Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин мебели "Neruto"

Наша компания Интернет-магазин мебели "Neruto" осуществляет следующие виды деятельности:
-Кухни и кухонная мебель
-Офисная мебель
-Компьютерные столы, тумбы

Обращайтесь к нам, мы ждем вас!


Фирма Интернет-магазин мебели "Neruto" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Интернет-магазин мебели "Neruto" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Офисная мебель;
Оценка (19 оценок):
4.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 29а (7 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 382-16-16
+7 (343) 382-16-16
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.neruto.info
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин мебели "Neruto":

Салон "Виват Мебель" (100%)
ТК "Мир стульев" (100%)
Мебельный салон "ЯСЕНЬ" (100%)
ТК ООО "Регион-Мебель" (100%)
Салон мебели "Тонэт" (100%)
Коммерческо-производственный центр ООО "Уральский Дом" (100%)
Мебельная компания "Экономъ" (100%)
ТПК "Mebel-saloon" (100%)
Мебельный салон "Милан" (100%)
Салон мебели "РОСИ" (100%)
Мебельный салон ООО " Эридан-Е" (Кантри) (100%)
ПК ООО "ЭКСХИН" (100%)
Мебельный салон "Bellarredo" (100%)
Оптовая компания ООО "Скарабей и Ко" (100%)
ТПК "Магистр" (100%)
ТД ООО "Авангард" (100%)
ПК ООО "МебельПРОМ" (100%)
ПК ООО "Урал-мебель-комплект" (100%)
Магазин "Первый мебельный" (100%)
Салон мебели "Мебиком" (100%)
ТК ООО "Альком" (100%)
ТПК ООО "Калипсо" (100%)
Салон мебели "Мебель нашего города" (100%)
Салон мебели "Уютный дом" (100%)
ООО "Студия мебели" (100%)
Оптовая компания ООО "ДЕЛЕГАТ" (100%)
ПК ЗАО "Аврора-мебель" (100%)
ТПК "Мебель Урала" (100%)
ТПК ООО "Мебель-Встрой!" (100%)
Салон мебели "МАМБА" (100%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин мебели "Neruto": всего 18 отзывов для этой фирмы

shvaps07.11.2014 18:30
Покупала стол и 2 стула в этой компании, после заказа, мне перезвонили через 15 минут. Все объяснили, Екатерина подсказала, как оплачивать, так как я живу не в Екатеринбурге. Через 3 дня после оплаты мне пришел груз КИТом. По качеству все устроило. Цвет соответствовал описанию. Мне также сделали скидку за комплект. Учитывая их низкие цены, цена оказалась более чем! Спасибо.
 Процитировать
elki-masha27.11.2014 02:06
Недавно заказывала диван в этом магазине! Привезли на следующий день. По качеству диван понравился, выглядит как на картинке. В общем, мы довольны! Кстати, приятно, что доставка до подъезда бесплатная:)
 Процитировать
katirok201006.12.2014 02:56
Впечатление от работы интернет-магазина самое хорошее! Быстрое и доброжелательное обслуживание. Доставку сделали в этот же день, несмотря на плохие погодные условия, чем спасли мои планы на заказанный стол! Большое спасибо вашей команде!!!
 Процитировать
svetik1311198409.01.2015 19:25
Мы купили себе матрас "Лапландия и Аляска" 1800х2000. Двухсторонний матрас. 1 сторона - Умеренно жесткий. 2 сторона - Умеренно мягкий. Высота 21 см. Вчера нам его привезли.
Долго думали какой матрас купить, хотелось что бы был из натуральных материалов и обязательно ортопедический, перебрали много компаний производителей, но везде или цена не устраивала или материал. Хотелось сравнить в одном магазине несколько матрасов разных компаний. Ездили в магазины Askona, Lazurit, но там цены уж сильно завышены, дороговато. Поездив по магазинам, решили позвонить в интернет-магазин Neruto и приобрели матрасик.
Мне очень понравилось все. Спать на нем очень удобно, скажу так что и цена меня устроила. Я довольна покупкой и качеством матраса. На самом деле достоинства этого матраса - бесшумность и полная независимость друг от друга спящих на матрасе людей. И по доставке также все отлично, доставка до подъезда бесплатная, заранее позвонили и привезли в срок! Надеюсь, матрас прослужит нам долго! Купите - и вы просто об этом не пожалеете!
Мы собираемся приобрести еще кровать 2-сп "Вена" и 2 тумбы прикроватные "Валенсия"-они нас по цене тоже устроили именно в вашем интернет-магазине. Надеюсь, что наша следующая покупка в Neruto будет такой же удачной!
Спасибо менеджеру, мы действительно довольны покупкой!
Желаю всем приобретать только полезные вещи для жизни!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.03.2015 01:54
Покупал стол... Живу в Подмосковье, но оказалось что с доставкой из Екатеринбурга - дешевле... Было страшновато оплачивать - не поедешь же потом туда разбираться... Однако отличный сайт и поддержка продавцов убедили. Оплатил часть стоимости ( которая вряд ли окупила даже доставку) и через неделю стол был у меня дома.... 50 килограмм, каменная столешница - это не шутки... Все доехало без повреждений и проблем. Спасибо! Держите марку! Рекомендем всем! Андрей и Люда из города Реутов
 Процитировать
Борис Черток11.10.2015 03:52
Живу в Москве. Замучался искать стол малайзийский, нужна была конкретная модель, которой ни в одном московском интернет-магазине не было в наличии. Нашел в Екатеринбурге, да еще и дешевле :) Решил оплатить сразу 100 процентов, почему-то не сомневался в порядочности компании. С момента оплаты до получения прошла неделя. Упаковка на все 100, транспортная постаралась на славу, еле дотащил, обвязали досками сосновыми, вес обвязки был вдвое больше, чем содержимое :) За то, все доехало без проблем. Спасибо магазину, малайзийская гевея - просто шикарна!! Цены в магазине ниже московских процентов на 10-15, приятно было поработать! Всем рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.02.2016 18:42
Искали в магазинах Перми мягкий уголок для кухни - красивый, практичный, по приемлемой цене, подходящий по размерам кухни и чтоб "не как у всех". Ничего не могли подобрать. В интернет-магазине Neruto нашли то, что хотели.
Хочется отметить компетентность, оперативность и доброжелательность менеджеров. Помогли с выбором размера и обивки.
Уголок был изготовлен в оговоренные сроки. Доставлен транспортной компанией В надежной упаковке в целости и сохранности без задержек.
Покупкой остались очень довольны. Рекомендуем всем данный интернет-магазин!
 Процитировать
polanna3321.03.2016 07:34
Будьте внимательны , все по 100 раз спрашивайте у работников компании , мы как многодетная семья , хотели кухню подешевле и повелись на рекламу кухни за 11000 , нам она обошлась почти 40000 со всеми переделками и к тому же она уже разваливается , ей месяца нет !!! А сколько нервов потрачено!!!! Не рекомендую !!!!! Сборщики мебели от этой фирмы , приезжают на три часа позже договоренности и берут очень много денег за сборку , так что уточняйте при заказе окончательную сумму сборки , чтобы потом не удивляться !!! Вообщем если вам нервы дороже и действительно нужна кухня эконом вариант , в эту фирму лучше не обращаться !!!
 Процитировать
Victor07.04.2016 00:49
Спасибо дорогой Елене- менеджеру магазина Neruto за такую мою кухню. Девочка меня проконсультировала, помогла мне с цветами, нарисовала кухню. Мы все соглдасовали, после этого заказал, оплатил половину, остальное когда получил уже дома. Кухня мне понравилась очень, красивая, стильная, недорогая. Елена, побольше бы таких людей, как вы. Единственно, что Транспортные компании не так четко работают как вы, часто опаздывают, хамят. Ну ладно, это на их совести. Девочки, спасибо.
 Процитировать
Анастасия18.09.2016 05:37

В магазине Neruto заказывала кухню, магазин выбрала наугад из огромного количества интернет-магазинов и не прогадала. Кухню изготовили в срок, к качеству претензий нет. Большое спасибо девочкам менеджерам, терпеливо помогали выбирать цвета и фасоны. Отдельное спасибо сборщику Олегу, отлично собрал и установил кухню. Отличный магазин всем рекомендую.
 Процитировать
Давид Б.08.12.2016 11:18

Заказал кровать Laura 396, чтобы порадовать и удивить любимую женщину. Покупка была доставлена ровно в срок, да и качество мебели просто на высоте. Планирую и дальше покупать обновку для квартиры только здесь. Очень нравятся цены и сервис обслуживания весьма достойный!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.12.2016 13:42

Я не самый терпеливый покупатель, но сервис и услужливое (порой и многократное) объяснение девочками-менеджерами из "Neruto" меня приятно удивили. И хотя я здесь купила только один матрас, но в будущем планирую больше не посещать местные мебельные салоны из их скудным ассортиментом, а сразу «листать» виртуальные страницы каталогов этого Интернет-магазина.
 Процитировать
Виктория Александровна19.12.2016 17:34

Ну что сказать?! Заказанная мною кровать на новоселье дочери была привезена вовремя, да еще и совершенно бесплатна. Дочь довольна свою обновкою в спальню, а я тем, что смогла и сэкономить, но при этом приобрела очень видную, удобную и красивую кровать для любимого ребенка.
 Процитировать
Аркадий01.01.2017 21:26

Никогда не доверял покупкам в Интернете, но когда очередной «забег» по мебельным салонам родного города закончился утомительным провалом, решил все-таки последовать совету лучшего друга. Он совсем недавно покупал себе гарнитур в прихожую в Интернет-салоне "Neruto" и хвастался хорошим обслуживанием и быстрой доставкой. И я не разочаровался в своем решении. Все действительно быстро, доступно и своевременно!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.01.2017 20:01

Сбылась моя мечта и все благодаря вам! Как я давно хотел себе на дачу купить какую-нибудь качественную плетеную мебель на веранду. Жена помогла найти ваш магазин в интернете. Как мне понравился гарнитур «Лотос», вам не передать! И диванчик, и кресла с мягкими подстилками. Это именно то, что я хотел! И ваши работники мне на дачу все привезли, и даже помогли расставить все на веранде. Понравилась цена, в магазинах все дороже. Спасибо, осчастливили меня.
 Процитировать
Аленка17.01.2017 16:10

А можно и я свои «5 копеек» вставлю? У нас с мужем кухня с длинной и высокой барной стойкой. Не понятно было, зачем она вообще нам нужна была: ни два, ни полтора. Но когда заказали в этом магазине 4 барных стульчика «Ромашка», стало совсем другое дело: как в современных домах Парижа и Лондона! И что понравилось: дергаться и ехать никуда не надо было – все привезли сами сотрудники магазина, мы только товар у подъезда забрали. Очень довольны, спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.01.2017 04:49

Здравствуйте! Я к вам с низким поклоном! Как увидела в вашем магазине кухонный уголок «Модерн 3 ДУ» глазам своим не поверила: неужели такие бывают?! А еще когда узнала, что это трансформер, да еще и по такой низкой цене, я была в шоке, аж трясло меня от нетерпения, когда ждала дома товар после заказа! У меня еще и кухня в таком стиле и расцветке (я заказала розовый). Боялась каких-то «косяков» по доставке, знаете, как это бывает. Ничего подобного: все в срок и в целости и сохранности. И ребята такие вежливые, которые уголок привезли, аж настроение еще больше подняли. Я так рада, спасибо!
 Процитировать
Даниил А.10.02.2017 13:59

Заказал тумбу под телевизор TVSirius из матированного стекла. Привезли на следующий день. Тумба отлично вписалась в комнату, к тому же она практичная, т. к. состоит из блочной конструкции, на полках поместил колонки которым никак не мог найти места. Радует толщина стекол - надо постараться, чтоб разбить. ) В общем, доволен покупкой, магазин рекомендую!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики