Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-ремонтная компания ООО "СтройДизайн"

Наша компания Производственно-ремонтная компания ООО "СтройДизайн" занимается следующими видами деятельности:
Отделочные работы и ремонт; Мебель для спальни; Мебель для гостинной; Производство мебели на заказ; Дизайн интерьера, оформление; Мебель для прихожей.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите, мы вам всегда рады.


Фирма Производственно-ремонтная компания ООО "СтройДизайн" работает только в городе Хабаровск;

Фирма Производственно-ремонтная компания ООО "СтройДизайн" присутствует в рубриках: Вывоз мусора; Дизайн интерьера, оформление; Кладка плитки, камня, мозаики; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Обои; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Производство мебели на заказ; Сантехнические работы; Стенки;
Оценка (24 оценки):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Хабаровск, ул. Гамарника, д. 39 « показать на карте
Телефон:+7 (4212) 25-73-75
+7 (4212) 25-73-75
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stdkhv.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственно-ремонтная компания ООО "СтройДизайн":

Многопрофильная компания "Интерьер+" (50%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (50%)
ООО "Профистрой" (50%)
Интерьер-студия "ДеСандр" (50%)
Мебельная компания "Мебелиум" (42%)
ООО " Красивая мебель" (Росвет) (42%)
Мебельный салон "BIGcity" (42%)
Мебельный салон "Берта" (42%)
ПК ООО "ДоКа" (42%)
Мебельный салон "Арт-Мебель" (42%)
ООО " Домино" (Комсомольская мебельная фабрика) (42%)
Мебельный салон "Омега" (42%)
ТПК "Фортис" (42%)
ТПК "Фома" (42%)
ИП Вахмин В.В. (Авенир, мебельная фабрика) (42%)
ИП Скориков Ю.Б. (Мебельный магазин) (42%)
ООО " Мебель комплекс" (Студия классной мебели) (42%)
ИП Головко С.Ю. (Имир, студия мебельного дизайна) (42%)
ИП Круглов В.А. (Мебельная мастерская) (42%)
Мебельный салон "Красная кошка" (42%)
ОАО " Фабрика мягкой мебели" (Мебель На Трехгорной) (42%)
Мебельный салон "Domus studio" (42%)
ИП Ищенко В.К. (Мебельный магазин) (42%)
Мебельный салон "Ярд" (42%)
Мебельный магазин "Российская мебель на Заводской" (42%)
Кухонная студия "Мария" (42%)
ПК "Традиция" (42%)
Мебельный салон "Мебельсервис" (42%)
Мебельная компания "Орион" (42%)
Мебельная компания "Симула-ДВ" (42%)

Отзывы о фирме Производственно-ремонтная компания ООО "СтройДизайн": всего 19 отзывов для этой фирмы

Доброжелатель Сергей13.10.2014 19:33
Отзыв удален администрацией
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.07.2015 07:16
Расценки на ремонт квартир играют не последнюю роль, можно сказать это самое важное после качества. Долго изучал в интернете фирмы по ремонту квартир, но цены везде заоблачные. Остановил свой выбор на вашей компании. Хоть цены и не совсем маленькие, все-таки ж не частные ремонты квартир, но с учетом скидки затраты оказались не такими уж большими.
 Процитировать
Константин Я.03.12.2015 08:12
Только что закончили со СтройДизайном ремонт в моей квартире. Лично у меня в сухом остатке положительное впечатление, все прошло гладко, без существенных накладок, срывов сроков и т.д. Но читаю некоторые отзывы и удивляюсь – ну неужели нельзя было подумать обо всем заранее. Лично для себя выработал несколько правил, может кого-то уберегут от проблем при обращении в строительные организации. 1. Хотите, чтобы уважительно относились к вам – сами относитесь с уважением. Я никогда не позволял себе повышать голос на мастеров, нецензурно выражаться, если возникали вопросы или проблемы решали все с бригадиром один на один. И люди всегда были готовы пойти на встречу, никакого хамства даже близко не было. 2. Не отказывайтесь от дизайн-проекта, строители не экстрасенсы. Вы можете придумать себе самый простой дизайн, объяснить его на «словах», сэкономив на проекте. А вы уверены, что прораб правильно вас понял? Зачем создавать лишние сложности, конфликтовать и требовать потом все переделать? Мастера же в этом случае тоже будут выполнять работу без радости, они же будут уверены, что все изначально делали, как вы просили. Заказываете дизайн-проект – и ни у кого никаких потом нет вопросов. 3. Внимательно читайте договор. Не нужно относиться к документам как к простой формальности. Перед подписанием перечитайте внимательно, если нужно – возьмите домой копию. Убедитесь, что указаны все работы, которые вам нужны, прописаны объемы, материалы, обязанности и ответственности сторон, пеня в случае невыполнения обязательств, порядок расторжения, условия оплаты. Заметили, что чего-то не хватает или смущает какой-то пункт – да не стесняйтесь спросить об этом и попросить составить текст заново! Договор же составляется для того, чтобы в п ервую очередь защитить ваши интересы. 4. Не экономьте на всем. Есть вещи, на которых при ремонте можно сэкономить – обои взять подешевле, вместо паркетной доски положить качественный ламинат, кафель взять не итальянский, а достойный китайский. Но на некоторых материалах экономить нельзя! Если мастера говорят, что нужна шпатлевка, грунтовка или краска именно определенной марки – не спорьте, им виднее. За годы работы они поработали с разными материалами, и если какие-то лучше ложатся, дают хороший эффект и долговечны – то экономия на них будет вам же в минус. Наверное список можно продолжать и дальше, но лично для меня это основное, что помогает избежать проблем. Один раз давно обжегся, и теперь ко всему стараюсь подходить с умом. И если следовать хотя бы этим четырем правилам, то ремонт у вас пройдет гладко. Всем удачи!
 Процитировать
Александр Евстифеев08.12.2015 05:16
Поделюсь своей двухсерийной эпопеей под названием «Выбор за вами». Мы одновременно с соседом затеяли делать ремонт. У нас одинаковые квартиры и по планировке и по «предремонтному» состоянию. Он сразу обратился в компанию СтройДизайн, а я решил сэкономить и нанять на работу бригаду шабашников. Обо всех своих мытарствах даже рассказывать не хочется. Но если вкратце, то я дважды покупал обои, неделями ждал бесследно пропавшего сантехника, отпаивал пивом маляра и делал еще много глупостей, которые в буквальном смысле сжирали мой и без того скудный бюджет, выделенный на ремонт. Сосед уже давно праздновал окончание ремонта и хвастался качественной отделкой, а я жил в разгромленной квартире. Короче, через три месяца я бегом бежал в компанию СтройДизайн. Для чего я все это написал? Для того чтобы вы не тратили ни своего времени, ни своих нервов, ни своих денег впустую. Поверьте, сэкономить на ремонте можно только, заключив договор со строительной компанией. В этом я убедился на собственном печальном опыте. Удачного вам ремонта!
 Процитировать
Пользователь dav.jp10.12.2015 07:18
Выражаю свою искреннюю признательность и благодарность коллективу компании «Стройдизайн» за выполнение ремонтно-отделочных работы в моей квартире, а также за создание креативного индивидуального дизайн-проекта. Я очень рад, ведь вся работа была выполнена точно в срок, на высоком профессиональном уровне. Благодаря профессионализму и компетентности всех специалистов, выполнявших работы, мы получили именно тот результат, который ожидали в процессе разработки дизайн-проекта квартиры. В процессе ремонтных работ у нас не возникало никаких конфликтных ситуаций ни с сотрудниками компании, ни с руководством, которое всегда шло нам навстречу, а менеджер каждую неделю уточнял у нас наличие замечаний по объекту, что позволяло оперативно решать даже мелкие недочеты. Приятно, что компания, несмотря ни на какие трудности, готова совершенствоваться и применять все лучшее в дальнейшей своей работе. Я отчетливо понимаю, что без помощи данной компании сделать ремонт такого высокого уровня было бы просто невозможно, ведь постоянные тренировки и разъезды на международные соревнования отнимали все мое время, и я практически не присутствовал при ремонте, наблюдая за всем дистанционно, посредством фотоотчетов, которые прораб высылал мне на электронную почту. Сейчас мои друзья и коллеги, приезжая ко мне в гости, отмечают очень высокий уровень дизайна и ремонта в моей квартире, что конечно, не скрою, радует меня как полноправного хозяина и я еще раз убеждаюсь в том, что в свое время сделал правильный выбор в пользу данной компании. Рекомендую «Стройдизайн» в качестве надежных и профессиональных исполнителей. Огромное Вам спасибо за проделанную работу!
 Процитировать
Маришка Черепанова26.03.2016 00:57
Услугами дизайнера мы пользовались впервые, и очень рады, что смогли сразу найти "своего".
Вежливость, доброжелательность, умение быстро и верно поймать нить замысла заказчика, а главное воплотить в свет то, что порой очень слабо можешь себе представить.
Думаем, что некая доля нашей дотошности немного мешала дизайнеру в полной мере творить свои замыслы, но конечный результат получился на сто процентов таким, каким мы себе его представляли и хотели.
Проект наполнен стилем, качеством, мягкостью и теплотой, за что особенно хочется сказать спасибо!
Теперь надеемся на скорейшую и столь же качественную реализацию данного проекта в жизнь
 Процитировать
Виктор Анатольевич31.03.2016 18:16
«Выполненным проектом остался очень доволен. Проект был реализован в полной мере и были учтены все мои пожелания.
Больше всего понравилось, что дизайнер почувствовал мой образ жизни и дизайн проект был создан таким, каким я его представлял у себя в голове. По срокам нареканий к дизайнеру нет.
Очень понравился дизайн гостиной и коридора. Там использованы одинаковые дизайнерские решения. И получилось как бы, что дизайн коридора переходит в кухню-гостиную. И из-за этого визуально увеличилась площадь гостиной. В будущем был бы очень рад сотрудничать»
 Процитировать
smolygina8019.07.2016 17:09
Долго мечтала о хорошем ремонте в своей квартире. И вот настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители... Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам! Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.08.2016 12:11
Я не стала обращаться к частникам, о чём не пожалела: был опыт, что мастер набирает массу проектов, а потом оказывается, что в сутках только 24 часа. Мастера Стройдизайна сразу приступили к ремонту моей квартиры. В любой момент я могла проверить, как идут работы, и попросить объяснить, что и как делается. Прораб шёл на контакт. Сроки сдачи немного сдвинулись, но я довольна, никакой халтуры не нашла.
 Процитировать
Николай Яровой05.08.2016 07:20
Выполненным проектом остался очень доволен. Проект был реализован в полной мере и были учтены все мои пожелания.
Больше всего понравилось, что дизайнер почувствовал мой образ жизни и дизайн проект был создан таким, каким я его представлял у себя в голове. По срокам нареканий к дизайнеру нет.
Очень понравился дизайн гостиной и коридора. Там использованы одинаковые дизайнерские решения. И получилось как бы, что дизайн коридора переходит в кухню-гостиную. И из-за этого визуально увеличилась площадь гостиной. В будущем был бы очень рад сотрудничать
 Процитировать
Светлана Жильцова08.08.2016 09:00
Очень рады что обратились в компанию Стройдизайн, дизайнеры учли все наши пожелания, но в то же время сделали неординарный, ни на что не похожий проект. Все продумано до мельчайщих деталей. Понравилось серьезное отношение к работе. Дизайнеры бесспорно большие профессионалы своего дела, вкладывают в проект все силы и душу! Искренне благодарим их за наш красивый и уютный дом, и желаем творческих успехов и новых идей.
 Процитировать
Егор Волков11.08.2016 20:40
Всегда мечтал о кабинете в квартире. Но у меня двушка - в одной комнате я и жена, в другой дочь. Обратился за помощью в компанию Стройдизайн. Было принято решение сделать из лоджии кабинет. Сделали дизайн проект, реализовали его. Все отлично. Теперь наконец-то могу целиком и полностью погрузится в работу, при этом не мешая домочадцам! Спасибо!
 Процитировать
Ирина Добропольская19.08.2016 14:06
Этой весной мы с мужем решили обратиться за помощью к дизайнерам в компанию "Стройдизайн"- для оформления интерьера нашей 3-х комнатной квартиры площадью 98 кв. м. В результате мы получили совершенно потрясающий классический (как и хотели) интерьер, и каждая деталь находится на своем месте. Прекрасно подобрана мебель, декор, шторы. Возвращаемся каждый раз домой с чувством полнейшего счастья. Даже дети прыгают от радости и без ума от нового двухъярусного пространства в их комнате.
Даже муж, который изначально не слишком интересовался этой затеей, пребывает в полном восторге! Теперь хочет и в загородном доме все поменять. Спасибо вам, вы сделали наш дом по-настоящему уютным и красивым!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.08.2016 05:37
Я не знаю, как мой дом выглядел сегодня, если бы не помощь компании "Стройдизайн". Благодаря ее сказочному чувству цвета и стиля наш дом преобразился до неузнаваемости. Мы получили много комплиментов от наших друзей и родственников о том, как удивительно теперь выглядит наш дом.
Дизайнеры с вниманием относятся к пожеланиям и с пониманием к проблемам заказчика. Быстро и качественно выполнили поставленную нами задачу. Мы очень довольны результатом. Спасибо.
 Процитировать
Петр Смоляковский29.08.2016 00:54
Выполненным проектом остался очень доволен. Проект был реализован в полной мере и были учтены все мои пожелания.
Больше всего понравилось, что дизайнер компании "Стройдизайн" почувствовал мой образ жизни и дизайн проект был создан таким, каким я его представлял у себя в голове. По срокам нареканий к дизайнеру нет.
Очень понравился дизайн гостиной и коридора. Там использованы одинаковые дизайнерские решения. И получилось как бы, что дизайн коридора переходит в кухню-гостиную. И из-за этого визуально увеличилась площадь гостиной. В будущем был бы очень рад сотрудничать
 Процитировать
Илья12.09.2016 02:39
Разговор с оператором продлился не больше минуты. Попросил сделать проект перепланировки для согласования, отказался от дизайна и строительных работ, за что и получил отказ с формулировкой "НЕ ВОЗЬМЕМСЯ, МАЛЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ".
 Процитировать
mareishalebedeva29.09.2016 08:19

Когда -то Коко Шанель сказала : наши дома — это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению:) и она была права!:) В своей новой квартире хотелось создать интересный дизайн в классическом стиле. Хотелось создать умиротворяющий фон для отдыха, создать уют и чтобы все было гармонично! Однако , самому крайне сложно , что- то спроектировать, определиться с расстановкой мебели и цветовым решение. Ведь в этом стиле всего должно быть в меру. За помощью я обратилась в компаню "Стройдизайн". С дизайнерами данной компании было очень легко работать, им удалось услышать и понять мои пожелания и идеи :) Хочется еще отметить и результат работы: грамотно оформленный и разработанный проект, выполнена качественно визуализация объекта , все строительные чертежи сделаны в полном объеме , сделано описание применяемых материалов, учтены все нюансы по планировочному решению. А в целом - красивый и изящный классический дизайн квартиры в светлых и уютных тонах! Огромное спасибо за работу!
 Процитировать
Елена19.10.2017 23:59
Квартира получилась класс - не нарадуюсь. Было очень приятно общаться и с дизайнерами и рабочими на протяжении всего времени. Хочу отметить профессиональный подход и серьезное отношение к своим обязанностям дизайнеров. Результатом очень довольны. Успеха Вам в работе! Очень приятно было иметь дело с командой профессионалов.
 Процитировать
Наталья Константиновна08.05.2019 16:13

Хочу отметить работу бригадира строителей Екимова Сергея, который в течение 3-х месяцев осуществлял ремонт в моей квартире в новостройке. Сергей прекрасный специалист, он твердо знает свое дело, работает ответственно, аккуратно, что называется "на совесть". В общении он вежлив, доброжелателен, корректен. Выражаю глубокую благодарность Екимову Сергею за его добросовестную работу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики