Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "ЧерноземСтрой"

Рады видеть вас на этой странице!

Фирма ТК ООО "ЧерноземСтрой" занимается следующими видами деятельности:
Витражи, карнизы, рольставни;
Лакокрасочные материалы;
Тонер;
Отделочные панели, сайдинг;
Плитка фасадная;
Антисептики.

Звоните и приходите в наш офис, мы вам всегда рады.


Фирма ТК ООО "ЧерноземСтрой" работает в городах:

Фирма ТК ООО "ЧерноземСтрой" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Витражи, карнизы, рольставни; Герметики; Гидроизоляция; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Клей, морилка; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент; Мастика, пена; Межкомнатные двери; Отделочные панели, сайдинг; Слесарно-монтажный инструмент; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фанера, ДВП, ДСП; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (10 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7(4742)52-23-00
+7 (4742) 31-34-49
+7 (4742) 37-91-96
+7(4742)52-23-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.chestroy48.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК ООО "ЧерноземСтрой":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ТК ООО "ЧерноземСтрой": всего 3 отзыва для этой фирмы

Кристина22.06.2017 06:08
Чернозем Срой посоветовали соседи по дачею Они покупали у них вагонку липовую для отделки парной. Нам же нужна была вагонка хвойная. И они сказали что там как раз есть. Предварительно позвонил в несколько мест. Цена меня устроила. Магазин понравился. Все что надо для отделки вагонкой, да и для ремонта в целом у них есть. Продавцы - грамотные. Большой выбор уголков, плинтуса наличников и по форме и по размеру. Если что то остается из материала , то можно вернуть. Все составы для обработки дерева можно купить у них же. На складе ребята быстро и аккуратно помогли загрузить мне все в легковую машину. Приятно когда обслуживание на высоте! Рекомендую.
 Процитировать
Дмитрий14.08.2017 22:17
Нужны были материалы для ремонта в квартире. Времени мотаться по городу нет совсем. Почитал отзывы в интернете -решился заказать все в Черноземстрое. Девочка проконсультировала по телефону, договорились о доставке. Оплатил карой. В итоге очень доволен результатом, все круто.
 Процитировать
Людмила24.08.2017 21:10
Панели ПВХ покупали в этом магазине. Нужны были нестандартной длинны. Девочки приняли заказ и через 4 дня их привезли. Спасибо большое за оперативность. Хороший магазин, ассортимент то же. Грамотный персонал, и это радует. Все советы по существу, все что нужно предложили и ничего лишнего.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики