. Если клиент оплатил заказ, он должен получить все, что ожидал. И помните, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. И только тогда в этом салоне будет много клиентов. Увы, я Вашим клиентом не буду. проблем за свои деньги не хочу
 Процитировать
Гриша16.02.2015 21:42
Заказывали кухню в сентябре. Понравилась цена, я много где считал, и дизайнер Ирина очень помогла. Сразу скажу, без "косяков" не обошлось: обещали смонтировать за два дня, по факту ставили четыре, пришлось перенести клининговую службу. Доставку делали два раза, сказали все не вошло в машину. Конечно, у меня очень большая и сложная кухня и в принципе, если не придираться, я могу их понять, но понервничать пришлось. Монтажники аккуратные, порадовали.
Кухня получилась очень красивой и удобной, семья в восторге до сих пор. Компании желаю исправить организационные проблемы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.07.2015 00:15
наконец, могу поделиться впечатлением.
на прошлой неделе поставили кухню. пришел сюда по рекомендации знакомых.
когда делал заказ отзывов не читал. уже после того как заплатил деньги наткнулся на отзывы. приготовился к проблемам. у меня это уже не первый опыт в заказе мебели по индивидуалке, и в принципе я уже кое что понимаю. и вот, спустя почти два месяца кухня стоит. все работает. я доволен результатом, получилось даже лучше чем я расчитывал. выбирали внешние параметры жена с дизайнером этого салона - сюда я не лез. а вот до технических моментов я добрался сам. все очень грамотно, специалисты компетентные, качество отличное. не пожалел, что не читал отзывы. рекомендую своим знакомым.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.10.2015 21:40
Kitchen. lab Отличная контора! Заказывали кухню 2 месяца назад - к слову - кухня по качеству материалов отличная, дизайнер учел все пожелания, любые спорные вопросы решались в секунду, но отзыв я пишу благодаря треснувшей на днях раковине (уж не знаю как это могло случиться, для меня до сих пор загадка), но в итоге по договору гарантия 18 месяцев, я в скорейшем порядке отправила запрос и мне без вопросов, без дополнительных экспертиз, отмазок на некачественный монтаж и прочее - заменили в течении 2 дней на более качественную раковину без дополнительных доплат. Огромное спасибо, рада что еще есть компании, которые честно и добросовестно выполняют все пункты договора! Очень советую - нареканий нет!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.10.2015 12:51
Случился долгожданный переезд, повлекший за собой огромные затраты... И вот, настал черед покупать мебель.
К тому времени все скопленные средства были на исходе... Решили начать с самого важного: кухня, санузлы, детская. И все это в самые скромные суммы. После долгих и мучительных поисков достойного варианта я попал в эту организацию по рекомендации знакомого. К тому времени у меня на руках уже было несколько проектов и расчетов разных компаний, так что я уже был подготовлен. За обращение по рекомендации дали дополнительную скидку в размере чуть больше семнадцати тысяч, по мимо основной акции. В общем разница с самым экономным расчетом на тот момент составила где-то 50-52 тысячи, что было мне очень кстати. На сэкономленные средства заказал тут же шкаф в ванную и платяной в детскую. Сроки все по договору соблюли, собрали быстро, дня за три, Вообще сборщики молодцы, без перекуров работали, и не халтурили. Воспитанные ребята (каковых сейчас крайне мало в таких профессиях!). Полностью от оплаты до конечного результата прошло два месяца с копейками.
Я доволен качеством, супруга - дизайном. Рекомендую!
 Процитировать
lady.sp201314.11.2015 22:55
Шокирована ценой при низком качестве. Фасад симпатичный, но собирают все в квартире "на коленках". Жутко выглядят шляпки шурупов, глубоко врезанные в массив, и ничем не прикрытые. В самом дешевом шкафу -купе весь крепеж спрятан заглушками в цвет. Здесь же жуть.. сплошные дыры и шляпки в них и стоит эта красота 400 тыс. Каменная столешница предлагается достойная, а установлена тонкая, не внушающая доверия. Пока собирали всю душу вымотали, процесс больше месяца, то одного нет, то другого. "Профессионалы" сделали нишу под холодильник 59см, хотя на чертеже 60, причем еще щель нужна вентиляционная. Короче, деньги заплати и свободен... Как холодильник впихивать будем, не представляю
 Процитировать
maslakov206.12.2015 19:01
Обратившись в салон "Kitchen Lab" мы действительно поняли, что такое индивидуальный подход.
На столько тонко прочувствовали нас с мужем, чего мы хотим, что с первого раза согласовали проект и помогли в выборе качественного материала. У нас на кухне котел и большое количество труб, нужно было все спрятать и по максимуму сделать удобной зону для готовки. Все предусмотрели. Устанавливать приезжали грамотные ребята, очень быстро все собрали и оставили после себя чистоту. И вот наша кухня "МЕЧТА" готова ! Мы с мужем очень придирчивы не только к внешней красоте, но и к качеству. Вы, знаете , придраться не к чему! На столько качественные материалы, все механизмы, уголок к уголку, шкафчики закрываются сами без шумно. И был очень приятный сюрприз - подарок - раковина, как раз какая то акция! Подобрали сами раковину к нашей кухне, привезли , установили. Мы в восторге!
И вот спустя 2 года, пользуемся кухней "Мечта" :) Все механизмы как часики работают, внешне ни чего не изменилось. Столешница очень практичная и ни одной царапинки.

Убедившись в качестве, мы решили заказать кухню на работу. Нас не забыли в салоне "Kitchen Lab", за повторное обращение мы получили хорошую скидку. Так что сейчас у нас две кухни в которых мы чувствуем себя на столько комфортно и уютно, на столько все функционально и качественно, что мы выражаем огромную благодарность команде "Kitchen Lab" !!! Спасибо Вам за отличные кухни.

P. S. : собираемся делать ремонт в ванной, столешницу для ванной и шкаф тоже закажем в "Kitchen Lab"! Уж очень хорошие ребята :)
 Процитировать
Василиса22.03.2016 03:12
Наконец могу поделиться впечатлениями, т. к. кухня установлена. К вопросу выбора компании изготовителя я подошла как всегда щепетильно, и не ошиблась. Почти три месяца я была в поисках, как самой кухни, так и салона, который меня зацепит. Могу сказать так: цены везде одинаковые (если сравнивать один и тот же уровень, одни и те же материалы). Разница в подходе и компетентности продавцов. Сроки тоже одинаковые, на все-про все ушло 2 мес. Смонтировали кухню за три дня, довольно быстро, но аккуратно. Брака нет, все работает, выезжает, поднимается и доводится. Прошло всего два дня, если что-то изменится - я дополню свой отзыв.
 Процитировать
natalia02.07.2016 02:43
Я осталась разочарована...
Сначала все было хорошо, отличные консультанты, "слышат", составляют макет как хочется заказчику. Долго ждала ключи для замеров, наконец-то получила, вызвала замерщика и поняла, лучше не продолжать. Обещали позвонить в пятницу и тишина.... написала дизайнеру письмо с которым общалась, перезвонили в понедельник, договориись на 19-00 вторника, проговорила что приезжаю специально для замеров и.... снова тишина. Набрала номер с которого звонил замерщик, ответила женщина и начала орать! Повесила трубку, позвонила в салон-магазин, объяснила что жду замерщика, уже 30 минут как и даже никто не предупредил. Минут через 5-10 набрал мужчина и как ни в чем не было сообщил, что "сейчас будет выезжать" (извинения не полагаются, уточняющие вопросы мне тоже). Уточняю, а через сколько будет и слышу ответ: "ну... в течение часа"! Время, сроки, договоренности не про эту компанию мой вывод. И лучше не продолжать. Почему я теряю 1, 5 часа в ожидании и зря тороплюсь с работы? Почему вы не цените время клиента? Почему я должна выяснять что происходит и в принципе зря приезжать в помещение? Случается всякое, только тот кто ценит клиента предупредит. Я утратила веру, что мне все сделают вовремя и в соответствии с договоренностями
 Процитировать
Dandy _ru16.07.2016 22:12
Убедительная просьба, не связывайтесь с этой конторой! Она открывается и затем ликвидируется. Сейчас это ООО "Новый элемент".
Сама история: заказывали кухню на стоимость более 200 000 рублей. Заключали договор в конце февраля, внесли предоплату, а в апреле оплатили полную стоимость. По договору срок изготовления заказа не позднее 50 рабочих дней с даты окончательного оформления заказа. Срок изготовления заказа определен договором 12 мая 2016 г. И плюс 5 дней на установку. В итоге кухню привезли только 7 июня... Не все!!! Фасады не довезли! Сказали, что с Москвы будет идти две недели! Что?! Две недели? Серьезно?!
По состоянию на 15 июля кухня стоит без фасадов. С конца февраля живем без нормальной кухни. И это доставляет кучу неудобств.
А теперь апогей сей истории - прислали письмо о ликвидации своей фирмы! Молодцы! Продуманные.
Конечно, мы не оставим все так, как есть. Будем судиться.
Все, кто прочитают данный отзыв, будьте внимательны и бдительны. Директор: Рожков Александр Андреевич. И участники Общества: Павленко Кристина Сергеевна и Горбунова Марина Николаевна.
 Процитировать
Ольга13.02.2017 18:26
Это воры и мошенники. Продала машину, по рекомендации знакомых вложила в кухню. В итоге: ни кухни, ни денег, ни машины.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики