Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЧП "Промсоюз"

Поставка профессионального окрасочного оборудования известных мировых марок J. Wagner GmbH, Titan Tool. inc., TECNOVER s.n.c., Вагнер (Вильнюсский завод СОМ) и разнообразного строительного оборудования ведущих производителей Украины и России.

Современное покрасочное оборудование - мембранные (диафрагменные), поршневые и гидропоршневые, пневматические агрегаты, высокого и низкого давления, разметочные машины для дорог поставляются компанией с 2002 года. Мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляем профессиональные консультации, оказываем помощь в подборе окрасочного оборудования. Надежное сертифицированное окрасочное оборудование ведущих фирм-производителей, а также различные аксессуары и запчасти к нему можно приобрести по доступной цене.

Предприятие «Промсоюз» также обеспечивает поставки строительного, вибрационного и пневматического оборудования, а также пескоструйные и термоабразивные установки, для нужд организаций самого широкого профиля – от небольших строительно-эксплуатационных фирм и строительно-ремонтных бригад, до крупных промышленных предприятий и организаций.


Фирма ЧП "Промсоюз" работает только в городе Киев;

Фирма ЧП "Промсоюз" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Запасные части к технике и оборудованию; Компрессорное оборудование; Малярный инструмент; Прочее строительное оборудование; Прочее электрооборудование; Строительно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Киев, ул. Константиновская, д. 70. « показать на карте
Телефон:+38 (044) 383-84-40
Факс +38 (044) 501-28-65,
+38 (067) 446-86-88 Viber, WhatsApp
+38 (050) 860-48-65 Viber, WhatsApp, Telegram
+38 (044) 383-84-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.antikorpokraska.com.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЧП "Промсоюз": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики