Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Галерея шоу-румов "Твинстор"

Почему мы хотим пригласить вас в "Твинстор"? Потому что это очень уютное место: оно представляет собой галерею шоу-румов, которая собрала уникальную коллекцию брендов. Здесь представлены не менее 500 мировых производителей осветительного оборудования, сантехники, предметов интерьера и декора, текстиля, различных отделочных материалов, разных аксессуаров и, конечно, мебели.

Когда мы создавали "Твинстор", то думали о вас: хотелось создать что-то особенное. Ведь часто хочется не просто купить какой-то товар, а, например, подглядеть интересную идею для дома, но для этого бывает недостаточно просто пройтись по шаблонному магазину мебели или сантехники, где все лежит рядами на полу. Приходите, и вы увидите, что каждый наш салон или представленный бренд имеет свою особенную концепцию рабочего пространства, а персонал с удовольствием готов оказать профессиональную консультацию.

"Твинстор" притягивает профессионалов по дизайну и архитектуре, а также мы ждём покупателей, которые знают, что хотят, но при этом уважают мнение других опытных экспертов. А чтобы посещение "Твинстора" было ещё приятнее, стоит заметить, что мы находимся всего в паре минут от Садового кольца. Кроме того, вас ждёт комфортное кафе с сетью WI-FI. Есть ещё много других приятных деталей, которые вы обязательно оцените, приехав к нам.


Фирма Галерея шоу-румов "Твинстор" работает в городах:

Фирма Галерея шоу-румов "Твинстор" присутствует в рубриках: Вазы, хрусталь, аксессуары; Дизайн интерьера, оформление; Люстры, бра, абажуры; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мягкая мебель; Офисная мебель; Посуда, сервизы, приборы; Ткани и материалы;
Оценка (4 оценки):
6.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 1-й Щипковский переулок, д. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 642 8800
+7 (495) 642 8800
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.twinstore.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Галерея шоу-румов "Твинстор" :

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Галерея шоу-румов "Твинстор" : всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь Alexandrov21.02.2011 18:15
В "Твинстор" я покупал мягкую мебель. Очень удачное расположение, в центре москвы. Понравилась архитектура и современный дизайн ТЦ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики