Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания "Окна от Природы"

Наша организация Торгово-сервисная компания "Окна от Природы" осуществляет следующие виды деятельности:
Решетки на окна; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Установка дверей; Входные двери; Рамы и подоконники; Пластиковые и алюминиевые двери.

Приходите к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма Торгово-сервисная компания "Окна от Природы" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Торгово-сервисная компания "Окна от Природы" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (11 оценок):
8.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Бородинская, д. 1 (1 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Шепетовская, д. 1 (1 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Красносельское шоссе, д. 14/28 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения проспект, д. 30, стр. 1 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Санкт-Петербург, ул. Шепетовская: +7 (812) 224-15-09
Санкт-Петербург, ул. Шепетовская: +7 (812) 224-15-09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oknalife.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-сервисная компания "Окна от Природы":

Производственно-монтажная компания ООО "МеталлСтрой" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Двери-Строй" (100%)
Торгово-сервисная компания "Окна Пальмиры" (100%)
ООО "Окна-Кредит" (90%)
ТК ООО "Теплый Дом" (90%)
ООО "ТК ВИНДОРС" (90%)
ТМК "Азбука Окон" (90%)
ТПК "Позитив СПб" (90%)
ТК "ОкноСфера" (90%)
ТК ООО "Строй Инновация" (90%)
ТК "ГлавСтеклоПроект" (90%)
ТМК "Пласток" (90%)
ТК ООО "Северная Двина" (90%)
ТМК "Стройсфера" (90%)
ТПК "Найс" (90%)
ПК "Квант СПб" (90%)
ИП Русакова В.А. (Магазин отделочных материалов) (90%)
ТПК ООО "ГЕЦЕ РУС" (90%)
ООО "Оконный завод Строй Вектор" (80%)
ПК "РОСТРА СпБ" (80%)
ПК ООО "МОНБЛАН" (80%)
Торгово-сервисная компания "Вэлком-Групп" (80%)
ТМК "АнКор престиж" (80%)
Торгово-сервисная компания "ДОМАС" (80%)
Производственно-монтажная фирма "Витраж-СПб" (80%)
ООО "Овидий" (80%)
ООО "Рехау" (80%)
Торгово-сервисная компания "Окно в Париж" (80%)
ООО "Петербургская региональная строительная компания" (80%)
ТМК "Империя Гранд" (80%)

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания "Окна от Природы": всего 8 отзывов для этой фирмы

iva_sasha14.12.2013 12:22
Я устанавливала 3 года назад у себя дома пластиковые окна, потом заметили, что с них сильно дует. Вызывала "специалистов" - они якобы что-то подправляли, но так проблема и не решена. Осталась крайне недовольная качеством, больше с ними связываться нет желания. Не так давно снова потребовались окна в другую квартиру. Пришлось снова искать у кого заказать окна. Нашла в интернете кто производит окна и заказала в Окнах от природы. Заказывала в магазине на Фонтанке. Я общалась с менеджером Анной, она очень доходчиво все объяснила. Я считаю, что мне очень повезло с менеджером. Окна привезли и установили очень приятные ребята, сами изделия цвет в цвет как и хотела (я заказывала под дерево их)! В общем, осталась безумно довольная и счастливая! Мы несколько раз, даже, проверяли не продувают ли - ничего подобного не нашли. Надеюсь, что мои новые окна будут работать без проблем.
 Процитировать
voromash24.03.2015 05:15
Хорошая, серьезная компания. Понравилось, что работают быстро и четко, сроки не затягивают. В результате получили то, что заказывали – окна высокого качества, установку и отделку откосов. Цена соответствует качеству.
 Процитировать
Константин12.05.2015 11:34
Внимание! Мы открылись после реконструкции! Благодаря плодотворному сотрудничеству нашего дизайнера по интерьеру и компании «Окна от природы» Гостевой дом «Усадьба» получил совершенно новый облик. «Окнам от природы» по плечу самые сложные задачи. Теперь у нас самые красивые окна в переплете, новые надежные двери, зимний сад под надежной защитой многокамерного портала. Кроме этого, наш бассейн получил новые прозрачные стены из надежных, сохраняющий тепло стеклопакетов. Отличный вид на сад и пруд, тепло и комфорт, обслуживание высокого класса. В нашем ресторане отличные панорамные окна в главном зале и надежные, сохраняющие все секреты двери в кабинетах. «Окна от природы» гарантируют экологическую безопасность всех используемых в производстве материалов. Отдых в Гостевом доме «Усадьба» доставит только приятные впечатления.
 Процитировать
Николай 28.02.2018 21:05
Больше всего удивили компетентностью и рвением замерщиков. Не просто приехал – молча замерял – уехал. Тут же, хоть пока что всего два окна на пробу заказывали, такой подход к процессу: по ходу дела замерщик уточнял нюансы (с какой стороны желаем окна открывать, где лучше делать створки, какими будут профили и т.д.). Так что за будущие окна были спокойны. Доставка и монтаж произведены в оговоренные сроки, без каких-либо проблем.
 Процитировать
Константин04.04.2018 13:15
Не связывайтесь с компанией «Окна от природы»!!!
Ранее они были как ЗАО «Окна от природы», на данный момент ООО «Окна от природы»
ИНН 7816178288 / КПП 783801001
Моя печальная история, 16.04.2017 г. был заключен договор №04-ХНМ-047-5058 на изготовления и монтаж балконного блока и окна ПВХ в кол-ве 2 шт. Неприятности начались с того, что на момент оформления заказа меня ввели в заблуждение относительно фурнитуры, я хотел, чтобы на окнах была установлена фурнитура Siegenia (менеджеру даже предоставил документы с полным описание фурнитуры и требуемых характеристик с другого заказа) так как данная фурнитура хорошо себя зарекомендовала в работе на другой квартире (заказ окон был оформлен в другой компании). Менеджер компании «Окна от природы» меня заверила, что фурнитура Gretsch-Unitas соответствует всем заявленным характеристикам и ничуть не уступает фурнитуре Siegenia, да и стоит дешевле. Исходя из рекомендаций менеджера выбор был сделан в пользу фурнитуры Gretsch-Unitas.
После монтажа выяснилось, что окно как и балконная дверь открываются-закрываются тяжело, дверь балконная имеет искривление (выгнута в одну стороны), также дверь не закрывалась (не фиксировалась с обратной стороны, были самопроизвольные открывания если находишься на балконе), систематически были провисания створки окна и балконной двери, ну и самое печальное для меня это то, что щелевое микропроветривание которое я обговаривал с менеджером при оформлении заказа, было далеко не «микро». Щель между рамой и створкой более 5 мм (по сравнению с фурнитурой Siegenia), тем самым это сквозняк, а не микропроветривание. Приходили мастера по рекламации, проводили обследование, но проблемы с большим зазором микропроветривания и тем, что окно и балконная дверь тяжело закрываются и открываются исправить не смогли.
Руководство компании «Окна от природы» на рекламации не отвечает, мне пришла только «отписка» от начальника розничных продаж и «липовый» акт о проверке фурнитуры на производстве.
С наступлением зимы (монтаж конструкции был произведен в мае месяце) было обнаружено продувание балконного блока, предположительно из-за того, что плохо были запенены зазоры между проемом и конструкцией ПВХ. Если исправлять все по уму, то надо было снимать откосы, подоконники и т.п., но мастер лишь герметиком замазал места из которых просачивался воздух снаружи, и то не все места промазал. А после того, как герметик высох, были обнаружены следы герметика на откосах так как мастер неаккуратно с ним работал. Со временем пятна герметика на откосах потемнели, также как и швы, которые заделывал мастер.
Это не компания, а сплошная головная боль, я пожалел уже сто раз, что обратился в компанию «Окна от природы». Косяки на каждом шагу, от принятия заказа (ввода клиента в заблуждение), изготовления конструкции ПВХ, так они еще умудрились и монтаж произвести с грубейшими ошибками.
Не обращайтесь в компанию ЗАО / ООО «Окна от природы», это жулики, у которых только одна цель получение прибыли и полнейшее игнорирование клиентов!!!
 Процитировать
Виолетта29.04.2018 06:27
Так как балкон выходит на шумную улицу заказывать решили вариант из профиля Veka с двойным остеклением. Теплое остекление. И очень важный момент для меня – это гарантия от производителя 10 лет, надеюсь, что на самом деле окна будут служить лет 25-30, а возможно и дольше. Остановилась на оконном заводе «Окна от природы». Очень понравилась менеджер - Елена, при предварительном звонке получила от нее очень много информации вообще про остекление, какой профиль выбрать.
Почему выбрала теплое остекление? Хочу использовать балкон для хранения заготовок с дачи. Описание балкона: балкон П-образной формы, длина 3,25м, ширина 0,75м. Состоит из 6 секций, похожих на балконную дверь. Верх стекло, низ глухой, то есть вместо стекла пластик. Боковые створки не открываются, а вот передние, выходящие на улицу поворотнооткидные. Открываются полностью и на микропроветривание. Мыть стекла удобно, так как ширина не открывающихся окон небольшая, я дотягиваюсь легко.
Характеристики: профиль Veka (58) белый, фурнитура немецкая GU_EcoJet, уплотнитель резиновый черный. Предлагали серый – но решили не переплачивать за цвет. Окно однокамерное сэндвич 24мм. Ручки белые металл, Россия.
Что еще входило в стоимость: Отлив ОЖ 750 х 150, односторонний, белый. Установка изделия Ohne, Отлив ОЖ 1650 х 150, односторонний, белый. Отлив ОЖ 750 х 300, односторонний, белый. Нащельник широкий, ширина 2500мм.
По срокам пригласила замерщика на субботу, а уже в следующие выходные была установка готового остекления. Обшивка балкона и работы по полу, потолку и стенам еще предстоят. Пришлось немного доплатить за вынос мусора и старых окон на помойку. После установки стеклопакета стало очень тихо и уютно. Света проходит много. Вот как то так.
 Процитировать
Victor T05.05.2018 21:28
Сестра с племянницей живут в хрущевке, я им решил помочь с ремонтом. Ясно, что пришлось менять окна и остеклять балкон – нехорошо, что пыль с улицы летит. Я уже обращался в «Окна от природы» - в нашем садоводстве в половине домов их стеклопакеты стоят, наверное. Я договорился, чтобы сперва приехал замерщик, потому что балкон там весьма своеобразный, и у меня были подозрения, что его придется укреплять или сносить ограждение и делать что-то вроде лоджии. Последний вариант мне понравился, и сестре тоже. Чтобы меньше пачкалось, менеджер предложила дизайнерскую покраску стеклопакетов. Сестра к этому новшеству сперва отнеслась скептически, но только до тех пор, пока менеджер не дала ей в руки «веер» с образцами краски. Что мне нравится в «Окнах», так это что они никогда на клиента не давят и ничего не втюхивают. И это внушает доверие. А они это доверие оправдывают. Работают как часы, срок изготовления один и тот же, независимо от сложности и нестандартности заказа. Обещали привезти шестого – шестого и привезли, за два дня до этого позвонили и согласовали время. Монтажники трое суток бились с нашим балконом, но получилось замечательно. И красиво, и не сквозит ниоткуда. Огромное вам человеческое спасибо!
 Процитировать
Станислав12.05.2018 18:00
Сестра с ребенком живут в хрущевке, я им решил помочь с ремонтом и взял на себя остекление балкона. Работу поручил фирме реальных профессионалов. Они ответственные и добросовестные. Знаю по себе. В моей квартире они тоже меняли окна и на работе устанавливали профиля. Работой довольны все – и домашние и коллеги. Я просил прийти в квартиру сестры человека, чтоб тот посоветовал как обойти проблему на счет малогабаритного балкона. В результате вместе нашли выход. Устанавливали дополнительные конструкции для навеса – крыши, металлопластиковые рамы, они функциональные и прочные, обладают хорошими тепло и звукоизолирующими свойствами.
Сестра с племянницей живут в хрущевке, я им решил помочь с ремонтом. Ясно, что пришлось менять окна и остеклять балкон – нехорошо, что пыль с улицы летит. Я уже обращался в «Окна от природы» - в нашем садоводстве в половине домов их стеклопакеты стоят, наверное. Я договорился, чтобы сперва приехал замерщик, потому что балкон там весьма своеобразный, и у меня были подозрения, что его придется укреплять или сносить ограждение и делать что-то вроде лоджии. Последний вариант мне понравился, и сестре тоже. Чтобы меньше пачкалось, менеджер предложила дизайнерскую покраску стеклопакетов. Сестра к этому новшеству сперва отнеслась скептически, но только до тех пор, пока менеджер не дала ей в руки «веер» с образцами краски. Что мне нравится в «Окнах», так это что они никогда на клиента не давят и ничего не втюхивают. И это внушает доверие. А они это доверие оправдывают. Работают как часы, срок изготовления один и тот же, независимо от сложности и нестандартности заказа. Обещали привезти шестого – шестого и привезли, за два дня до этого позвонили и согласовали время. Монтажники трое суток бились с нашим балконом, но получилось замечательно. И красиво, и не сквозит ниоткуда. Огромное вам человеческое спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики