Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-магазин дверей "Mexin"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация Салон-магазин дверей "Mexin" осуществляет следующие виды деятельности:
-Установка дверей
-Межкомнатные двери
-Входные двери

Звоните и приходите к нам, мы будем вам рады!


Фирма Салон-магазин дверей "Mexin" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Салон-магазин дверей "Mexin" присутствует в рубриках: Входные двери; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Плотинная, д. 4, стр. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 306-65-38; 8-913-016-10-55
+7 (383) 306-65-38; 8-913-016-10-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.door-ok.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон-магазин дверей "Mexin":

Оптовая компания ООО "Сибирская Дверная Компания" (100%)
Оптово-розничная компания "Дверной Арсенал" (100%)
ТПК "СтройДомСити" (100%)
ТК "Альфа Вентана" (100%)
Магазин "Дверной" (100%)
Дверная компания "Калита" (100%)
ИП Головко В.А. (Торгово-сервисная компания) (100%)
Магазин отделочных материалов и электроинструмента "Хозобоз" (100%)
ИП Гринадер С.Ю. (100%)
Магазин дверей "Кто там?" (100%)
Магазин дверей "Савва" (100%)
Магазин дверей ООО "ДверьТорг" (100%)
ИП Катаев П.В. (Магазин дверей и керамической плитки) (100%)
ИП Уколов В.Ю. (Дверной, торгово-производственная компания) (100%)
ООО " Мастер-Лок Сибирь" (Герда, выставочные стенды входных и межкомнатных дверей) (100%)
ООО "Большевик-ПП" (100%)
Салон-магазин "Мир дверей" (100%)
ТК "ДвериЛайн" (100%)
ТК "Нова-Хаус" (100%)
ТПК ООО "Имидж Гласс" (100%)
ТК "Светлый дом" (100%)
Салон "Итальянские двери" (100%)
ТПК "Массив" (100%)
ТД ООО "Алмаз" (100%)
ТК ООО "АльфаФорест" (100%)
ИП Карцев Е.М. (Компания отделочных материалов) (100%)
ТПК "Крона-Новосибирск" (100%)
ТК "Страна дверей" (100%)
ТПК ООО "А-Строй" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "АванПост" (100%)

Отзывы о фирме Салон-магазин дверей "Mexin": всего 3 отзыва для этой фирмы

valen.seliwanow04.12.2014 07:15
Срочно понадобилась входная металлическая дверь ( Российская). Обзвонил несколько магазинов. Не устроили сроки. Позвонил в магазин Mexin. Сказали приезжайте, оплачивайте, завтра поставим. Приехал, оплатил предоплату 30%. На следующий день привезли и установили дверь. Остаток суммы и оплату монтажа отдал после установки двери . Сделали все очень быстро и качественно. Очень благодарен за оперативность. А по первому отзыву, вряд ли это конкуренты. Скорее похоже на обиженного человека, которому хозяйка магазина отказала во взаимности. Скажу вам как мужчина, ведь эта женщина вызывает симпатию, не так ли?
 Процитировать
mosiiuk.konstantin13.01.2015 15:30
Хочется поздравить с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, всех работников магазина. Очень слаженный коллектив. 29 декабря позвонил, узнать что и как. В течении дня приехали, предложили ассортимент, сделали замеры, оформили заказ (еще по старым ценам!). 30 декабря двери уже были дома. 3 января начали демонтаж и монтаж. Сегодня, 6 января закончили установку. Я остался очень доволен. Рождество буду встречать с новыми дверями. Желаю дальнейшего процветания магазину. Так держать!
 Процитировать
kuzia.com30.10.2016 18:16

Больше я бы ни за что не связался с этой фирмой, и в частности с этой женщиной (продавец, директор, в общем всея этой компании). Рассказ долгий и интересный. Начну, ремонт в самом разгаре, пора было задуматься о межкомнатных дверях на второй этаж. Выбирали между двух фирм, у которых имелись двери нужного нам производителя и материала. Пал выбор на фирму Феникс, так как нам предложили скидку, чтобы было подешевле, чем в другой компании и фирма территориально находилась между домом и работой, что, на мой взгляд, очень удобно. Приехала женщина, очень болтливая, энергичная, пытающаяся что-то предложить, мы расценили это как, большое желание работать и заинтересованность в привлечении новых клиентов. Мы сразу обозначили, что рассматриваем двери только из ЭКОШПОНА, выбрали, договорились, оплатили, привезли, установили. Остановимся на «установили», у нас 4 обычных двери и одна гармошка, ребята работают очень грязно, хоть и предложили за собой убрать, это не помогло, пилили прям в ванной, а потолки уже натянуты, обои поклеены, гармошку установили не правильно, она полностью не выпрямляется и уже проделала дырку в проеме, …но это так, отступление. Установили, уехали, через время выясняется, что это не ЭКОШПОН, а ламинатин (материал хуже и дешевле, по поводу материала, консультировались на заводе производителя, благо он в Новосибирске, имеется заключение от завода), вот откуда и скидка. Поехал в феникс, написал претензию, приняли, обещали рассмотреть в течении 14 дней. По истечению срока поехал, кричала, ругалась, божилась, что мы заказали двери ВНИМАНИЕ, дословно: «Из облегченного экошпона – ламинатина», по итогу, когда я напомнил о своей претензии, что я указал там, материал дверей и о том, что они ее приняли, мне предложили вернуть сначала 5 000, потом 10 000 и я отдаю претензию. Сошлись на том, что эта женщина, уходит на выходные, во вторник выходит и мы все решаем ( разговор записан на диктофон). Приехал, ее не было, был муж, который сказал, делайте что хотите, идите в суд, ничего вам возвращать не будем. Ну, что делать, пойду в суд.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики