Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-строительная компания ООО "Сибхаус"

Ищите тротуарную плитку? Хотите купить качественный облицовочный кирпич? Подбираете особенную плитку, чтобы фасад вашего дома выглядел, как стена старинного замка? Все нужные материалы у нас!

Приветствуем вас на странице нашей компании Торгово-строительная компания ООО "Сибхаус Клинкер". С 2007 года мы представляем на рынках Сибири и Дальнего Востока немецкую клинкерную керамику самого высокого качества прямыми поставками от трёх старейших и лучших в Германии заводов-производителей Feldhaus Klinker, Stroeher, Laumans. В двух торгово-выставочных салонах компании вы можете увидеть самую полную коллекцию фасадных и кровельных материалов высочайшего качества в наглядном представлении. Клинкерный облицовочный кирпич, фасадная плитка, утеплительные фасадные панели с клинкерной плиткой, керамическая черепица, клинкерный тротуарный кирпич от трёх Изделия из настоящего клинкера знают только нижний предел службы - более ста лет. Идеально подходят для отделки частного или многоэтажного дома в Сибири, так как отличаются низким волопоглощением и крайней морозоустойчивостью. Клинкер получают в процессе длительного обжига отборной тугоплавкой глины в тоннельной печи при очень высоких температурах - свыше 1200С. Так он обретает свою прочность.
Палитра более 200 цветов и типов поверхностей (гладкая, с посыпкой, под шагрень или с уникальными поверхностями, имитирующими ручную формовку и потёртый временем античный кирпич) предлагают вам самый широкий простор для фантазии!

Также мы поставляем высококачественные немецкие строительные сухие смеси.
В наших салонах вы не только сможете с удобством выбрать уникальную фасадную или тротуарную плитку, кирпич или черепицу, но также получить исчерпывающую консультацию по всем сопутствующим вопросам. Кроме того, по вашему запросу мы можем выполнить визуализацию проекта вашего дома с выбранными строительными материалами, при необходимости, проведём замер и расчёт. Наши монтажные бригады с большим профессионализмом проведут отделку вашего дома качественными европейскими материалами.
Высокие стандарты жилища сегодня доступны!

Приходите к нам, мы ждем вас.


Фирма Торгово-строительная компания ООО "Сибхаус" работает в городах:

Фирма Торгово-строительная компания ООО "Сибхаус" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Декоративные материалы, мозаика; Затирка и прочие сухие смеси; Кирпич; Кладка плитки, камня, мозаики; Клей, морилка; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Отделочные панели, сайдинг; Отделочные работы и ремонт; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Строительно-монтажные работы; Черепица; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (5 оценок):
8.2
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (800) 250-15-85
+7 (383) 310-53-30


+7 (800) 250-15-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://sibhaus.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Торгово-строительная компания ООО "Сибхаус":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Торгово-строительная компания ООО "Сибхаус": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь09.12.2014 22:36
Спасибо большое грамотным менеджерам! Помогли подобрать материал для проекта, предоставили всю техническую информацию!
Кроме того, хочу отметить большой выставочный зал, где наглядно представлены образцы фасадной плитки - а не картинки в каталогах. Сразу удалось определиться с цветом фасада.
 Процитировать
cud711.12.2014 22:12
Дом облицевали цветным кирпичом давно, ступени крыльца выложили итальянской плиткой – всё устраивало. Но с рождением сына мы поняли, что покрытие лестницы слишком скользкое. Стали срочно искать варианты. От резиновых ковриков и металлических ограничителей отказались сразу, несмотря на бюджетность решения. Некрасиво и негигиенично. Пришли в «Сибхаус» за ступенями, по рекомендации знакомых. Проблема встала в том, чтобы подобрать цвет под кирпич стен дома. Перемеряли несколько цветов. Спасибо сотрудникам, каждый раз разрешали брать ступени на дом. Наконец мы всё же решили сделать визуализацию по фотографии и за час подобрали нужный цвет. Очень удобно! Ждём зимы, интересно, как поведут себя ступени. А пока всё очень даже устраивает!
 Процитировать
klyshta.pavel08.08.2015 04:19
В 2012 году я приобрёл напольную плитку для уличной беседки у компании "СибХаус Клинкер". Материал эксплуатировался в суровых условиях сибирской зимы с резкими перепадами температур. При этом никаких повреждений и разрушений покрытия не выявилось. Кроме того, отметил для себя уникальные свойства клинкерной плитки – она не скользит даже если на неё пролить воду. Так что за безопасность передвижения по ней в зимнее время можно не беспокоиться. В этом году решил использовать проверенный опыт повторно для отделки уличного крыльца. Монтаж провела бригада компании "СибХаус Клинкер". Результатом остался доволен: работали кропотливо, но быстро. И хотя, вся эта затея не из дешёвых – конечный результат Вас порадует.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики